Comité Sud-Francilien de la FFSc | ||||||||||||||||||
Phase 3 2017 Classement par catégories | ||||||||||||||||||
Premiers | Série 1 | Série 2 | Série 3 | |||||||||||||||
1 | TOURNEDOUET Corentin | 1 | VJ10 | 1 | TOURNEDOUET Corentin | 1 | 1 | LAUBRETON Francine | 3 | |||||||||
2 | CHAUVARD Luc | 2 | H07 | 2 | CHAUVARD Luc | 2 | 2 | ZAGAR Dany | 7 | V18 | ||||||||
3 | LAUBRETON Francine | 3 | H01 | 3 | BIRON Guy | 4 | V33 | 3 | MOSBACH Frédéric | 8 | P09 | |||||||
4 | VITTECOQ Daniel | 5 | V27 | 4 | LELARGE Eveline | 9 | V33 | |||||||||||
5 | SUISSA Marie-Claire | 6 | V07 | 5 | GOULT Renaud | 10 | P09 | |||||||||||
6 | PIERI Isabelle | 11 | M09 | 6 | GENT Sylvain | 13 | V27 | |||||||||||
6 | DESPONT Laurent | 11 | V07 | 7 | BASUIAU Jacques | 15 | V18 | |||||||||||
8 | PILLARD Jean-Michel | 14 | V24 | 8 | NOEL Jean-Pierre | 19 | V24 | |||||||||||
9 | GUIDARD Laurent | 15 | H01 | 8 | MATHIEN Patrick | 19 | V33 | |||||||||||
10 | POULAIN Stéphane | 18 | V05 | 10 | BONILLI Bénédicte | 23 | V33 | |||||||||||
Série 4 | Série 5 | Série 6 | Série 7 | |||||||||||||||
1 | TESSIER Valérie | 17 | U16 | 1 | CELESTE Jean-Marc | 57 | V21 | 1 | LECHAT Bastien | 108 | VJ10 | 1 | GASTAL Laurent | 70 | V11 | |||
2 | BESNARD Denis | 22 | H07 | 2 | DELUGIAN Christiane | 88 | V33 | |||||||||||
3 | ARABEYRE Guy | 25 | V03 | 3 | DER APÉLIAN Fabienne | 93 | V22 | |||||||||||
4 | FAURÉ Simone | 27 | V33 | 4 | BECCU Mireille | 96 | V05 | |||||||||||
5 | SLABODSKY Gérard | 28 | V18 | 5 | FOURNIER Annie | 101 | V04 | |||||||||||
6 | DEGUETTES Jo | 29 | V11 | 6 | BLONDEAU Évelyne | 103 | V11 | |||||||||||
7 | MOSBACH Alexis | 32 | PJ09 | 7 | GALLOIS Marie-Claude | 111 | V15 | |||||||||||
8 | MACÉ Nicole | 33 | V24 | |||||||||||||||
9 | POINTIS Sophie | 34 | V09 | |||||||||||||||
10 | VITTECOQ Dominique | 35 | V27 | |||||||||||||||
Diamants | Vermeils | Juniors | ||||||||||||||||
1 | GEREAU Jean-Pierre | 21 | V33 | 1 | BIRON Guy | 4 | 1 | TOURNEDOUET Corentin | 1 | |||||||||
2 | FAURÉ Simone | 27 | V33 | 2 | VITTECOQ Daniel | 5 | V27 | 2 | MOSBACH Alexis | 32 | PJ09 | |||||||
3 | DEGUETTES Jo | 29 | V11 | 3 | ZAGAR Dany | 7 | 3 | LECHAT Bastien | 108 | |||||||||
4 | VILAIN Isabelle | 37 | V18 | 4 | NOEL Jean-Pierre | 19 | V24 | |||||||||||
5 | DELVAL René | 41 | V22 | 5 | BONILLI Bénédicte | 23 | V33 | |||||||||||
6 | GUIGUI Eliette | 53 | V33 | 6 | SLABODSKY Gérard | 28 | V18 | |||||||||||
7 | LAFONT Bernadette | 54 | V19 | 7 | HUBERT Gérard | 30 | V07 | |||||||||||
8 | CASTIEN Geneviève | 55 | V07 | 8 | PAILLOUS Christian | 31 | V21 | |||||||||||
9 | POTIER Colette | 63 | V30 | 9 | MACÉ Nicole | 33 | V24 | |||||||||||
9 | OLLIVAUD Michelle | 63 | D04 | 10 | VITTECOQ Dominique | 35 | V27 |