COMITÉ SUD-FRANCILIEN DE LA FFSc  
  PHASE 3 du Championnat de France 2018-2019  
  dimanche  09 décembre 2018  
                 
  V07 - CENTRE de L'HAY-LES-ROSES  
  60 inscrits sur 63 places au 4 décembre 2018  
    Licence NOM Place Série Club Cat  
  TABLES FIXES  
  A01 1052375 MAUCHAMP Nelly V 4A 2430 H05  
  1 1211416 CHAUVARD Luc S 2A 426 H07  
  2 1069446 DESPONT Laurent S 2A 451 V07  
  3 2276378 GUIDARD Laurent S 2A 462 H01  
  4 2681605 PIERI Isabelle S 2B 621 M09  
  5 1087077 SUISSA Marie-Claire S 2B 682 V07  
  6 1005953 DIENG Samba-Laobe S 2B 688 V07  
  7 1033014 LAUBRETON Francine S 2B 793 H01  
  8 2144948 VILAIN Isabelle D 2B 825 V18  
  9 1910044 DOUKHAN Guy V 3A 999 V20  
  10 2156098 ARNAUD Solange S 3A 1039 V20  
  11 2182755 ZAGAR Dany D 3A 1041 V18  
  12 2801011 SIMON Hervé V 3A 1213 V11  
  13 1009989 BRICHANT Christophe S 3B 1290 V36  
  14 2324001 LELARGE Eveline S 3B 1304 V33  
  15 2237042 RENSON Marie-Hélène V 3B 1397 V32  
  16 2184819 SCATTON Jean-Pierre V 3B 1405 V07  
  17 1005362 SLABODSKY Gérard V 3B 1460 V18  
  18 1251513 SQUINABOL Stéphane S 3B 1505 V07  
  19 2323865 LEFEVRE Maryse D 3B 1560 V33  
  20 2667212 MATHIEN Patrick S 3B 1567 V33  
  21 1922704 TARDY Gérard V 3B 1651 V18  
  22 1105445 BARON Michel S 3B 1656 V21  
  23 2329172 PETIT Pascal S 3B 1717 V07  
  24 1137348 ROUSSEAUX François S 4A 2071 V07  
  25 2239776 CORNU Dominique S 4A 2113 H01  
  26 1116421 LARONZE Catherine S 4A 2217 H15  
  27 2312902 CHAMBREUIL Paule V 4A 2287 V10  
  28 2329565 POTIER Colette D 4A 2402 V30  
  29 1114456 MUNAN Nicole V 4A 2463 V07  
  30 2275521 MELNOTTE Yann V 4A 2514 V07  
  31 2237015 CASTIEN Geneviève D 4A 2547 V07  
  32 2297941 DEMOTTAIS Jean-Marc V 4B 2633 V07  
  33 1252373 NGUYEN Maï D 4B 2685 V19  
  34 1004145 GRÜN Isabelle S 4B 2731 V10  
  35 2159446 BOUVIER Frédéric S 4B 2829 V22  
  36 2686231 PAGE Elisabeth V 4B 2998 V22  
  37 2313192 PECHON Monique D 4B 3007 V33  
  38 1003729 PAUCHARD Jean-Louis S 4B 3075 V33  
  39 1099098 LÉPINAY Vincent S 4B 3088 V11  
  40 1167571 DIALLO Youssouf S 4C 3277 U09  
  41 2230888 DELVAL René D 4C 3278 V22  
  42 2234322 BESNARD Denis S 4C 3289 H07  
  43 1007734 DER APÉLIAN Fabienne V 4C 3323 V22  
  44 1022614 PAUGET Catherine S 4C 3327 V07  
  45 1212549 DUMONT Philippe V 4C 3652 H07  
  46 2575779 FONTAINE Gyslaine V 4C 3699 Q10  
  47 3330881 NAVAS Jacqueline D 4D 4016 V07  
  48 2665345 BRAUNSHAUSEN Béatrice S 4D 4124 H01  
  49 1770476 PERENNEZ Marie-France D 4D 4363 V07  
  50 1119855 KOELTZ Roselyne V 4D 4525 V07  
  51 1026744 MAURICE Annick S 4D 4585 V05  
  52 1153087 BELIN Claire S 5A 5130 V18  
  53 2238799 MELNOTTE Catherine S 5A 5316 V07  
  54 1059501 JUSTINE Marie-Josèphe D 5A 5899 Q44  
  55 1074208 DAUTRY Thierry S 5B 6268 V07  
  56 1010302 MYCHALSKI Odile V 5B 6392 V23  
  57 1163968 WAJSBLUM Arlette D 5B 6692 V19  
  58 3012083 MARTINY Zacharie J 5C 7271 VJ10  
  59 1511048 MAURICHERE Perrine J 5C 7698 VJ10  
                 
  V24 - CENTRE de MELUN  
  52 inscrits sur 95 places au 06 décembre 2018  
    Licence NOM Place Série Club Cat  
  TABLES FIXES  
  A01 1066571 BOESPFLUG Josiane V 4A 1884 V24  
  A02 2074378 LÉGÉ Christiane D 4C 3394 V03  
  A03 1770233 TARDIVON Pierre D 4C 3501 V24  
  A04 1250918 LAINE Nicole V 4D 4405 V33  
  1 2171239 BAILLY Gérard V 2A 331 V11  
  2 2309804 POULAIN Stéphane S 2A 495 V05  
  3 1520083 PILLARD Jean-Michel S 2B 671 V24  
  4 2513914 VITTECOQ Daniel D 2B 760 V27  
  5 1009265 KANDARDJIAN Sylvia S 3A 1054 V11  
  6 1002331 DEGUETTES Pascal S 3A 1185 V11  
  7 2313179 BONILLI Bénédicte V 3A 1199 V33  
  8 2697278 POINTIS Sophie S 3B 1302 V09  
  9 2323944 BRIGANDAT Martine S 3B 1310 V29  
  10 2595052 LUCE Rosita S 3B 1325 V36  
  11 2644696 NEVEJANS Muriel S 3B 1386 V24  
  12 2594672 DEGUETTES Jo D 3B 1482 V11  
  13 2061248 ARABEYRE Guy S 3B 1514 V03  
  14 2001045 SACHS Arlette V 3B 1578 V24  
  15 2313203 HAQUIN Irène V 4A 1762 V33  
  16 1771018 GUILCHER Cathy V 4A 1771 V32  
  17 2185739 DUMONT Gérard D 4A 1847 V19  
  18 1118507 DI MASCIO Lavinia V 4A 1871 V29  
  19 2627313 RAMEL Josiane D 4A 1913 V29  
  20 2323843 NOIR Pascal S 4A 1974 V29  
  21 1092028 CAMUS Gioconde D 4A 2038 V33  
  22 1025352 LECAT Serge V 4A 2133 V21  
  23 2550711 ALBARELLI Christiane V 4A 2183 V24  
  24 2667383 LAFONT Bernadette D 4A 2203 V19  
  25 2513925 VITTECOQ Dominique V 4A 2312 V27  
  26 1040895 MORIN Evelyne V 4A 2403 V24  
  27 2684949 MACÉ Nicole V 4A 2404 V24  
  28 1059714 PERIN Chantal D 4B 2470 V24  
  29 2308164 FAURÉ Simone D 4B 2478 V33  
  30 1105197 FOURDRAIN Chantal V 4B 2554 V37  
  31 2667645 DELATTRE Geneviève D 4B 2676 V37  
  32 1170338 PAQUETTE Yolande D 4B 2730 V27  
  33 2231314 GUICHOT Michèle D 4B 2778 V17  
  34 1010311 GASTAL Laurent S 4B 2873 V11  
  35 1690885 CHARON Jacques V 4B 2962 V33  
  36 2298481 PRUM Gisèle D 4C 3162 V19  
  37 1154115 BARSI Catherine V 4C 3406 V19  
  38 2550722 GILBERT Annie V 4C 3447 V21  
  39 1170509 REGNIER Marie-France V 4C 3652 V24  
  40 1037198 BAAN Annie D 4C 3675 V09  
  41 1252022 GUILLON Chantal V 4D 3825 V21  
  42 1771144 CLEMENT Jocelyne V 4D 3948 V03  
  43 2371381 BOUTILLOT Bernard D 4D 4226 V33  
  44 1005390 BLONDEAU Évelyne S 4D 4320 V11  
  45 2697503 VICTOIRE Véronique S 4D 4624 V21  
  46 1005381 BLONDEAU Bruno S 5A 4677 V11  
  47 1003020 FOURNIER Annie S 5B 6478 V03  
  48 1013325 FERDINAND Willy S 6B 13370 V09