Comité Sud-Francilien de la FFSc | ||||||||||||||||||
Phase 2 2015 Classement par catégories | ||||||||||||||||||
Premiers | Série 1 | Série 2 | Série 3 | |||||||||||||||
1 | PILLARD Jean-Michel | 1 | V24 | 1 | PILLARD Jean-Michel | 1 | ||||||||||||
2 | ZAGAR Dany | 2 | V18 | 2 | ZAGAR Dany | 2 | ||||||||||||
3 | GENT Sylvain | 3 | V27 | 3 | ROUSSEAUX François | 4 | V07 | |||||||||||
4 | LELARGE Eveline | 5 | V33 | |||||||||||||||
5 | BASUIAU Nadine | 6 | V18 | |||||||||||||||
6 | PILLARD Ghislaine | 7 | V24 | |||||||||||||||
7 | RENSON Marie-Hélène | 8 | V21 | |||||||||||||||
8 | AUZANNEAU Thierry | 9 | V11 | |||||||||||||||
9 | SCATTON Jean-Pierre | 10 | V07 | |||||||||||||||
10 | BOESPFLUG Josiane | 13 | V14 | |||||||||||||||
Série 4 | Série 5 | Série 6 | Série 7 | |||||||||||||||
1 | GENT Sylvain | 3 | 1 | TOURNEDOUET Isabelle | 30 | V10 | 1 | MARTINEZ Martine Elise | 109 | V17 | 1 | LEAUX James | 90 | V14 | ||||
2 | HAQUIN Irène | 10 | V33 | 2 | BELIN Claire | 49 | V18 | 2 | LETANG Pascale | 133 | V21 | |||||||
3 | GUILCHER Cathy | 12 | V32 | 3 | DUMONT Philippe | 54 | H07 | 3 | MORZEDEC Franck | 144 | V10 | |||||||
4 | OLLIVAUD Michelle | 18 | D04 | 4 | DUPLAN Colette | 64 | V30 | 4 | TARDIVON Marie-Jeanne | 150 | V24 | |||||||
5 | TARDIVON Pierre | 19 | V24 | 5 | FOURDRAIN Chantal | 72 | V37 | 5 | MAURICHERE Perrine | 156 | VJ10 | |||||||
6 | SLABODSKY Gérard | 21 | V18 | 6 | CASTIAUX Christiane | 73 | V30 | 6 | URVOAZ Danielle | 173 | V33 | |||||||
7 | MACÉ Nicole | 22 | V24 | 7 | MENESTREAU Jean-Pierre | 86 | V09 | 7 | CONTON Josiane | 182 | V33 | |||||||
8 | LECAT Serge | 25 | V21 | 8 | BRACQUART Muriel | 89 | V10 | 8 | LECHAT Bastien | 183 | VJ10 | |||||||
9 | ALBARELLI Christiane | 26 | V24 | 9 | BARSI Catherine | 91 | V19 | 9 | POCHARD Margaret | 185 | V33 | |||||||
10 | CAMUS Gioconde | 27 | V33 | 10 | TOUFFET Rémy | 99 | V33 | 10 | POIREL Marylène | 186 | V33 | |||||||
Diamants | Vermeils | Juniors | ||||||||||||||||
1 | OLLIVAUD Michelle | 18 | D04 | 1 | ZAGAR Dany | 2 | 1 | MAURICHERE Perrine | 156 | VJ10 | ||||||||
2 | TARDIVON Pierre | 19 | V24 | 2 | PILLARD Ghislaine | 7 | V24 | 2 | LECHAT Bastien | 183 | VJ10 | |||||||
3 | FAURÉ Simone | 28 | V33 | 3 | HAQUIN Irène | 10 | 3 | NEIMAN Hugo | 190 | VJ10 | ||||||||
4 | CHARLES Paulette | 44 | V01 | 4 | GUILCHER Cathy | 12 | V32 | 4 | MARTINY Zacharie | 192 | VJ10 | |||||||
5 | MONIER Colette | 47 | V33 | 5 | BOESPFLUG Josiane | 13 | V14 | |||||||||||
6 | DANEL Maryvonne | 51 | V14 | 6 | D'HONT Gérard | 16 | V27 | |||||||||||
7 | DUMONT Gérard | 53 | V19 | 7 | BONILLI Bénédicte | 20 | V33 | |||||||||||
8 | GUICHOT Michèle | 56 | V17 | 8 | SLABODSKY Gérard | 21 | V18 | |||||||||||
8 | BRIETZKE Francine | 56 | V19 | 9 | MACÉ Nicole | 22 | V24 | |||||||||||
10 | PECHON Monique | 59 | V33 | 10 | BLANCHARD Annie | 24 | H05 |