Comité Sud-Francilien de la FFSc | |||||||||||||||
PHASE 3 Qualification
Championnat de France 2018-2019 Classement par séries et catégories de tous les licenciés du Comité |
|||||||||||||||
Premiers | Série 1 | Série 2 | Série 3 | ||||||||||||
1 | DESPONT Laurent | V07 | Qualifié d'office pour la finale | 1 | DESPONT Laurent | V07 | 1 | SQUINABOL Stéphane | V07 | ||||||
2 | SQUINABOL Stéphane | V07 | 2 | POULAIN Stéphane | V05 | 2 | DOUKHAN Guy | V20 | |||||||
3 | DOUKHAN Guy | V20 | 3 | VITTECOQ Daniel | V27 | 3 | BONILLI Bénédicte | V33 | |||||||
4 | BONILLI Bénédicte | V33 | 4 | SUISSA Marie-claire | V07 | 4 | SLABODSKY Gérard | V18 | |||||||
5 | POULAIN Stéphane | V05 | 5 | DIENG Samba laobe | V07 | 5 | SIMON Hervé | V11 | |||||||
6 | GASTAL Laurent | V11 | 6 | PILLARD Jean-michel | V24 | 6 | ZAGAR Dany | V18 | |||||||
7 | BOESPFLUG Josiane | V24 | 7 | VILAIN Isabelle | V18 | 7 | ARNAUD Solange | V20 | |||||||
8 | SLABODSKY Gérard | V18 | 8 | BIRON GUY | V33 | 8 | BRICHANT Christophe | V36 | |||||||
9 | VITTECOQ Daniel | V27 | 9 | BAILLY Gérard | V11 | 9 | RENSON Marie-hélène | V32 | |||||||
10 | VICTOIRE Véronique | V33 | 10 | POINTIS Sophie | V09 | ||||||||||
Série 4 | Série 5 | Série 6 | Série 7 | ||||||||||||
1 | GASTAL Laurent | V11 | 1 | BLONDEAU Bruno | V11 | 1 | FERDINAND Willy | V09 | |||||||
2 | BOESPFLUG Josiane | V24 | 2 | MELNOTTE Catherine | V07 | ||||||||||
3 | VICTOIRE Véronique | V33 | 3 | BELIN Claire | V18 | ||||||||||
4 | ROUSSEAUX François | V07 | 4 | MYCHALSKI Odile | V23 | ||||||||||
5 | DUMONT Gérard | V19 | 5 | MARTINY Zacharie | VJ10 | ||||||||||
6 | CAMUS Gioconde | V33 | 6 | MAURICHERE Perrine | VJ10 | ||||||||||
7 | PECHON Monique | V33 | 7 | WAJSBLUM Arlette | V19 | ||||||||||
8 | DELVAL René | V22 | 8 | DAUTRY Thierry | V07 | ||||||||||
9 | MAURICE Annick | V05 | 9 | FOURNIER Annie | V03 | ||||||||||
10 | DI MASCIO Lavinia | V29 | |||||||||||||
Jeunes | Séniors | Vermeils | Diamants | ||||||||||||
1 | MARTINY Zacharie | VJ10 | 1 | DESPONT Laurent | V07 | 1 | DOUKHAN Guy | V20 | 1 | VITTECOQ Daniel | V27 | ||||
2 | MAURICHERE Perrine | VJ10 | 2 | SQUINABOL Stéphane | V07 | 2 | BONILLI Bénédicte | V33 | 2 | DUMONT Gérard | V19 | ||||
3 | POULAIN Stéphane | V05 | 3 | BOESPFLUG Josiane | V24 | 3 | ZAGAR Dany | V18 | |||||||
4 | GASTAL Laurent | V11 | 4 | SLABODSKY Gérard | V18 | 4 | VILAIN Isabelle | V18 | |||||||
5 | VICTOIRE Véronique | V33 | 5 | SIMON Hervé | V11 | 5 | CAMUS Gioconde | V33 | |||||||
6 | SUISSA Marie-claire | V07 | 6 | BIRON GUY | V33 | 6 | DEGUETTES Jo | V11 | |||||||
7 | ROUSSEAUX François | V07 | 7 | RENSON Marie-hélène | V32 | 7 | PECHON Monique | V33 | |||||||
8 | DIENG Samba laobe | V07 | 8 | BAILLY Gérard | V11 | 8 | DELVAL René | V22 | |||||||
9 | PILLARD Jean-michel | V24 | 9 | SCATTON Jean-pierre | V07 | 9 | LEFEVRE Maryse | V33 | |||||||
10 | ARNAUD Solange | V20 | 10 | SACHS Arlette | V24 | 10 | RAMEL Josiane | V29 | |||||||