Comité Sud-Francilien de la FFSc | ||||||||||||||||||
Simu Hand 2014_2015 Classement par catégories | ||||||||||||||||||
Premiers | Série 1 | Série 2 | Série 3 | |||||||||||||||
1 | TOURNEDOUET Corentin | 1 | x | 1 | CHAUVARD Luc | 3 | 1 | TOURNEDOUET Corentin | 1 | |||||||||
2 | PAILLOUS Christian | 2 | x | 2 | TOURNAY Laurence | 4 | x | 2 | PAILLOUS Christian | 2 | ||||||||
3 | CHAUVARD Luc | 3 | x | 3 | BRIGANDAT Martine | 10 | x | |||||||||||
4 | RENSON Marie-Hélène | 11 | x | |||||||||||||||
5 | ROUSSEAUX François | 16 | x | |||||||||||||||
6 | LEFEVRE Maryse | 20 | x | |||||||||||||||
7 | AVELANGE Christian | 45 | x | |||||||||||||||
8 | MATHIEN Patrick | 140 | x | |||||||||||||||
Série 4 | Série 5 | Série 6 | Série 7 | |||||||||||||||
1 | SEVESTRE Christian | 6 | x | 1 | JUBIN Patricia | 5 | x | 1 | LEBEAU Nicole | 91 | x | 1 | GIRAULT Yvette | 109 | x | |||
2 | GUILCHER Cathy | 8 | x | 2 | GUILLON Chantal | 7 | x | 2 | SCOUARNEC Josette | 95 | x | 2 | GIRAUDON Monique | 127 | x | |||
3 | DUMONT Gérard | 9 | x | 3 | ROGER Danielle | 13 | x | 3 | LAGRANGE Gérard | 96 | x | 3 | YVÉ Françoise | 129 | x | |||
4 | MONIER Colette | 12 | x | 4 | LEMIUS Géraldine | 22 | x | 4 | PLANTE Aline | 104 | x | |||||||
5 | RAMEL Josiane | 14 | x | 5 | MELNOTTE Catherine | 31 | x | 5 | HIVER Yvette | 110 | x | |||||||
6 | MIROUX Christiane | 15 | x | 6 | KOELTZ Roselyne | 33 | x | 6 | HURTEAUX Sylvie | 111 | x | |||||||
7 | TARDIVON Pierre | 17 | x | 7 | TOURNEDOUET Isabelle | 34 | x | 7 | FORESTIER Evelyne | 112 | x | |||||||
8 | PELLÉ Irène | 17 | x | 8 | DELUGIAN Gérard | 39 | x | 8 | POCHARD Margaret | 113 | x | |||||||
9 | BESNARD Denis | 19 | x | 9 | ROLLAND Catherine | 43 | x | 9 | MARTINY Zacharie | 117 | x | |||||||
10 | FAURE Simone | 20 | x | 10 | BRACQUART Muriel | 47 | x | 10 | PINON Jacqueline | 118 | x | |||||||
Diamants | Vermeils | Juniors | ||||||||||||||||
1 | DUMONT Gérard | 9 | x | 1 | PAILLOUS Christian | 2 | 1 | TOURNEDOUET Corentin | 1 | |||||||||
2 | MONIER Colette | 12 | x | 2 | SEVESTRE Christian | 6 | 2 | MARTINY Zacharie | 117 | x | ||||||||
3 | ROGER Danielle | 13 | x | 3 | RAMEL Josiane | 14 | x | |||||||||||
4 | MIROUX Christiane | 15 | x | 4 | PELLÉ Irène | 17 | x | |||||||||||
5 | TARDIVON Pierre | 17 | x | 5 | NGUYEN Maï | 23 | x | |||||||||||
6 | LEFEVRE Maryse | 20 | x | 6 | DUBOCQ Josiane | 24 | x | |||||||||||
7 | FAURE Simone | 20 | x | 7 | CHARON Jacques | 24 | x | |||||||||||
8 | LAFONT Bernadette | 27 | x | 8 | DELESSARD Catherine | 26 | x | |||||||||||
9 | POTIER Colette | 29 | x | 9 | KOELTZ Roselyne | 33 | x | |||||||||||
10 | CASTIEN Geneviève | 29 | x | 10 | PERENNEZ Marie-France | 37 | x |