Comité Sud-Francilien de la FFSc | ||||||||||||||||||
TH3 PO Bondoufle 2016 Classement par catégories | ||||||||||||||||||
Premiers | Série 1 | Série 2 | Série 3 | |||||||||||||||
1 | MOLLARD Hervé | 1 | V33 | 1 | MOLLARD Hervé | 1 | 1 | GOBARD Joëlle | 5 | V36 | 1 | LELARGE Eveline | 13 | V33 | ||||
2 | DELAFORGE Arnaud | 2 | V33 | 2 | DELAFORGE Arnaud | 2 | 2 | DESPONT Laurent | 8 | V07 | 2 | BONILLI Bénédicte | 15 | V33 | ||||
3 | COUSTILLAS Christian | 3 | V07 | 3 | COUSTILLAS Christian | 3 | 3 | TOURNEDOUET Corentin | 9 | VJ10 | 3 | BRIGANDAT Martine | 17 | V29 | ||||
4 | BAILLY Gérard | 4 | V05 | 4 | FEVRE Jean-Louis | 11 | C09 | 4 | PILLARD Jean-Michel | 20 | V24 | |||||||
5 | OLAMA Vincent | 6 | V24 | 5 | DOUKHAN Guy | 12 | V20 | 5 | GUIGUI Eliette | 23 | V33 | |||||||
6 | ASTRESSES Pascal | 7 | V24 | 6 | VILAIN Isabelle | 14 | V18 | 6 | LEFEVRE Maryse | 24 | V33 | |||||||
7 | TAPSOBA Athanase | 10 | V24 | 7 | VITTECOQ Daniel | 16 | V27 | 7 | ROUSSEAUX François | 28 | V07 | |||||||
8 | JEFFREDO Claudie | 18 | H05 | 8 | PAILLOUS Christian | 53 | V21 | |||||||||||
9 | LANCEAU Odile | 21 | H12 | |||||||||||||||
Série 4 | Série 5 | Série 6 | Série 7 | |||||||||||||||
1 | DI MASCIO Lavinia | 19 | V29 | 1 | FOURDRAIN Chantal | 33 | V37 | 1 | LAINE Nicole | 48 | V33 | 1 | LEAUX James | 51 | V14 | |||
2 | REHSPRINGER Martine | 22 | U39 | 2 | HELIARD Marika | 44 | C07 | 2 | CONTON Josiane | 65 | V33 | |||||||
3 | FLACHON Françoise | 25 | H26 | 3 | TOURNEDOUET Isabelle | 47 | V10 | 3 | GUEHENNEUC Danielle | 77 | V09 | |||||||
4 | LARONZE Catherine | 26 | U15 | 4 | JUBIN Patricia | 56 | V21 | 4 | GIRAULT Yvette | 81 | V33 | |||||||
5 | RIVIEREZ Dany | 27 | Q27 | 5 | BOUCHAUD Monique | 58 | U09 | 5 | POCHARD Margaret | 83 | V33 | |||||||
6 | HAQUIN Irène | 29 | V33 | 6 | DEVANNEAUX Jacques | 60 | C16 | 6 | CHIL Dominique | 84 | V21 | |||||||
7 | VITTECOQ Dominique | 30 | V27 | 7 | RABUT Françoise | 61 | V01 | 7 | MARTIN Suzy | 86 | V33 | |||||||
8 | DESQUENNE Geneviève | 31 | V01 | 8 | MELNOTTE Catherine | 62 | V07 | 8 | LALOUELLE Janine | 88 | V33 | |||||||
9 | CAMUS Gioconde | 32 | V33 | 9 | ARNAUD Claude | 63 | V29 | 9 | BIENAIMÉ Geneviève | 90 | V37 | |||||||
10 | DEMOTTAIS Jean-Marc | 34 | V07 | 10 | THEREZ Ginette | 64 | U20 | |||||||||||
Diamants | Vermeils | Juniors | ||||||||||||||||
1 | VILAIN Isabelle | 14 | V18 | 1 | FEVRE Jean-Louis | 11 | C09 | 1 | TOURNEDOUET Corentin | 9 | VJ10 | |||||||
2 | LEFEVRE Maryse | 24 | V33 | 2 | DOUKHAN Guy | 12 | V20 | |||||||||||
3 | DESQUENNE Geneviève | 31 | V01 | 3 | BONILLI Bénédicte | 15 | V33 | |||||||||||
4 | PRUM Gisèle | 35 | V14 | 4 | VITTECOQ Daniel | 16 | V27 | |||||||||||
5 | DE VITA Huguette | 39 | V33 | 5 | JEFFREDO Claudie | 18 | H05 | |||||||||||
6 | PETIT Simone | 42 | V24 | 6 | DI MASCIO Lavinia | 19 | ||||||||||||
7 | PECHON Monique | 45 | V33 | 7 | LANCEAU Odile | 21 | H12 | |||||||||||
8 | CRUZILLAC Yvette | 48 | V33 | 8 | GUIGUI Eliette | 23 | V33 | |||||||||||
9 | EPAULARD Sylvette | 50 | V14 | 9 | HAQUIN Irène | 29 | V33 | |||||||||||
10 | LAFONT Bernadette | 52 | V19 | 10 | VITTECOQ Dominique | 30 | V27 |