Comité Sud-Francilien de la FFSc | ||||||||||||||||||
Vermeils 2015 Classement par catégories | ||||||||||||||||||
Premiers | Série 1 | Série 2 | Série 3 | |||||||||||||||
1 | MARTENS Michèle | 1 | I06 | 1 | MARTENS Michèle | 1 | 1 | PAILLOUS Christian | 2 | |||||||||
2 | PAILLOUS Christian | 2 | V21 | 2 | GEREAU Jean-Pierre | 3 | 2 | LEFEVRE Maryse | 5 | V33 | ||||||||
3 | GEREAU Jean-Pierre | 3 | V33 | 3 | BIRON Guy | 8 | V33 | 3 | LELONG Danièle | 6 | V27 | |||||||
4 | VITTECOQ Daniel | 9 | V27 | 4 | ZAGAR Dany | 14 | V18 | |||||||||||
5 | VILAIN Isabelle | 12 | V18 | 5 | GUIGNARD Claudine | 16 | V36 | |||||||||||
6 | AVELANGE Christian | 18 | V29 | |||||||||||||||
7 | PILLARD Ghislaine | 22 | V24 | |||||||||||||||
8 | BONILLI Bénédicte | 24 | V33 | |||||||||||||||
9 | LUMBROSO Françoise | 33 | V36 | |||||||||||||||
10 | TARDY Gérard | 38 | V18 | |||||||||||||||
Série 4 | Série 5 | Série 6 | Série 7 | |||||||||||||||
1 | DELESSARD Catherine | 4 | V33 | 1 | CASTIAUX Christiane | 23 | V30 | 1 | MARTINEZ Martine Elise | 110 | V17 | |||||||
2 | DI MASCIO Lavinia | 7 | V29 | 2 | MOREAU Marie-Hélène | 31 | U11 | 2 | GANDILLIET Chantal | 116 | V24 | |||||||
3 | PAQUETTE Yolande | 10 | V27 | 3 | BEUZIT Luce | 36 | V14 | 3 | PIERRON Monique | 128 | U14 | |||||||
4 | TARDIVON Pierre | 11 | V24 | 4 | MORALES Maïthé | 37 | V07 | 4 | LALOUELLE Janine | 148 | V33 | |||||||
5 | DEGUETTES Jo | 13 | V11 | 5 | ORY Thérèse | 48 | V27 | 5 | VEIGNEAU Geneviève | 149 | V10 | |||||||
6 | GUILCHER Cathy | 15 | V32 | 5 | GUILLAMOT Jean-Yves | 48 | V27 | 6 | BLANCHETIERE Rose-Anne | 153 | V17 | |||||||
7 | DUMAY Marie-Madeleine | 17 | V24 | 7 | AUDOIRE Monique | 54 | Y09 | 7 | POCHARD Margaret | 158 | V33 | |||||||
8 | MIROUX Christiane | 19 | V18 | 8 | BORDEAUX Claude | 62 | V29 | 8 | MAILLET Marcelle | 171 | V11 | |||||||
9 | PERIN Chantal | 20 | V24 | 9 | PETITBON Yves | 66 | V13 | 9 | DEGAND Patricia | 175 | V21 | |||||||
10 | RAMEL Josiane | 21 | V29 | 10 | BAAN Annie | 67 | V35 | 10 | ODOUL Jacqueline | 181 | V30 | |||||||
Diamants | Vermeils | Juniors | ||||||||||||||||
1 | LEFEVRE Maryse | 5 | 1 | MARTENS Michèle | 1 | |||||||||||||
2 | LELONG Danièle | 6 | V27 | 2 | PAILLOUS Christian | 2 | ||||||||||||
3 | TARDIVON Pierre | 11 | V24 | 3 | GEREAU Jean-Pierre | 3 | ||||||||||||
4 | VILAIN Isabelle | 12 | V18 | 4 | DELESSARD Catherine | 4 | ||||||||||||
5 | DEGUETTES Jo | 13 | V11 | 5 | DI MASCIO Lavinia | 7 | V29 | |||||||||||
6 | DUMAY Marie-Madeleine | 17 | V24 | 6 | BIRON Guy | 8 | ||||||||||||
7 | MIROUX Christiane | 19 | V18 | 7 | VITTECOQ Daniel | 9 | V27 | |||||||||||
8 | RAMEL Josiane | 21 | V29 | 8 | PAQUETTE Yolande | 10 | V27 | |||||||||||
9 | MONIER Colette | 25 | V33 | 9 | ZAGAR Dany | 14 | V18 | |||||||||||
10 | EPAULARD Sylvette | 26 | V14 | 10 | GUILCHER Cathy | 15 | V32 |