Comité Sud-Francilien de la FFSc | ||||||||||||||||||
Semi Rapide 2014 Classement par catégories | ||||||||||||||||||
Premiers | Série 1 | Série 2 | Série 3 | |||||||||||||||
1 | MOLLARD Hervé | 1 | x | 1 | MOLLARD Hervé | 1 | 1 | OLAMA Vincent | 5 | x | 1 | POULAIN Stéphane | 5 | x | ||||
2 | ASTRESSES Pascal | 2 | x | 2 | ASTRESSES Pascal | 2 | 2 | TOURNAY Laurence | 7 | x | 2 | BRIGANDAT Martine | 11 | x | ||||
3 | PARVAN Nicolas | 3 | x | 3 | PARVAN Nicolas | 3 | 3 | PIERI Isabelle | 8 | x | 3 | DOUKHAN Guy | 12 | x | ||||
4 | BAILLY Gérard | 4 | x | 4 | GEREAU Jean-Pierre | 9 | x | 4 | ZAGAR Dany | 15 | x | |||||||
5 | PILLARD Jean-Michel | 10 | x | 5 | LEFEVRE Maryse | 16 | x | |||||||||||
6 | GAYOT Anne-Marie | 13 | x | 6 | LELARGE Eveline | 17 | x | |||||||||||
7 | GOBARD Joëlle | 14 | x | 7 | ROUSSEAUX François | 18 | x | |||||||||||
8 | CHAUVARD Luc | 19 | x | 8 | RENSON Marie-Hélène | 21 | x | |||||||||||
9 | BASUIAU Nadine | 42 | x | 9 | VITTECOQ Daniel | 26 | x | |||||||||||
10 | AVELANGE Christian | 28 | x | |||||||||||||||
Série 4 | Série 5 | Série 6 | Série 7 | |||||||||||||||
1 | DEGUETTES Jo | 20 | x | 1 | CHARON Jacques | 38 | x | 1 | DOLIGNON Cathy | 91 | x | 1 | DIENG Samba-Laobe | 39 | x | |||
2 | MATHIEN Patrick | 22 | x | 2 | LÉPINAY Vincent | 47 | x | 2 | TOUIOUINE Dominique | 100 | x | 2 | BLONDEAU Bruno | 67 | x | |||
3 | ALLOUCHE Nathalie | 23 | x | 3 | MALCOIFFE Eliane | 48 | x | 3 | MENEYROL Nadine | 109 | x | 3 | BLONDEAU Évelyne | 86 | x | |||
4 | MARTY Frédéric | 24 | x | 4 | BASCOU Francine | 53 | x | 4 | LACHASSAGNE Viviane | 112 | x | 4 | BOUYAUX Valérie | 103 | x | |||
5 | CASTIEN Geneviève | 25 | x | 5 | LARGIER Laurent | 57 | x | 5 | HUBERT Denise | 113 | x | |||||||
6 | HAQUIN Irène | 27 | x | 6 | BAAN Annie | 58 | x | |||||||||||
7 | VITTECOQ Dominique | 29 | x | 7 | FOURDRAIN Chantal | 62 | x | |||||||||||
8 | ALBARELLI Christiane | 30 | x | 8 | BARRE Claudette | 64 | x | |||||||||||
9 | LELONG Danièle | 30 | x | 9 | BRACQUART Muriel | 70 | x | |||||||||||
10 | PAUGET Catherine | 34 | x | 10 | MELNOTTE Catherine | 71 | x | |||||||||||
Diamants | Vermeils | Juniors | ||||||||||||||||
1 | LEFEVRE Maryse | 16 | x | 1 | GEREAU Jean-Pierre | 9 | x | |||||||||||
2 | DEGUETTES Jo | 20 | 2 | DOUKHAN Guy | 12 | x | ||||||||||||
3 | CASTIEN Geneviève | 25 | x | 3 | ZAGAR Dany | 15 | x | |||||||||||
4 | LELONG Danièle | 30 | x | 4 | VITTECOQ Daniel | 26 | x | |||||||||||
5 | FAURE Simone | 36 | x | 5 | HAQUIN Irène | 27 | x | |||||||||||
6 | MALCOIFFE Eliane | 48 | x | 6 | VITTECOQ Dominique | 29 | x | |||||||||||
7 | MONIER Colette | 51 | x | 7 | LAISNÉ-GOBARD Christiane | 37 | x | |||||||||||
8 | BASCOU Francine | 53 | x | 8 | CHARON Jacques | 38 | ||||||||||||
9 | PUGEAULT Georgine | 58 | x | 9 | MAYOUX Yvon | 40 | x | |||||||||||
10 | CRUZILLAC Yvette | 66 | x | 10 | LECAT Serge | 41 | x |