Comité Sud-Francilien de la FFSc | ||||||||||||||||||
Sud-Francilien Var-Esterel Douai Classement par catégories | ||||||||||||||||||
Premiers | Série 1 | Série 2 | Série 3 | |||||||||||||||
1 | MOLLARD Hervé | 1 | V33 | 1 | MOLLARD Hervé | 1 | 1 | GOBARD Joëlle | 5 | V36 | 1 | PILLARD Ghislaine | 16 | V24 | ||||
2 | COCCOLUTO Philippe | 2 | Y03 | 2 | COCCOLUTO Philippe | 2 | 2 | DESPONT Laurent | 8 | V07 | 2 | ZOVIGHIAN Nouhad | 20 | N06 | ||||
3 | GRAFFION Pascal | 3 | H02 | 3 | GRAFFION Pascal | 3 | 3 | GEREAU Jean-Pierre | 12 | V33 | 2 | BASUIAU Nadine | 20 | V18 | ||||
3 | DELAFORGE Arnaud | 3 | V33 | 3 | DELAFORGE Arnaud | 3 | 4 | HUBERT Gérard | 15 | V07 | 4 | RENSON Marie-Hélène | 24 | V21 | ||||
5 | PERES Michel | 6 | V21 | 5 | MAHIEUX Patrick | 17 | N34 | 5 | GUENEGOU Marie-France | 25 | G31 | |||||||
6 | COUSTILLAS Christian | 7 | V07 | 6 | OLAMA Vincent | 18 | V24 | 6 | COBET Patrice | 29 | G05 | |||||||
7 | FRAITEUR Paul | 9 | BRA | 7 | JEFFREDO Claudie | 19 | H05 | 7 | GRUYELLE Monique | 30 | G26 | |||||||
8 | MACQUET Patrice | 10 | G02 | 8 | GAYOT Anne-Marie | 22 | V27 | 8 | RAYNAUD Sylvie | 34 | Y01 | |||||||
9 | ASTRESSES Pascal | 11 | V24 | 9 | CIROT Pierre | 23 | Y30 | 8 | BONILLI Bénédicte | 34 | V33 | |||||||
10 | DIRINGER Philippe | 13 | V10 | 10 | ROGER Jean-Claude | 25 | G37 | 10 | ANTHOINE Serge | 37 | Y03 | |||||||
Série 4 | Série 5 | Série 6 | Série 7 | |||||||||||||||
1 | KERMARREC Monique | 27 | Y01 | 1 | RIPERT Marcelle | 115 | Y24 | 1 | LEGRY Pierre | 38 | G26 | 1 | GASTAL Laurent | 100 | V11 | |||
2 | SLABODSKY Gérard | 36 | V18 | 2 | CELESTE Jean-Marc | 127 | V21 | 2 | IZEMBART Françoise | 187 | G18 | 2 | BAZIN Jean-Luc | 105 | Y03 | |||
3 | RAMEL Josiane | 40 | V29 | 3 | DELUGIAN Christiane | 128 | V33 | 3 | L'HOTE Maryse | 197 | Y12 | 3 | CAVERNE Brigitte | 250 | Y12 | |||
4 | ARABEYRE Guy | 41 | V03 | 4 | FRUTIG Julien | 135 | N07 | 4 | LECHAT Bastien | 200 | VJ10 | 4 | EMERY Frédéric | 269 | V29 | |||
5 | PARENT Eric | 42 | G12 | 5 | CONTON Josiane | 148 | V33 | 5 | SCHNEIDER Jocelyne | 232 | Y21 | 5 | DETEUF Jeanine | 289 | G05 | |||
6 | KANDARDJIAN Sylvia | 43 | V11 | 6 | KRUMENACKER Christine | 151 | N39 | 6 | COUSIN Jean-Claude | 243 | G18 | 6 | PARMANTIER Hélène | 296 | V29 | |||
7 | LAMON Daniel | 45 | Y21 | 6 | DESPRINGRE Liliane | 151 | G34 | 7 | TAVAN Simone | 244 | Y02 | 7 | KERHELLO Annick | 306 | G28 | |||
8 | NOTREDAEME Xavier | 46 | G02 | 8 | BLONDEAU Bruno | 153 | V11 | 8 | YVÉ Françoise | 245 | V29 | 8 | COLIN Maïté | 316 | G06 | |||
9 | GORSE Jean-Jacques | 48 | Y03 | 9 | ROUX Michèle | 156 | Y05 | 9 | PLANCHON Denise | 253 | G05 | |||||||
10 | WOUTS Marc | 53 | Y11 | 10 | PILLET Monique | 159 | Y03 | 10 | BENS Geneviève | 256 | G06 | |||||||
Diamants | Vermeils | Juniors | ||||||||||||||||
1 | GEREAU Jean-Pierre | 12 | V33 | 1 | DELOL Franck | 13 | V17 | 1 | BAZIN Jean-Luc | 105 | Y03 | |||||||
2 | DIRINGER Philippe | 13 | V10 | 2 | HUBERT Gérard | 15 | V07 | 2 | LECHAT Bastien | 200 | VJ10 | |||||||
3 | CIROT Pierre | 23 | Y30 | 3 | PILLARD Ghislaine | 16 | ||||||||||||
4 | VILAIN Isabelle | 38 | V18 | 4 | JEFFREDO Claudie | 19 | H05 | |||||||||||
5 | RAMEL Josiane | 40 | V29 | 5 | RENSON Marie-Hélène | 24 | V21 | |||||||||||
6 | DUMONT Gérard | 64 | V19 | 6 | ROGER Jean-Claude | 25 | G37 | |||||||||||
7 | BOUDEN Patrick | 68 | G26 | 6 | GUENEGOU Marie-France | 25 | G31 | |||||||||||
8 | BONANSEA Maryse | 83 | O16 | 8 | KERMARREC Monique | 27 | ||||||||||||
9 | MONIER Colette | 88 | V33 | 9 | GRUYELLE Monique | 30 | G26 | |||||||||||
10 | MICHEL-GOUDARD Renée | 91 | Y02 | 10 | VITTECOQ Daniel | 33 | V27 |