Comités Sud-Francilien, IDF-Nord de la FFSc | ||||||||||||||||||
TH2 Scolaire 2016 Classement par catégories | ||||||||||||||||||
Premiers | Série 1 | Série 2 | Série 3 | |||||||||||||||
1 | CHINCHOLLE Thierry | 1 | U16 | 1 | CHINCHOLLE Thierry | 1 | 1 | GOBARD Joëlle | 5 | V36 | 1 | BRAQUET Eric | 14 | U17 | ||||
2 | VALENTIN Simon | 2 | MJ09 | 2 | VALENTIN Simon | 2 | 2 | RUCKEBUSCH René | 6 | G26 | 2 | MATHIEN Patrick | 16 | V33 | ||||
3 | DIRINGER Philippe | 3 | V10 | 3 | DIRINGER Philippe | 3 | 3 | DESPONT Laurent | 7 | V07 | 3 | BRIGANDAT Martine | 17 | V29 | ||||
4 | CREPIN Bernard | 4 | G31 | 4 | PIERI Isabelle | 9 | M09 | 4 | GUENEGOU Marie-France | 23 | G31 | |||||||
5 | BAILLY Gérard | 10 | V05 | 5 | TOURNEDOUET Corentin | 12 | VJ10 | 5 | GUIGNARD Claudine | 70 | V36 | |||||||
6 | VITTECOQ Daniel | 13 | V27 | 6 | SACHS Arlette | 80 | V24 | |||||||||||
7 | PILLARD Jean-Michel | 24 | V24 | |||||||||||||||
Série 4 | Série 5 | Série 6 | Série 7 | |||||||||||||||
1 | KANDARDJIAN Sylvia | 8 | V11 | 1 | MALCOIFFE Eliane | 44 | V14 | 1 | AGOPIAN Patrick | 54 | V10 | 1 | LEBON Alexia | 135 | U02 | |||
2 | SENOT Pierre | 11 | U39 | 2 | SENOT Danielle | 53 | U39 | 2 | GRESTA Sandrine | 57 | H16 | |||||||
3 | GUENEGOU Jean-Claude | 15 | G31 | 3 | TIMBERT Évelyne | 54 | V03 | 3 | BERBEL Francine | 77 | V02 | |||||||
4 | DANCOINE Benjamin | 18 | U20 | 4 | LEDOUX Christiane | 56 | U02 | 4 | LE BASTARD Catherine | 79 | U06 | |||||||
5 | LEFEVRE Maryse | 19 | V33 | 5 | DEVIGNE Maryse | 58 | U05 | 5 | MENEYROL Nadine | 101 | V07 | |||||||
6 | NAVAS Jacqueline | 20 | V15 | 6 | VALLET Micheline | 59 | H19 | 6 | DACIER Nicole | 103 | U06 | |||||||
7 | MONTIBUS Jean | 21 | U17 | 7 | BOUCHAUD Monique | 68 | U09 | 7 | DUCRET Claire | 112 | V24 | |||||||
7 | LECAT Serge | 21 | V21 | 8 | MALAIZE Marie-Hélène | 69 | V03 | 8 | GIRAUDON Monique | 114 | V07 | |||||||
9 | ROSSI Jocelyne | 25 | U33 | 9 | GAUTIER Huguette | 71 | U02 | 9 | LEDOUBLE Bernadette | 116 | U02 | |||||||
9 | MALGAT Denis | 25 | U17 | 10 | LANGUILLAT Nicole | 73 | V37 | 10 | TOURNANT Elisabeth | 119 | U02 | |||||||
Diamants | Vermeils | Juniors | ||||||||||||||||
1 | DIRINGER Philippe | 3 | 1 | RUCKEBUSCH René | 6 | G26 | 1 | VALENTIN Simon | 2 | |||||||||
2 | GUENEGOU Jean-Claude | 15 | G31 | 2 | SENOT Pierre | 11 | U39 | 2 | TOURNEDOUET Corentin | 12 | VJ10 | |||||||
3 | LEFEVRE Maryse | 19 | V33 | 3 | VITTECOQ Daniel | 13 | V27 | 3 | LEBON Alexia | 135 | ||||||||
4 | NAVAS Jacqueline | 20 | V15 | 4 | LECAT Serge | 21 | V21 | |||||||||||
5 | MONTIBUS Jean | 21 | U17 | 5 | GUENEGOU Marie-France | 23 | G31 | |||||||||||
6 | HALIN Jean | 29 | V24 | 6 | MALGAT Denis | 25 | U17 | |||||||||||
7 | RAMEL Josiane | 40 | V29 | 7 | PATTEIN Michèle | 27 | H14 | |||||||||||
7 | PRUM Gisèle | 40 | V14 | 7 | DI MASCIO Lavinia | 27 | V29 | |||||||||||
9 | MALCOIFFE Eliane | 44 | 9 | ALBARELLI Christiane | 33 | V24 | ||||||||||||
10 | DESQUENNE Geneviève | 48 | V01 | 10 | MACÉ Nicole | 35 | V24 |