Championnat de France Vermeils et
Diamants (saison 2018-2019) Vichy les 28 et 29 mai 2019 |
|||||||||||||||
Qualifiés par la fédé (Inscription à la finale à faire sur le site de la fédération, pas de repêchage) |
|||||||||||||||
Licence | Nom | Cat | Série | Club | Réponse | Qualif | |||||||||
à la fédé | |||||||||||||||
1185281 | AULLO Martine | V | 5A | V27 | oui | Vermeils : Place 408 | |||||||||
1037198 | BAAN Annie | D | 4C | V09 | oui | Vermeils : Place 732 | |||||||||
2171239 | BAILLY Gérard | V | 2A | V11 | oui | Vermeils : Place 6 | |||||||||
2001427 | BIRON Guy | V | 2A | V33 | oui | Vermeils : Place 180 | |||||||||
1085021 | BLANCHETIERE Rose-Anne | D | 6A | V17 | Vermeils : Quota 6AB place 48/50 | ||||||||||
1066571 | BOESPFLUG Josiane | V | 4A | V24 | oui | Vermeils : Place 109 | |||||||||
1004972 | BOUYAUX Valérie | V | 4C | V33 | oui | Vermeils : Place 165 | |||||||||
1092028 | CAMUS Gioconde | D | 4A | V33 | oui | Vermeils : Place 306 | |||||||||
2312902 | CHAMBREUIL Paule | V | 4A | V10 | oui | Vermeils : Place 692 | |||||||||
1771045 | CHASSIGNET Denise | D | 4D | V32 | Vermeils : Place 702 | ||||||||||
1007762 | CONTON Josiane | V | 4D | V33 | oui | Vermeils : Place 560 | |||||||||
2261737 | CRUZILLAC Yvette | D | 4D | V33 | oui | Vermeils : Place 367 | |||||||||
1750096 | DELOL Franck | V | 1B | V17 | oui | Direct par série 1 | |||||||||
2230888 | DELVAL René | D | 4C | V22 | oui | Vermeils : Place 295 | |||||||||
1118507 | DI MASCIO Lavinia | V | 4A | V29 | Vermeils : Place 117 | ||||||||||
1921211 | DIRINGER Philippe | D | 1B | V10 | Direct par série 1 | ||||||||||
2185739 | DUMONT Gérard | D | 4A | V19 | oui | Vermeils : Place 216 | |||||||||
1923916 | EPINGARD Nicole | V | 2B | V20 | oui | Vermeils : Place 22 | |||||||||
2308164 | FAURÉ Simone | D | 4B | V33 | Vermeils : Place 510 | ||||||||||
1013591 | FOUCHAULT Jacques | V | 7 | V11 | oui | Vermeils : Quota S7 place 20/39 | |||||||||
2231314 | GUICHOT Michèle | D | 4B | V17 | oui | Vermeils : Place 431 | |||||||||
1122083 | GUIGNARD Claudine | V | 4A | V36 | oui | Vermeils : Place 779 | |||||||||
1771018 | GUILCHER Cathy | V | 4A | V32 | oui | Vermeils : Place 211 | |||||||||
2313203 | HAQUIN Irène | V | 4A | V33 | oui | Vermeils : Place 228 | |||||||||
2667383 | LAFONT Bernadette | D | 4A | V19 | oui | Vermeils : Place 316 | |||||||||
2331438 | LAISNÉ-GOBARD Christiane | V | 4A | V36 | Vermeils : Place 392 | ||||||||||
2323865 | LEFEVRE Maryse | D | 3B | V33 | oui | Vermeils : Place 86 | |||||||||
2074378 | LÉGÉ Christiane | D | 4C | V03 | Vermeils : Place 418 | ||||||||||
2125163 | LELONG Danièle | D | 3B | V27 | oui | Vermeils : Place 498 | |||||||||
2684949 | MACÉ Nicole | V | 4A | V24 | Vermeils : Place 203 | ||||||||||
1940952 | MIGEON Marie-Cécile | V | 3B | V17 | Vermeils : Place 295 | ||||||||||
1114456 | MUNAN Nicole | V | 4A | V07 | Vermeils : Place 510 | ||||||||||
1770991 | NOEL Jean-Pierre | V | 3A | V24 | oui | Vermeils : Place 332 | |||||||||
1170338 | PAQUETTE Yolande | D | 4B | V27 | oui | Vermeils : Place 581 | |||||||||
1770476 | PERENNEZ Marie-France | D | 4D | V07 | oui | Vermeils : Place 211 | |||||||||
1391033 | PERES Michel | V | 1B | V21 | oui | Direct par série 1 | |||||||||
1013099 | PERON Jean-Paul | V | 6C | V29 | Vermeils : Quota 6CD place 42/50 | ||||||||||
1147426 | POPELUT Pascale | V | 5C | V32 | oui | Vermeils : Quota 5CD place 21/50 | |||||||||
2329565 | POTIER Colette | D | 4A | V30 | oui | Vermeils : Place 172 | |||||||||
1910707 | PUCHEAULT Michel | V | 1B | V20 | Direct par série 1 | ||||||||||
1002045 | QUARMOCHI Annick | V | 4B | V36 | oui | Vermeils : Place 618 | |||||||||
2627313 | RAMEL Josiane | D | 4A | V29 | oui | Vermeils : Place 346 | |||||||||
2237042 | RENSON Marie-Hélène | V | 3B | V32 | oui | Vermeils : Place 306 | |||||||||
2184819 | SCATTON Jean-Pierre | V | 3B | V07 | oui | Vermeils : Place 402 | |||||||||
1220192 | SEVESTRE Christian | V | 4B | V33 | oui | Vermeils : Place 418 | |||||||||
1005362 | SLABODSKY Gérard | V | 3B | V18 | oui | Vermeils : Place 64 | |||||||||
2144948 | VILAIN Isabelle | D | 2B | V18 | oui | Vermeils : Place 172 | |||||||||
1005143 | VILLAUDY Annick | V | 5C | V11 | oui | Vermeils : Quota 5CD place 39/50 | |||||||||
2513914 | VITTECOQ Daniel | D | 2B | V27 | Vermeils : Place 145 | ||||||||||
2182755 | ZAGAR | Dany | 3A | V18 | oui | Vermeils : Place 186 | |||||||||
Qualifiés par le Comité (Réponse de votre participation à la finale à donner au Comité avant inscription sur le site de la fédération) |
|||||||||||||||
Licence | Nom | Cat | Série | Club | Réponse | Qualif | |||||||||
au Comité | |||||||||||||||
Le quota attribué par la fédération est de 20 places | |||||||||||||||
1025352 | LECAT Serge | V | 4A | V21 | OK | Dpt 77 : 1er VerDiam non qualifié par la fédé | 1 | ||||||||
1010836 | PUJOL Muriel | V | 5C | V24 | OK | Dpt 77 : 2er VerDiam non qualifié par la fédé | 2 | ||||||||
1040895 | MORIN Evelyne | V | 4A | V24 | OK | Dpt 77 : 3er VerDiam non qualifié par la fédé | 3 | ||||||||
1034251 | EPAULARD Sylvette | D | 4D | V33 | OK | Dpt 91 : 1er VerDiam non qualifié par la fédé | 4 | ||||||||
1120584 | BARRE Claudette | D | 5A | V18 | OK | Dpt 91 : 2er VerDiam non qualifié par la fédé | 5 | ||||||||
1120584 | PELLÉ Irène | V | 4B | V33 | attente | Dpt 91 : 3er VerDiam non qualifié par la fédé | 6 | ||||||||
2275521 | MELNOTTE Yann | V | 4A | V07 | OK | Dpt 94 : 1er VerDiam non qualifié par la fédé | 7 | ||||||||
2594672 | DEGUETTES Jo | D | 3B | V11 | OK | Dpt 94 : 2er VerDiam non qualifié par la fédé | 8 | ||||||||
1007734 | DER APÉLIAN Fabienne | V | 4C | V22 | OK | Dpt 94 : 3er VerDiam non qualifié par la fédé | 9 | ||||||||
2313179 | BONILLI Bénédicte | V | 3A | V33 | OK | SimVerDiam : S3, 1er non qualifié par fédé | 10 | ||||||||
1054422 | MORIN Jean-André | V | 4A | V24 | OK | SimVerdiam : S4, 1er non qualifié par fédé et ci-dessus | 11 | ||||||||
2667825 | MALMANCHE Claire | V | 5A | V07 | OK | SimVerdiam : S5, 1er non qualifié par fédé et ci-dessus | 12 | ||||||||
1161500 | ZITOUNI Yvonne | D | 6A | V22 | attente | SimVerdiam : S6, 1er non qualifié par fédé et ci-dessus | 13 | ||||||||
10-févr-19 | Régional : 1er VerDiam non qualifié ci-dessus () | 14 | |||||||||||||
10-févr-19 | Régional : 2eme VerDiam non qualifié ci-dessus () | 15 | |||||||||||||
10-févr-19 | Régional : 3eme VerDiam non qualifié ci-dessus () | 16 | |||||||||||||
10-févr-19 | Régional : 4eme VerDiam non qualifié ci-dessus () | 17 | |||||||||||||
10-févr-19 | Régional : 5eme VerDiam non qualifié ci-dessus () | 18 | |||||||||||||
10-févr-19 | Régional : 6eme VerDiam non qualifié ci-dessus () | 19 | |||||||||||||
10-févr-19 | Régional : 7eme VerDiam non qualifié ci-dessus () | 20 | |||||||||||||
Mise à jour | 29/01/2019 |