COMITÉ SUD-FRANCILIEN DE LA FFSc  
  Ronde SAINT MAUR / SOIGNOLLES   70 joueurs  
  Étape n°3 - samedi 2 février 2019  
                 
  V17 - CENTRE de SAINT-MAUR  
  19 inscrits sur 32 places au 14 janvier 2019  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  1 2667383 LAFONT Bernadette D 4A 2203 V19                
  2 2312891 HUET Marie-Geneviève V 4B 2930 V10                
  3 2298481 PRUM Gisèle D 4C 3162 V19                
  4 1007734 DER APÉLIAN Fabienne V 4C 3173 V22                
  5 1026744 MAURICE Annick S 4D 4436 V05                
  6 1028729 MALCOIFFE Eliane D 5B 6127 V19                
  7 1005143 VILLAUDY Annick V 5C 7378 V11                
  8 1037911 ALBY Jean-Claude D 5D 8048 V11                
  9 2667329 SABLON Christiane V 5D 8881 V17                
  10 1650079 FOURQUET Jean-Claude V 6A 9376 V05                
  11 1085021 BLANCHETIERE Rose-Anne D 6A 9531 V17                
  12 1321269 ALLAVENA Martine V 6A 9606 V17                
  13 1004562 BONNERY Nadine V 6A 10970 V17                
  14 1010329 DOBRZYNSKY Chantale V 6A 11383 V19                
  15 1005110 FUSEY Danièle V 6A 11810 V17                
  16 3209883 MATTHYS Martine V 6B 11975 V17                
  17 1282628 FRAIN Bernadette V 6B 12468 V17                
  18 1004246 GILLE Myriam V 6B 13067 V17                
  19 1011792 DOBRZYNSKY Didier S 6D 19642 V19                
                 
  V37 - CENTRE de SOIGNOLLES-EN-BRIE  
  COMPLET  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  TABLES FIXES  
  A01 2074378 LÉGÉ Christiane D 4C 3394 V03  
  A02 1770233 TARDIVON Pierre D 4C 3501 V24  
  A03 2667623 GARNOT Hélène D 5A 5384 V21  
  A04 1151725 KESSAS Luce D 5B 6016 V24  
  A05 1066164 MOUTON Claudine D 5B 6240 V24  
  A06 2697323 MULLOT Michelle D 5C 6781 V03  
  A07 1146438 HURÉ Monelle V 5C 7628 V37  
  A08 1008836 JAVELIER Élisabeth V 5C 7775 V24  
  A09 1153069 BOUCHER Micheline D 5D 7957 V21  
  1 1025352 LECAT Serge V 4A 2133 V21                
  2 2550711 ALBARELLI Christiane V 4A 2183 V24                
  3 1054422 MORIN Jean-André V 4A 2319 V24                
  4 2275521 MELNOTTE Yann V 4A 2364 V07                
  5 1040895 MORIN Evelyne V 4A 2403 V24                
  6 1059714 PERIN Chantal D 4B 2470 V24                
  7 2297941 DEMOTTAIS Jean-Marc V 4B 2483 V07                
  8 1105197 FOURDRAIN Chantal V 4B 2554 V37                
  9 1191912 CHENOZ Marie-Jeanne D 4B 2646 V21                
  10 1097645 DESQUENNE Geneviève D 4B 2933 V37                
  11 1098981 LUDMANN Jean-Jacques V 4C 3282 V24  
  12 3330633 DELUGIAN Christiane V 4C 3397 V33  
  13 2550722 GILBERT Annie V 4C 3447 V21  
  14 1026261 LEPOIVRE Jacques D 4C 3538 V24  
  15 1170509 REGNIER Marie-France V 4C 3652 V24  
  16 1252022 GUILLON Chantal V 4D 3825 V21  
  17 1771144 CLEMENT Jocelyne V 4D 3948 V03  
  18 1005053 TIMBERT Évelyne V 5A 4803 V03  
  19 2238799 MELNOTTE Catherine S 5A 5028 V07  
  20 1001170 SALIOU Monique V 5A 5194 V03                
  21 2667825 MALMANCHE Claire V 5A 5211 V07                
  22 1099912 PERIN Michel D 5A 5235 V24                
  23 1006929 GRANDCOIN Marie-Noëlle S 5A 5237 V21                
  24 1001992 LEBEAU Nicole V 5A 5341 V37                
  25 2667612 TOUIOUINE Dominique S 5A 5412 V24                
  26 1151175 MARTIAL Marie D 5A 5513 V21                
  27 1281015 RABUT Françoise D 5B 5694 V24                
  28 1021187 MALAIZE Marie-Hélène D 5B 5893 V03                
  29 1007557 LUDMANN Arlette V 5B 6383 V24                
  30 1003020 FOURNIER Annie S 5B 6478 V03                
  31 1252793 RIO Jean-Claude D 5B 6638 V24                
  32 1134803 WELC Christiane D 5C 7431 V24                
  33 1222504 RIO Hélène V 5C 7508 V24                
  34 2312744 BIENAIMÉ Geneviève D 5C 7752 V37                
  35 1194335 ROLLAND Catherine V 5C 7791 V24                
  36 1168507 CHARPENTREAU Danièle V 5C 7798 V24                
  37 2076353 TARDIVON Marie-Jeanne V 5D 8245 V24                
  38 1005413 LAVOT Annie D 6A 9352 V37                
  39 1098619 DEMOTTAIS Chantal V 6A 10030 V07                
  40 1011362 HUGOTTE Jocelyne V 6B 12373 V24                
  41 1012511 BADOR Gysèle V 6B 13562 V24                
  42 1059112 BORIE Colette V 6C 14540 V37