COMITÉ SUD-FRANCILIEN DE LA FFSc  
  CHAMPIONNAT de France VERMEILS-DIAMANTS  
  samedi 13 octobre 2018  
                 
  V33 - CENTRE de BONDOUFLE  
  39 joueurs inscrits au 04 octobre 2018   
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  TABLES FIXES  
  A01 1007762 CONTON Josiane V 4D 3824 V33  
  A02 2261737 CRUZILLAC Yvette D 4D 4079 V33  
  1 2001427 BIRON Guy V 2A 386 V33  
  2 1923916 EPINGARD Nicole V 2B 624 V20  
  3 2076488 GUIGUI Eliette D 3A 1186 V33  
  4 2323865 LEFEVRE Maryse D 3B 1494 V33  
  5 2313203 HAQUIN Irène V 4A 1762 V33  
  6 1118507 DI MASCIO Lavinia V 4A 1871 V29  
  7 1085093 DELESSARD Catherine V 4A 1875 V33  
  8 2627313 RAMEL Josiane D 4A 1913 V29  
  9 1092028 CAMUS Gioconde D 4A 2038 V33  
  10 1025352 LECAT Serge V 4A 2133 V21  
  11 3330622 DELUGIAN Gérard V 4A 2378 V33  
  12 2308164 FAURÉ Simone D 4B 2478 V33  
  13 2313192 PECHON Monique D 4B 2857 V33  
  14 1690885 CHARON Jacques V 4B 2962 V33  
  15 1127441 PELLÉ Irène V 4B 2984 V21  
  16 1220192 SEVESTRE Christian V 4B 3007 V28  
  17 1004972 BOUYAUX Valérie V 4C 3368 V33  
  18 3330633 DELUGIAN Christiane V 4C 3397 V33  
  19 2550722 GILBERT Annie V 4C 3447 V21  
  20 1037198 BAAN Annie D 4C 3675 V09  
  21 1252022 GUILLON Chantal V 4D 3825 V21  
  22 2371381 BOUTILLOT Bernard D 4D 4226 V33  
  23 1034251 EPAULARD Sylvette D 4D 4288 V33  
  24 1223795 MICHEL Michèle V 5A 4683 V33  
  25 1253803 DELANGUE Josette V 5A 5140 V33  
  26 1001129 VAILLANT Anny V 5B 5657 V33  
  27 1271623 HILAIRE Colette V 5B 6031 V29  
  28 1001929 GENETEAUD Josy-Anne V 5B 6426 V21  
  29 1253185 ARNAUD Claude D 5B 6513 V29  
  30 1031434 VIRECOULON Mireille D 5B 6617 V33  
  31 1185806 POCHARD Margaret V 5C 6885 V33  
  32 1114232 BRULEY Claudie D 5C 7619 V33  
  33 1006975 YVÉ Françoise V 5C 7780 V29  
  34 1005003 HIVER Yvette V 5D 8126 V33  
  35 1008514 AZEMA Serge V 5D 8203 V33  
  36 1211192 SOLLES Françoise V 6A 10676 V21  
  37 1013099 PERON Jean-Paul V 6C 16724 V29  
                 
  V07 - CENTRE de L'HAY-LES-ROSES  
  32 joueurs inscrits au 09 octobre 2018   
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  TABLES FIXES  
  A01 2087085 LEVY Esther D 5B 6425 N07  
  A02 1006419 VINCE Simonne D 4D 3871 H14  
  A03 1098844 DUPONT Pierre D 5A 4632 V07  
  A04 1120584 BARRE Claudette D 5A 4878 V18  
  A05 1104558 LAUVERJAT Brigitte V 5A 5239 V07  
  A06 1100676 DUPLAN Colette D 5A 5412 V30  
  A07 1118608 GAUTIER Marie-Josée D 5A 5429 V07  
  A08 1004041 CASTIAUX Christiane V 5B 6202 V30  
  A09 1083864 FAULLIMMEL Cécile D 6A 10851 V07  
  1 2144948 VILAIN Isabelle D 2B 810 V18  
  2 2182755 ZAGAR Dany D 3A 968 V18  
  3 2237042 RENSON Marie-Hélène V 3B 1324 V21  
  4 2184819 SCATTON Jean-Pierre V 3B 1332 V07  
  5 1005362 SLABODSKY Gérard V 3B 1387 V18  
  6 1922704 TARDY Gérard V 3B 1644 V18  
  7 2329565 POTIER Colette D 4A 2129 V30  
  8 1114456 MUNAN Nicole V 4A 2177 V07  
  9 2275521 MELNOTTE Yann V 4A 2217 V07  
  10 2237015 CASTIEN Geneviève D 4A 2243 V07  
  11 2297941 DEMOTTAIS Jean-Marc V 4B 2453 V07  
  12 1252373 NGUYEN Maï D 4B 2494 V19  
  13 3330881 NAVAS Jacqueline D 4D 3803 V15  
  14 1104211 WEULERSSE Marie-Laure V 4D 3834 V30  
  15 1770476 PERENNEZ Marie-France D 4D 4031 V07  
  16 1119855 KOELTZ Roselyne V 4D 4137 V07  
  17 2667825 MALMANCHE Claire V 5A 5104 V07  
  18 2293323 BERREAUD Jeannette D 5B 5869 U09  
  19 1010302 MYCHALSKI Odile V 5B 5997 V23  
  20 1002311 DESMIDT Martine V 5B 6117 V23  
  21 1098619 DEMOTTAIS Chantal V 6A 9866 V07  
  22 1271536 TOUSSAINT Liliane V 6B 11824 V30  
  23 1910279 DUBREUCQ Anne-Marie D 5A 4725 V20  
                 
  V10 - CENTRE de JOINVILLE  
  14 joueurs inscrits au 10 octobre 2018   
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  1 1941121 GARBE Patrick V 2B 728 T03  
  2 1940952 MIGEON Marie-Cécile V 3B 1648 V17  
  3 1122083 GUIGNARD Claudine V 4A 1894 V36  
  4 2312902 CHAMBREUIL Paule V 4A 2137 V10  
  5 1085761 MOREAU Marie-Hélène V 4B 2756 U11  
  6 2312891 HUET Marie-Geneviève V 4B 2930 V10  
  7 2161916 COSIER Françoise D 4C 3070 V36  
  8 1005132 MARTINEZ Martine Elise V 5A 4649 V17  
  9 1940985 BOULIN-TEISSIE Jacqueline D 5A 5236 V10  
  10 2506045 BENBASSAT René D 5C 6876 V05  
  11 2238259 AGOPIAN Patrick V 5C 7295 V10  
  12 1005143 VILLAUDY Annick V 5C 7378 V11  
  13 2200983 LINDEN Claudine D 5D 8563 G07  
  14 1013591 FOUCHAULT Jacques V 7 19000 V11  
                 
  V22 - CENTRE de MAISONS-ALFORT  
  19 joueurs inscrits au 02 octobre 2018   
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  1 2185739 DUMONT Gérard D 4A 1847 V19  
  2 2667383 LAFONT Bernadette D 4A 2203 V19  
  3 2185741 DUMONT Nicole D 4B 2433 V19  
  4 2231314 GUICHOT Michèle D 4B 2778 V17  
  5 2686231 PAGE Elisabeth V 4B 2848 V22  
  6 2230888 DELVAL René D 4C 3128 V22  
  7 2298481 PRUM Gisèle D 4C 3162 V19  
  8 1007734 DER APÉLIAN Fabienne V 4C 3173 V22  
  9 1016508 BLIN Geneviève D 5A 4692 V19  
  10 2750691 BENHAÏM Jeanne D 5A 5637 V36  
  11 1170266 PACCAUD Eliane D 5B 6092 V19  
  12 1028729 MALCOIFFE Eliane D 5B 6127 V19  
  13 1163968 WAJSBLUM Arlette D 5B 6405 V19  
  14 8060055 NECTOUX Heide D 5C 6750 CCC  
  15 2375632 ARSAC Suzanne D 5D 8871 V22  
  16 1114557 DESAGHER Serge V 5D 8892 V17  
  17 1161500 ZITOUNI Yvonne D 6A 9387 V22  
  18 1171982 DESGRANGES Marie-France D 6A 9506 V17  
  19 3207582 CREPY Renée V 6B 14172 V22  
                 
  V24 - CENTRE de MELUN  
  56 joueurs inscrits au 10 octobre 2018   
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  TABLES FIXES  
  A01 1066571 BOESPFLUG Josiane V 4A 1884 V24  
  A02 2074378 LÉGÉ Christiane D 4C 3394 V03  
  A03 2667623 GARNOT Hélène D 5A 5384 V21  
  A04 1151725 KESSAS Luce D 5B 6016 V24  
  A05 2697323 MULLOT Michelle D 5C 6781 V03  
  A06 1146438 HURÉ Monelle V 5C 7628 V37  
  A07 2312744 BIENAIMÉ Geneviève D 5C 7752 V37  
  A08 1008836 JAVELIER Élisabeth V 5C 7775 V24  
  A09 1153069 BOUCHER Micheline D 5D 7957 V21  
  A10 1004134 MEBARKI Martine V 6A 9865 V21  
  1 1770991 NOEL Jean-Pierre V 3A 1175 V24  
  2 2001045 SACHS Arlette V 3B 1578 V24  
  3 1771018 GUILCHER Cathy V 4A 1771 V32  
  4 2550711 ALBARELLI Christiane V 4A 2183 V24  
  5 1054422 MORIN Jean-André V 4A 2319 V24  
  6 1040895 MORIN Evelyne V 4A 2403 V24  
  7 2684949 MACÉ Nicole V 4A 2404 V24  
  8 1059714 PERIN Chantal D 4B 2470 V24  
  9 1105197 FOURDRAIN Chantal V 4B 2554 V37  
  10 1191912 CHENOZ Marie-Jeanne D 4B 2646 V21  
  11 1097645 DESQUENNE Geneviève D 4B 2933 V37  
  12 1098981 LUDMANN Jean-Jacques V 4C 3282 V24  
  13 1770233 TARDIVON Pierre D 4C 3501 V24  
  14 1026261 LEPOIVRE Jacques D 4C 3538 V24  
  15 1170509 REGNIER Marie-France V 4C 3652 V24  
  16 1771144 CLEMENT Jocelyne V 4D 3948 V03  
  17 2371363 HALIN Jean D 4D 4472 V24  
  18 1771045 CHASSIGNET Denise D 4D 4510 V32  
  19 2312621 PETIT Simone D 5A 4681 V24  
  20 1005053 TIMBERT Évelyne V 5A 4803 V03  
  21 2076317 CHARLES Paulette D 5A 4928 V24  
  22 1001170 SALIOU Monique V 5A 5194 V03  
  23 1099912 PERIN Michel D 5A 5235 V24  
  24 1001992 LEBEAU Nicole V 5A 5341 V37  
  25 2664648 FOUCHER Michèle D 5A 5417 V24  
  26 1151175 MARTIAL Marie D 5A 5513 V21  
  27 1281015 RABUT Françoise D 5B 5694 V24  
  28 1021187 MALAIZE Marie-Hélène D 5B 5893 V03  
  29 1007557 LUDMANN Arlette V 5B 6383 V24  
  30 1252793 RIO Jean-Claude D 5B 6638 V24  
  31 2664852 RENAUDIN Christiane D 5C 7012 V24  
  32 1010836 PUJOL Muriel V 5C 7148 V24  
  33 1147426 POPELUT Pascale V 5C 7237 V32  
  34 1159737 ANDRÉ Françoise Denise V 5C 7278 V32  
  35 2550766 POPULAIRE Martine V 5C 7321 V32  
  36 1165261 SPIESS Myriam D 5C 7322 V32  
  37 1134803 WELC Christiane D 5C 7431 V24  
  38 1102865 GAJEWSKI Jeanine D 5C 7473 V24  
  39 1222504 RIO Hélène V 5C 7508 V24  
  40 2076353 TARDIVON Marie-Jeanne V 5D 8245 V24  
  41 1009571 BAUGÉ Béatrice V 6A 9337 V24  
  42 1001919 DEGAND Patricia V 6A 9347 V21  
  43 1005413 LAVOT Annie D 6A 9352 V37  
  44 1008353 TURBIARZ Françoise V 6A 10077 V24  
  45 3202734 MERLIN Françoise V 6A 11227 V24  
  46 1010826 MICHEL Monique D 6A 11372 V24  
                 
  V27 - CENTRE de VAIRES  
  21 joueurs inscrits au 06 octobre 2018   
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  TABLES FIXES  
  A01 2003662 DASSY Eliane D 4C 3691 V27  
  1 2171239 BAILLY Gérard V 2A 331 V11  
  2 2513914 VITTECOQ Daniel D 2B 760 V27  
  3 1451127 D'HONT Gérard V 3A 1022 E24  
  4 2125163 LELONG Danièle D 3B 1225 V27  
  5 2370841 PICHERE Dominique V 3B 1526 E24  
  6 2513925 VITTECOQ Dominique V 4A 2312 V27  
  7 2309769 BOUTIN Josette V 4B 2693 U11  
  8 1170338 PAQUETTE Yolande D 4B 2730 V27  
  9 1146675 QUENTIN Gérard V 4C 3120 E24  
  10 2298688 VESNEYAN Claire V 4C 3333 V27  
  11 1154115 BARSI Catherine V 4C 3406 V19  
  12 2379918 RICOMMARD Renée D 4C 3514 U11  
  13 2299104 POGGIOLI Yolande D 4D 4538 U11  
  14 1185281 AULLO Martine V 5A 4830 V27  
  15 2200959 BOUCHAUD Monique D 5A 5025 U09  
  16 1171465 PETITBON Yves V 5A 5221 V27  
  17 1087239 VARRY Jean-Paul V 5A 5616 E24  
  18 1036062 HOUZIEL Michèle D 5C 7184 V05  
  19 2370716 ORY Thérèse D 5D 8269 V27  
  20 1012410 GROIGNET Michèle D 6B 12578 E24