Comité Sud-Francilien de la FFSc | ||||||||||||||||||
Simu Mond 2015 Classement par catégories | ||||||||||||||||||
Premiers | Série 1 | Série 2 | Série 3 | |||||||||||||||
1 | DESPONT Laurent | 1 | V07 | 1 | TAPSOBA Athanase | 5 | OUA | 1 | DESPONT Laurent | 1 | 1 | PILLARD Jean-Michel | 7 | V24 | ||||
2 | VILAIN Isabelle | 2 | V18 | 1 | PERES Michel | 5 | V21 | 2 | VILAIN Isabelle | 2 | 2 | ZAGAR Dany | 8 | V18 | ||||
3 | PIERI Isabelle | 3 | M09 | 3 | OLAMA Vincent | 10 | V24 | 3 | PIERI Isabelle | 3 | 3 | RENSON Marie-Hélène | 9 | V21 | ||||
4 | TOURNEDOUET Corentin | 4 | VJ10 | 4 | BARON Michel | 11 | V21 | |||||||||||
5 | VITTECOQ Daniel | 18 | V27 | 5 | BONILLI Bénédicte | 12 | V33 | |||||||||||
6 | URSULET Rémi-Fred | 31 | Q10 | 6 | MATHIEN Patrick | 13 | V33 | |||||||||||
7 | LEFEVRE Maryse | 18 | V33 | |||||||||||||||
8 | D'HONT Gérard | 23 | V27 | |||||||||||||||
9 | ROUSSEAUX François | 29 | V07 | |||||||||||||||
10 | SACHS Arlette | 37 | V24 | |||||||||||||||
Série 4 | Série 5 | Série 6 | Série 7 | |||||||||||||||
1 | DUMONT Gérard | 14 | V19 | 1 | PAUCHARD Jean-louis | 28 | V33 | 1 | SCOUARNEC Josette | 118 | V33 | 1 | KANDARDJIAN Sylvia | 83 | V11 | |||
2 | NGUYEN Maï | 15 | V19 | 2 | BARSI Catherine | 44 | V19 | 2 | LECHAT Bastien | 129 | VJ10 | 2 | GNANA Ketsia | 185 | V10 | |||
2 | MONIER Colette | 15 | V33 | 3 | BOUYAUX Valérie | 46 | V09 | 3 | HARTMANN Marie-Christine | 132 | V31 | 3 | MARTIN Suzy | 197 | V33 | |||
2 | LECAT Serge | 15 | V21 | 4 | DUPONT Pierre | 47 | V07 | 4 | MENEYROL Nadine | 135 | V07 | |||||||
5 | PAQUETTE Yolande | 20 | V27 | 5 | PEN Martine | 55 | V07 | 5 | MARTINY Zacharie | 153 | VJ10 | |||||||
6 | DE MARCHI Dominique | 21 | V07 | 6 | BAAN Annie | 57 | V35 | 6 | LUDMANN Arlette | 155 | V24 | |||||||
7 | SLABODSKY Gérard | 22 | V18 | 7 | VINCE Simonne | 59 | H14 | 7 | BLANCHETIERE Rose-Anne | 161 | V17 | |||||||
8 | DEGUETTES Pascal | 24 | V11 | 8 | BASCOU Francine | 61 | V19 | 8 | URVOAZ Danielle | 162 | V33 | |||||||
9 | PUJOL Mireille | 25 | V11 | 9 | BLOUIN Lydie | 69 | V18 | 9 | CHIL Dominique | 163 | V21 | |||||||
10 | ARABEYRE Guy | 26 | V03 | 10 | MALCOIFFE Eliane | 74 | V14 | 10 | GIRAUDON Monique | 165 | H07 | |||||||
Diamants | Vermeils | Juniors | ||||||||||||||||
1 | VILAIN Isabelle | 2 | 1 | ZAGAR Dany | 8 | V18 | 1 | TOURNEDOUET Corentin | 4 | |||||||||
2 | DUMONT Gérard | 14 | 2 | BONILLI Bénédicte | 12 | V33 | 2 | LECHAT Bastien | 129 | VJ10 | ||||||||
3 | MONIER Colette | 15 | V33 | 3 | NGUYEN Maï | 15 | V19 | 3 | MARTINY Zacharie | 153 | VJ10 | |||||||
4 | LEFEVRE Maryse | 18 | V33 | 3 | LECAT Serge | 15 | V21 | 4 | MAURICHERE Perrine | 175 | VJ10 | |||||||
5 | OLLIVAUD Michelle | 27 | D04 | 5 | VITTECOQ Daniel | 18 | V27 | 5 | NEIMAN Hugo | 188 | VJ10 | |||||||
6 | DANEL Maryvonne | 30 | V14 | 6 | PAQUETTE Yolande | 20 | V27 | |||||||||||
7 | BRIETZKE Francine | 35 | V19 | 7 | SLABODSKY Gérard | 22 | V18 | |||||||||||
8 | DESQUENNE Geneviève | 36 | V01 | 8 | D'HONT Gérard | 23 | V27 | |||||||||||
9 | CHENOZ Marie-Jeanne | 39 | V21 | 9 | PUJOL Mireille | 25 | V11 | |||||||||||
10 | RAMEL Josiane | 48 | V29 | 10 | CAMUS Gioconde | 31 | V33 |