COMITÉ SUD-FRANCILIEN DE LA FFSc  
  SIMULTANÉ MONDIAL  
  samedi 12 janvier 2019  
                 
  V33 - CENTRE de BONDOUFLE  
  39 inscrits sur 50 places au 09 décembre 2018  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  TABLES FIXES  
  A01 1007762 CONTON Josiane V 4D 3824 V33  
  1 1391033 PERES Michel V 1B 160 V21  
  2 2076488 GUIGUI Eliette D 3A 1186 V33  
  3 2313179 BONILLI Bénédicte V 3A 1199 V33  
  4 2323865 LEFEVRE Maryse D 3B 1494 V33  
  5 2667212 MATHIEN Patrick S 3B 1501 V33  
  6 2313203 HAQUIN Irène V 4A 1762 V33  
  7 1118507 DI MASCIO Lavinia V 4A 1871 V29  
  8 2627313 RAMEL Josiane D 4A 1913 V29  
  9 1092028 CAMUS Gioconde D 4A 2038 V33  
  10 1025352 LECAT Serge V 4A 2133 V21  
  11 3330622 DELUGIAN Gérard V 4A 2378 V33  
  12 2313192 PECHON Monique D 4B 2857 V33  
  13 1003729 PAUCHARD Jean-Louis S 4B 2925 V33  
  14 1220192 SEVESTRE Christian V 4B 3007 V28  
  15 1004972 BOUYAUX Valérie V 4C 3368 V33  
  16 3330633 DELUGIAN Christiane V 4C 3397 V33  
  17 2550722 GILBERT Annie V 4C 3447 V21  
  18 1037198 BAAN Annie D 4C 3675 V09  
  19 1252022 GUILLON Chantal V 4D 3825 V21  
  20 1034251 EPAULARD Sylvette D 4D 4288 V33  
  21 2317546 TEL Teddy S 4D 4558 V29  
  22 2697503 VICTOIRE Véronique S 4D 19000 V33  
  23 1223795 MICHEL Michèle V 5A 4683 V33  
  24 1001129 VAILLANT Anny V 5B 5657 V33  
  25 2343457 MARTIN Suzy V 5B 5757 V33  
  26 1271623 HILAIRE Colette V 5B 6031 V29  
  27 1253185 ARNAUD Claude D 5B 6513 V29  
  28 1031434 VIRECOULON Mireille D 5B 6617 V33  
  29 3332214 VELUIRE Isabelle S 5B 6646 V33  
  30 1185806 POCHARD Margaret V 5C 6885 V33  
  31 1010475 EMERY Frédéric S 5C 6891 V29  
  32 1114232 BRULEY Claudie D 5C 7619 V33  
  33 1010486 PARMANTIER Hélène S 5C 7738 V29  
  34 1006975 YVÉ Françoise V 5C 7780 V29  
  35 1012027 LEPRINCE François S 5D 8054 V29  
  36 1005003 HIVER Yvette V 5D 8126 V33  
  37 1300937 CHEVALLIER Odette V 5D 8427 V33  
  38 8888888 NYARKO-BADOHU Téno S 7 19000 V33  
                 
  V07 - CENTRE de L'HAY-LES-ROSES  
  22 inscrits sur 45 places au 8 décembre 2018  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  TABLES FIXES  
  A01 1006419 VINCE Simonne D 4D 4122 H14  
  A02 1098844 DUPONT Pierre D 5A 4967 V07  
  A03 1120584 BARRE Claudette D 5A 5245 V18  
  1 2144948 VILAIN Isabelle D 2B 825 V18  
  2 2182755 ZAGAR Dany D 3A 1041 V18  
  3 2237042 RENSON Marie-Hélène V 3B 1397 V32  
  4 1005362 SLABODSKY Gérard V 3B 1460 V18  
  5 1251513 SQUINABOL Stéphane S 3B 1505 V07  
  6 2329565 POTIER Colette D 4A 2405 V30  
  7 2275521 MELNOTTE Yann V 4A 2517 V07  
  8 2237015 CASTIEN Geneviève D 4A 2550 V07  
  9 1060781 VIALATTE Jérôme S 4B 2609 V07  
  10 1022614 PAUGET Catherine S 4C 3330 V07  
  11 3330881 NAVAS Jacqueline D 4D 4018 V07  
  12 1104211 WEULERSSE Marie-Laure V 4D 4065 V30  
  13 1119855 KOELTZ Roselyne V 4D 4527 V07  
  14 1153087 BELIN Claire S 5A 5134 V18  
  15 2238799 MELNOTTE Catherine S 5A 5320 V07  
  16 1074208 DAUTRY Thierry S 5B 6272 V07  
  17 1007742 GIRAUDON Monique S 6A 10825 V07  
  18 1470353 MENEYROL Nadine S 6A 11280 V07  
  19 1013591 FOUCHAULT Jacques V 7 21541 V11  
                 
  V22 - CENTRE de MAISONS-ALFORT  
  21 inscrits sur 30 places au 6 décembre 2018  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  1 1159372 TOURNEDOUET Corentin J 1A 89 VJ10  
  2 2681605 PIERI Isabelle S 2B 605 M09  
  3 1009265 KANDARDJIAN Sylvia S 3A 1054 V11  
  4 1032166 GENT Sylvain S 4A 1850 V27  
  5 1004145 TOURNEDOUET Isabelle S 4B 2581 V10  
  6 2159446 BOUVIER Frédéric S 4B 2679 V22  
  7 2231314 GUICHOT Michèle D 4B 2778 V17  
  8 2298706 DAZY Bruno S 4B 2794 V27  
  9 2686231 PAGE Elisabeth V 4B 2848 V22  
  10 2298481 PRUM Gisèle D 4C 3162 V19  
  11 1007734 DER APÉLIAN Fabienne V 4C 3173 V22  
  12 1065091 BRACQUART Muriel S 4C 3258 V10  
  13 2686267 LAUPY Sylvia S 4D 4274 V11  
  14 1005381 BLONDEAU Bruno S 5A 4677 V11  
  15 1185281 AULLO Martine V 5A 4830 V27  
  16 1004200 REVEL Rosine S 5A 5451 V21  
  17 1028729 MALCOIFFE Eliane D 5B 6127 V19  
  18 2375632 ARSAC Suzanne D 5D 8871 V22  
  19 1161500 ZITOUNI Yvonne D 6A 9387 V22  
  20 1087455 KALIFA Shirley S 6A 11341 V22  
  21 3207582 CREPY Renée V 6B 14172 V22  
                 
  V24 - MELUN  
  62 inscrits sur 60 places au 10 décembre 2018  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  TABLES FIXES  
  A01 1066571 BOESPFLUG Josiane V 4A 1884 V24  
  A02 1770233 TARDIVON Pierre D 4C 3501 V24  
  A03 2667623 GARNOT Hélène D 5A 5384 V21  
  A04 1151725 KESSAS Luce D 5B 6016 V24  
  A05 1066164 MOUTON Claudine D 5B 6240 V24  
  A06 1146438 HURÉ Monelle V 5C 7628 V37  
  A07 1008836 JAVELIER Élisabeth V 5C 7775 V24  
  A08 1153069 BOUCHER Micheline D 5D 7957 V21  
  A09 2248071 SUPPLY Jacqueline V 5D 8674 V24  
  A10 1004134 MEBARKI Martine V 6A 9865 V21  
  1 1110484 OLAMA Vincent S 1B 186 V24  
  2 2171239 BAILLY Gérard V 2A 331 V11  
  3 2309804 POULAIN Stéphane S 2A 495 V05  
  4 1520083 PILLARD Jean-Michel S 2B 671 V24  
  5 2644696 NEVEJANS Muriel S 3B 1386 V24  
  6 2001045 SACHS Arlette V 3B 1578 V24  
  7 1771018 GUILCHER Cathy V 4A 1771 V32  
  8 2550711 ALBARELLI Christiane V 4A 2183 V24  
  9 2667383 LAFONT Bernadette D 4A 2203 V19  
  10 1054422 MORIN Jean-André V 4A 2319 V24  
  11 1040895 MORIN Evelyne V 4A 2403 V24  
  12 2684949 MACÉ Nicole V 4A 2404 V24  
  13 1059714 PERIN Chantal D 4B 2470 V24  
  14 1105197 FOURDRAIN Chantal V 4B 2554 V37  
  15 2667365 ALLOUCHE Nathalie S 4B 2631 V19  
  16 1191912 CHENOZ Marie-Jeanne D 4B 2646 V21  
  17 1097645 DESQUENNE Geneviève D 4B 2933 V37  
  18 1098981 LUDMANN Jean-Jacques V 4C 3282 V24  
  19 1154115 BARSI Catherine V 4C 3406 V19  
  20 1026261 LEPOIVRE Jacques D 4C 3538 V24  
  21 1045206 MERCIER Ornella V 4C 3587 O11  
  22 1170509 REGNIER Marie-France V 4C 3652 V24  
  23 1771144 CLEMENT Jocelyne V 4D 3948 V03  
  24 2312621 PETIT Simone D 5A 4681 V24  
  25 1099912 PERIN Michel D 5A 5235 V24  
  26 1006929 GRANDCOIN Marie-Noëlle S 5A 5237 V21  
  27 1001992 LEBEAU Nicole V 5A 5341 V37  
  28 2667612 TOUIOUINE Dominique S 5A 5412 V24  
  29 2664648 FOUCHER Michèle D 5A 5417 V24  
  30 1151175 MARTIAL Marie D 5A 5513 V21  
  31 1281015 RABUT Françoise D 5B 5694 V24  
  32 1007557 LUDMANN Arlette V 5B 6383 V24  
  33 1003020 FOURNIER Annie S 5B 6478 V03  
  34 1252793 RIO Jean-Claude D 5B 6638 V24  
  35 3330431 CHIL Dominique S 5C 6814 V21  
  36 1010836 PUJOL Muriel V 5C 7148 V24  
  37 1159737 ANDRÉ Françoise Denise V 5C 7278 V32  
  38 2550766 POPULAIRE Martine V 5C 7321 V32  
  39 1165261 SPIESS Myriam D 5C 7322 V32  
  40 1134803 WELC Christiane D 5C 7431 V24  
  41 1008314 DUCRET Claire S 5C 7463 V24  
  42 1222504 RIO Hélène V 5C 7508 V24  
  43 2076353 TARDIVON Marie-Jeanne V 5D 8245 V24  
  44 2247878 NEVEJANS Eric S 5D 8849 V24  
  45 1009571 BAUGÉ Béatrice V 6A 9337 V24  
  46 1005413 LAVOT Annie D 6A 9352 V37  
  47 1009580 MODOLO Michèle S 6A 9415 V24  
  48 3202734 MERLIN Françoise V 6A 11227 V24  
  49 1010826 MICHEL Monique D 6A 11372 V24  
  50 1010239 CHAMPEL Renaud S 6B 14243 V24  
  51 1013062 BELLANGER Christelle S 6C 14768 V03  
  52 1012018 MAZZEGA Carole S 6C 15588 V24