Comité Sud-Francilien de la FFSc | ||||||||||||||||||
Phase 2 Classement par catégories | ||||||||||||||||||
Premiers | Série 1 | Série 2 | Série 3 | |||||||||||||||
1 | FAYEMENDY Laurent | 1 | x | 1 | FAYEMENDY Laurent | 1 | ||||||||||||
2 | SUISSA Marie-Claire | 2 | x | 2 | SUISSA Marie-Claire | 2 | ||||||||||||
3 | TARDY Gérard | 3 | x | 3 | TARDY Gérard | 3 | ||||||||||||
4 | AVELANGE Christian | 4 | x | |||||||||||||||
5 | ROUSSEAUX François | 5 | x | |||||||||||||||
6 | GAGNARD Patrick | 6 | x | |||||||||||||||
7 | PILLARD Jean-Michel | 7 | x | |||||||||||||||
8 | PAILLOUS Christian | 8 | x | |||||||||||||||
9 | SCATTON Jean-Pierre | 10 | x | |||||||||||||||
10 | D'HONT Gérard | 10 | x | |||||||||||||||
Série 4 | Série 5 | Série 6 | Série 7 | |||||||||||||||
1 | DUMONT Gérard | 9 | x | 1 | POINTIS Sophie | 36 | x | 1 | BELIN Claire | 53 | x | 1 | GUICHON Paul | 174 | x | |||
2 | PRINEAU Patrick | 13 | x | 2 | VIALATTE Jérôme | 57 | x | 2 | LEBEAU Nicole | 145 | x | |||||||
3 | CHARON Jacques | 14 | x | 3 | PEN Martine | 60 | x | 3 | MERESSE Francine | 155 | x | |||||||
4 | VITTECOQ Dominique | 15 | x | 4 | DUPLAN Colette | 66 | x | 4 | CLUET Laurence | 162 | x | |||||||
5 | LAPRAY Sandra | 19 | x | 5 | FOUCHER Michèle | 76 | x | 5 | LIETARD Bernard | 167 | x | |||||||
6 | DI MASCIO Lavinia | 21 | x | 6 | BEUZIT Luce | 76 | x | 6 | MAURICHERE Perrine | 171 | x | |||||||
7 | GENT Sylvain | 24 | x | 7 | MELNOTTE Catherine | 86 | x | 7 | MARTINY Zacharie | 177 | x | |||||||
8 | NOEL Jean-Pierre | 26 | x | 8 | AULLO Martine | 87 | x | |||||||||||
9 | ARABEYRE Guy | 27 | x | 9 | BOSSON Nicole | 88 | x | |||||||||||
10 | FAURE Simone | 28 | x | 10 | CASTIAUX Christiane | 94 | x | |||||||||||
Diamants | Vermeils | Juniors | ||||||||||||||||
1 | DUMONT Gérard | 9 | 1 | AVELANGE Christian | 4 | 1 | TOURNEDOUET Corentin | 12 | x | |||||||||
2 | LEFEVRE Maryse | 17 | x | 2 | PAILLOUS Christian | 8 | x | 2 | MAURICHERE Perrine | 171 | x | |||||||
3 | FAURE Simone | 28 | x | 3 | CHARON Jacques | 14 | x | 3 | GUICHON Paul | 174 | ||||||||
4 | BRIETZKE Francine | 36 | x | 4 | VITTECOQ Dominique | 15 | x | 4 | MARTINY Zacharie | 177 | x | |||||||
5 | DUBREUCQ Anne-Marie | 38 | x | 5 | DI MASCIO Lavinia | 21 | x | |||||||||||
6 | POTIER Colette | 44 | x | 6 | ZAGAR Dany | 22 | x | |||||||||||
7 | DUMONT Nicole | 51 | x | 7 | NOEL Jean-Pierre | 26 | x | |||||||||||
8 | PUGEAULT Georgine | 62 | x | 8 | PAGE Elisabeth | 30 | x | |||||||||||
9 | CASTIEN Geneviève | 63 | x | 9 | BOESPFLUG Josiane | 31 | x | |||||||||||
10 | MONIER Colette | 65 | x | 10 | MACÉ Nicole | 33 | x |