Comité Sud-Francilien de la FFSc | ||||||||||||||||||
Simu Mond 2018 Classement par catégories | ||||||||||||||||||
Premiers | Série 1 | Série 2 | Série 3 | |||||||||||||||
1 | MOLLARD Hervé | 1 | V33 | 1 | MOLLARD Hervé | 1 | 1 | OLAMA Vincent | 3 | 1 | DIENG Samba-Laobe | 5 | V07 | |||||
2 | TOURNEDOUET Corentin | 2 | VJ10 | 2 | TOURNEDOUET Corentin | 2 | 2 | BIRON Guy | 6 | V33 | 2 | MATHIEN Patrick | 8 | V33 | ||||
3 | OLAMA Vincent | 3 | V24 | 3 | PERES Michel | 4 | V21 | 3 | DESPONT Laurent | 7 | V07 | 3 | LELARGE Eveline | 9 | V33 | |||
4 | PIERI Isabelle | 14 | M09 | 4 | SLABODSKY Gérard | 10 | V18 | |||||||||||
5 | PILLARD Jean-Michel | 15 | V24 | 5 | ZAGAR Dany | 15 | V18 | |||||||||||
6 | VILAIN Isabelle | 21 | V18 | 6 | RENSON Marie-Hélène | 17 | V21 | |||||||||||
7 | POULAIN Stéphane | 26 | V05 | 7 | SQUINABOL Stéphane | 18 | V07 | |||||||||||
8 | ROUSSEAUX François | 22 | V07 | |||||||||||||||
9 | BARON Michel | 24 | V21 | |||||||||||||||
10 | GUIGUI Eliette | 27 | V33 | |||||||||||||||
Série 4 | Série 5 | Série 6 | Série 7 | |||||||||||||||
1 | TOURNEDOUET Isabelle | 10 | V10 | 1 | SEVESTRE Christian | 42 | V28 | 1 | PUJOL Muriel | 87 | V24 | 1 | GRISOT Dominique | 163 | V24 | |||
2 | FAURÉ Simone | 12 | V33 | 2 | JUBIN Patricia | 48 | V21 | 2 | BAUGÉ Béatrice | 94 | V24 | 2 | LAFONTAINE Eliane | 179 | V07 | |||
3 | GUILCHER Cathy | 13 | V32 | 3 | CONTON Josiane | 51 | V33 | 3 | CATALDI Sonia | 115 | V33 | 3 | OULDABBOU Carole | 183 | V24 | |||
4 | LÉPINAY Vincent | 19 | V11 | 4 | BLIN Geneviève | 56 | V19 | 4 | DUBUS Martine | 121 | V03 | 4 | MANIGOFF Viviane | 184 | V22 | |||
5 | HAQUIN Irène | 20 | V33 | 5 | HALIN Jean | 67 | V24 | 5 | MENEYROL Nadine | 142 | V07 | |||||||
6 | MACÉ Nicole | 23 | V24 | 6 | VIRECOULON Mireille | 70 | V33 | 6 | MODOLO Michèle | 148 | V24 | |||||||
7 | PATTEIN Michèle | 25 | H14 | 7 | DELANGUE Josette | 77 | V33 | 7 | MEBARKI Martine | 154 | V21 | |||||||
8 | MUNAN Nicole | 28 | V07 | 8 | VINCE Simonne | 79 | H14 | 8 | SOLLES Françoise | 159 | V21 | |||||||
9 | GASTAL Laurent | 29 | V11 | 9 | DUPONT Pierre | 85 | V07 | 9 | MICHEL Monique | 161 | V24 | |||||||
10 | LAFONT Bernadette | 30 | V19 | 10 | BENHAÏM Jeanne | 88 | V36 | 10 | TURBIARZ Françoise | 165 | V24 | |||||||
Diamants | Vermeils | Juniors | ||||||||||||||||
1 | FAURÉ Simone | 12 | V33 | 1 | PERES Michel | 4 | 1 | TOURNEDOUET Corentin | 2 | |||||||||
2 | VILAIN Isabelle | 21 | V18 | 2 | BIRON Guy | 6 | ||||||||||||
3 | GUIGUI Eliette | 27 | V33 | 3 | SLABODSKY Gérard | 10 | V18 | |||||||||||
4 | LAFONT Bernadette | 30 | V19 | 4 | GUILCHER Cathy | 13 | V32 | |||||||||||
5 | NGUYEN Maï | 37 | V19 | 5 | ZAGAR Dany | 15 | V18 | |||||||||||
6 | DUMONT Gérard | 43 | V19 | 6 | RENSON Marie-Hélène | 17 | V21 | |||||||||||
7 | POTIER Colette | 47 | V30 | 7 | HAQUIN Irène | 20 | V33 | |||||||||||
8 | VAN PETEGHEM Dominique | 52 | S16 | 8 | MACÉ Nicole | 23 | V24 | |||||||||||
9 | DELATTRE Geneviève | 54 | V37 | 9 | PATTEIN Michèle | 25 | H14 | |||||||||||
10 | BLIN Geneviève | 56 | V19 | 10 | MUNAN Nicole | 28 | V07 |