Comité Sud-Francilien de la FFSc | ||||||||||||||||||
CRV 2018 Classement par catégories | ||||||||||||||||||
Premiers | Série 1 | Série 2 | Série 3 | |||||||||||||||
1 | MOLLARD Hervé | 1 | V33 | 1 | MOLLARD Hervé | 1 | 1 | OLAMA Vincent | 3 | 1 | LELONG Danièle | 8 | V27 | |||||
2 | COUSTILLAS Christian | 2 | V07 | 2 | COUSTILLAS Christian | 2 | 2 | PILLARD Jean-Michel | 5 | V24 | 2 | BONILLI Bénédicte | 9 | V33 | ||||
3 | OLAMA Vincent | 3 | V24 | 3 | ASTRESSES Pascal | 4 | V24 | 3 | MOUANDA Parfait | 6 | V24 | 3 | DEGUETTES Pascal | 10 | V11 | |||
4 | BAILLY Gérard | 28 | V11 | 3 | IYELAKONGO France | 6 | V24 | 4 | LELARGE Eveline | 12 | V33 | |||||||
5 | POULAIN Stéphane | 11 | V05 | 5 | ZAGAR Dany | 19 | V18 | |||||||||||
6 | SUISSA Marie-Claire | 13 | V07 | 6 | DI MASCIO Lavinia | 22 | V29 | |||||||||||
7 | VITTECOQ Daniel | 15 | V27 | 7 | RENSON Marie-Hélène | 24 | V21 | |||||||||||
8 | VILAIN Isabelle | 18 | V18 | 8 | ARABEYRE Guy | 26 | V03 | |||||||||||
9 | GEREAU Jean-Pierre | 100 | V33 | 9 | SACHS Arlette | 30 | V24 | |||||||||||
10 | SLABODSKY Gérard | 31 | V18 | |||||||||||||||
Série 4 | Série 5 | Série 6 | Série 7 | |||||||||||||||
1 | POINTIS Sophie | 14 | V09 | 1 | SEVESTRE Christian | 36 | V28 | 1 | EMERY Frédéric | 63 | V29 | 1 | LEPRINCE François | 52 | V29 | |||
2 | HAQUIN Irène | 16 | V33 | 2 | BLONDEAU Bruno | 56 | V11 | 2 | PARMANTIER Hélène | 90 | V29 | |||||||
3 | GASTAL Laurent | 17 | V11 | 3 | CONTON Josiane | 60 | V33 | 3 | DEMOTTAIS Chantal | 97 | V07 | |||||||
4 | PAUCHARD Jean-Louis | 20 | V33 | 4 | GENETEAUD Josy-Anne | 67 | V21 | 4 | RODIER Nicole-Denise | 98 | V09 | |||||||
5 | PAYET Gilles | 21 | V11 | 5 | TOUFFET Rémy | 68 | V33 | 5 | ROUILLIER Brigitte | 99 | V09 | |||||||
6 | LAISNÉ-GOBARD Christiane | 23 | V36 | 6 | CHIL Dominique | 74 | V21 | 6 | TETEVUIDE Annick | 101 | V09 | |||||||
7 | MACÉ Nicole | 25 | V24 | 7 | MELNOTTE Catherine | 76 | V07 | |||||||||||
8 | MONIER Colette | 27 | V33 | 8 | BLONDEAU Évelyne | 77 | V11 | |||||||||||
9 | CHAMBREUIL Paule | 29 | V10 | 9 | DAUTRY Thierry | 78 | V07 | |||||||||||
10 | RAMEL Josiane | 34 | V29 | 10 | WEULERSSE Marie-Laure | 80 | V30 | |||||||||||
Diamants | Vermeils | Juniors | ||||||||||||||||
1 | LELONG Danièle | 8 | 1 | BONILLI Bénédicte | 9 | V33 | ||||||||||||
2 | VILAIN Isabelle | 18 | V18 | 2 | VITTECOQ Daniel | 15 | V27 | |||||||||||
3 | MONIER Colette | 27 | V33 | 3 | HAQUIN Irène | 16 | V33 | |||||||||||
4 | RAMEL Josiane | 34 | V29 | 4 | ZAGAR Dany | 19 | V18 | |||||||||||
5 | GUIGUI Eliette | 35 | V33 | 5 | DI MASCIO Lavinia | 22 | V29 | |||||||||||
6 | PAQUETTE Yolande | 39 | V27 | 6 | LAISNÉ-GOBARD Christiane | 23 | V36 | |||||||||||
7 | LEFEVRE Maryse | 50 | V33 | 7 | RENSON Marie-Hélène | 24 | V21 | |||||||||||
8 | CHENOZ Marie-Jeanne | 54 | V21 | 8 | MACÉ Nicole | 25 | V24 | |||||||||||
9 | PECHON Monique | 61 | V33 | 9 | BAILLY Gérard | 28 | V11 | |||||||||||
10 | POTIER Colette | 62 | V30 | 10 | CHAMBREUIL Paule | 29 | V10 |