Comité Sud-Francilien de la FFSc |
Vermeils 2017 Classement par catégories |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Premiers |
|
Série 1 |
|
Série 2 |
|
Série 3 |
1 |
RENSON Marie-Hélène |
1 |
V21 |
|
|
|
|
|
|
1 |
VITTECOQ Daniel |
4 |
V27 |
|
1 |
RENSON Marie-Hélène |
1 |
|
2 |
CAMUS Gioconde |
2 |
V33 |
|
|
|
|
|
|
2 |
VILAIN Isabelle |
5 |
V18 |
|
2 |
ZAGAR Dany |
3 |
|
3 |
ZAGAR Dany |
3 |
V18 |
|
|
|
|
|
|
3 |
GEREAU
Jean-Pierre |
19 |
V33 |
|
3 |
DELESSARD
Catherine |
6 |
V33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
BIRON Guy |
20 |
V33 |
|
4 |
LUMBROSO
Françoise |
8 |
V36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
LELONG Danièle |
11 |
V27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
DUPART Elisabeth |
12 |
C09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
PAILLOUS
Christian |
14 |
V21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
SLABODSKY Gérard |
16 |
V18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
BOESPFLUG
Josiane |
18 |
V24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
BONILLI
Bénédicte |
25 |
V33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Série 4 |
|
Série 5 |
|
Série 6 |
|
Série 7 |
1 |
CAMUS Gioconde |
2 |
|
|
1 |
LAINE Nicole |
27 |
V33 |
|
1 |
CORSIA Jacqueline |
115 |
H18 |
|
1 |
NOEL Danièle |
133 |
V33 |
2 |
GUILCHER Cathy |
7 |
V32 |
|
2 |
SEVESTRE
Christian |
36 |
V28 |
|
2 |
VILLAUDY Annick |
138 |
V11 |
|
2 |
GUASCO Gilbert |
168 |
V10 |
3 |
RAMEL Josiane |
9 |
V29 |
|
3 |
MALMANCHE Claire |
38 |
V14 |
|
3 |
DESGRANGES
Marie-France |
149 |
V17 |
|
|
|
|
|
3 |
PECHON Monique |
9 |
V33 |
|
4 |
BOULIN-TEISSIE
Jacqueline |
45 |
V10 |
|
4 |
WERTH Liliane |
150 |
V35 |
|
|
|
|
|
5 |
HAQUIN Irène |
13 |
V33 |
|
5 |
AULLO Martine |
46 |
V27 |
|
5 |
SCHNEITTER
Madeleine |
157 |
V19 |
|
|
|
|
|
6 |
MACÉ Nicole |
15 |
V24 |
|
6 |
MICHEL Michèle |
55 |
V14 |
|
6 |
TURBIARZ
Françoise |
158 |
V24 |
|
|
|
|
|
7 |
DE MARCHI
Dominique |
17 |
S29 |
|
7 |
VINCE Simonne |
56 |
H14 |
|
7 |
LAVOT Annie |
164 |
V37 |
|
|
|
|
|
8 |
PERIN Chantal |
21 |
V24 |
|
7 |
DUPONT Pierre |
56 |
V07 |
|
8 |
HUGOTTE Jocelyne |
167 |
V24 |
|
|
|
|
|
9 |
FAURÉ Simone |
22 |
V33 |
|
9 |
WEULERSSE
Marie-Laure |
62 |
V30 |
|
9 |
DEMOTTAIS
Chantal |
169 |
V07 |
|
|
|
|
|
10 |
DEMOTTAIS
Jean-Marc |
23 |
V07 |
|
10 |
BLIN Geneviève |
64 |
V19 |
|
10 |
HARMAND Annik |
170 |
V09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Diamants |
|
Vermeils |
|
Juniors |
|
|
|
|
|
1 |
VILAIN Isabelle |
5 |
V18 |
|
1 |
RENSON Marie-Hélène |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
LUMBROSO
Françoise |
8 |
V36 |
|
2 |
CAMUS Gioconde |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
RAMEL Josiane |
9 |
V29 |
|
3 |
ZAGAR Dany |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
PECHON Monique |
9 |
V33 |
|
4 |
VITTECOQ Daniel |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
LELONG Danièle |
11 |
V27 |
|
5 |
DELESSARD
Catherine |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
GEREAU
Jean-Pierre |
19 |
V33 |
|
6 |
GUILCHER Cathy |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
PERIN Chantal |
21 |
V24 |
|
7 |
DUPART Elisabeth |
12 |
C09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
FAURÉ Simone |
22 |
V33 |
|
8 |
HAQUIN Irène |
13 |
V33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
GUIGUI Eliette |
28 |
V33 |
|
9 |
PAILLOUS
Christian |
14 |
V21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
PAQUETTE Yolande |
30 |
V27 |
|
10 |
MACÉ Nicole |
15 |
V24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|