Nom Préom Licence Série Club Réponse Qualif Commentaire
BOESPFLUG Josiane 1066571 3B V24 désistement Département 77 : dans série 3 Place 1 désistement
PILLARD Ghislaine 2664863 3A V24 Oui Département 77 : dans série 3 Place 2 grâce aux désistements : Josiane BOESPFLUG
LECAT Serge 1025352 4A V21 Oui Département 77 : dans série 4 Place 1  
GEREAU Jean-Pierre 1910674 2A V33 Oui Département 91 : dans série 2 Place 3  
PRINEAU Patrick 1111325 3A V33 désistement Département 91 : dans série 3 Place 1 désistement
BRIGANDAT Martine 2323944 3A V29 Oui Département 91 : dans série 3 Place 3 grâce aux désistements : Patrick PRINEAU
PAUCHARD Jean-Louis 1003729 4C V33 désistement Département 91 : dans série 4 Place 1 désistement
POTIER Colette 2329565 4A V30   Département 91 : dans série 4 Place 3 grâce aux désistements : Jean-Louis PAUCHARD
KANDARDJIAN Sylvia 1009265 3B V11 Oui Département 94 : dans série 3 Place 1  
CHAMBREUIL Paule 2312902 4A V10 Oui Département 94 : dans série 4 Place 1  
ASTRESSES Pascal 2073197 1B V24   Direct par série 1  
BAILLY Gérard 2171239 1B V11   Direct par série 1  
CARO Bernard 1920561 1A V20   Direct par série 1  
CHOMICKI Tony 2076533 1B V20   Direct par série 1  
COUSTILLAS Christian 2219205 1A V07   Direct par série 1  
DELAFORGE Arnaud 2570036 1A V33   Direct par série 1  
DELOL Franck 1750096 1B V17   Direct par série 1  
DIRINGER Philippe 1921211 1B V10   Direct par série 1  
EPINGARD Nicole 1923916 1B V20   Direct par série 1  
HAYOUN Lionel 2298984 1B V20   Direct par série 1  
MOLLARD Hervé 1381374 1A V33   Direct par série 1  
PARVAN Nicolas 2594958 1B V20   Direct par série 1  
PERES Michel 1391033 1B V21   Direct par série 1  
PUCHEAULT Michel 1910707 1B V20   Direct par série 1  
TACHET Alain 2001754 1A V33   Direct par série 1  
TOURNEDOUET Corentin 1159372 1B VJ10 Oui Direct par série 1  
ARNAUD Solange 2156098 3A V20   Phase 3 : Place 143  
AUZANNEAU Thierry 2317309 3B V11 Oui Phase 3 : Place 150  
BARON Michel 1105445 3B V21   Phase 3 : Place 246  
BIRON Guy 2001427 2A V33 Oui Phase 3 : Place 30  
BONILLI Bénédicte 2313179 3A V33   Phase 3 : Place 213  
BRICHANT Christophe 1009989 3A V36   Phase 3 : Place 772 repéchage  
BRIETZKE Francine 2656366 4A V19   Phase 3 : Place 778 repéchage  
CAMUS Gioconde 1092028 4A V33 Oui Phase 3 : Place 849 repéchage  
DEGUETTES Jo 2594672 4A V11   Phase 3 : Place 855 repéchage  
DELILLE Jean-Marie 2077426 2B V17 Oui Phase 3 : Place 70  
DELVAL René 2230888 4C V22   Phase 3 : Place 761 repéchage  
DESPONT Laurent 1069446 2A V07   Phase 3 : Place 176  
DI MASCIO Lavinia 1118507 3B V29   Phase 3 : Place 680 repéchage  
DIENG Samba-Laobe 1005953 3B V07   Phase 3 : Place 48  
DOUKHAN Guy 1910044 2B V20   Phase 3 : Place 357  
DUMONT Gérard 2185739 4A V19   Phase 3 : Place 557 repéchage  
GARRET Jean-Pierre 1941938 4D V17 désistement Phase 3 : Place 189 désistement
GASTAL Laurent 1010311 4D V11 Oui Phase 3 : Place 537 repéchage  
GUIGNARD Claudine 1122083 3B V36   Phase 3 : Place 784 repéchage  
GUIGUI Eliette 2076488 3B V33   Phase 3 : Place 357  
KERBIRIOU Jean-Luc 2336411 2B V00   Phase 3 : Place 24  
LEFEVRE Maryse 2323865 3B V33 Oui Phase 3 : Place 453  
LELONG Danièle 2125163 3B V27   Phase 3 : Place 729 repéchage  
LUCE Rosita 2595052 3A V36 désistement Phase 3 : Place 510 désistement
MUNAN Nicole 1114456 4A V07   Phase 3 : Place 722 repéchage  
NEVEJANS Muriel 2644696 5A V04 Oui Phase 3 : Place 778 repéchage  
NOEL Jean-Pierre 1770991 3B V24 Oui Phase 3 : Place 445  
NOIR Pascal 2323843 3B V29   Phase 3 : Place 701 repéchage  
OLAMA Vincent 1110484 2A V24   Phase 3 : Place 336  
PAILLOUS Christian 1023771 3A V21   Phase 3 : Place 65  
PERIN Chantal 1059714 4B V24   Phase 3 : Place 812 repéchage  
PILLARD Jean-Michel 1520083 2B V24 Oui Phase 3 : Place 90  
POINTIS Sophie 2697278 4C V09 Oui Phase 3 : Place 424  
POULAIN Stéphane 2309804 2B V05 Oui Phase 3 : Place 394  
ROUSSEAUX François 1137348 3B V07   Phase 3 : Place 442  
SACHS Arlette 2001045 3B V24   Phase 3 : Place 761 repéchage  
SCATTON Jean-Pierre 2184819 3B V07   Phase 3 : Place 801 repéchage  
SIMON Hervé 2801011 3A V11 Oui Phase 3 : Place 323  
SLABODSKY Gérard 1005362 3B V18 Oui Phase 3 : Place 64  
SQUINABOL Stéphane 1251513 3B V07   Phase 3 : Place 595 repéchage  
SUISSA Marie-Claire 1087077 2B V07 Oui Phase 3 : Place 657 repéchage  
TARDY Gérard 1922704 3B V18   Phase 3 : Place 726 repéchage  
TOURNEDOUET Isabelle 1004145 4C V10 Oui Phase 3 : Place 817 repéchage  
VILAIN Isabelle 2144948 2B V18 Oui Phase 3 : Place 116  
VITTECOQ Daniel 2513914 2B V27 Oui Phase 3 : Place 391  
ZAGAR Dany 2182755 3A V18   Phase 3 : Place 672 repéchage