COMITÉ SUD-FRANCILIEN DE LA FFSc  
  PHASE 2 du Championnat de France 2018-2019  
  dimanche 25 novembre 2018  
                 
  V33 - CENTRE de BONDOUFLE  
  44 joueurs inscrits au 18 novembre 2018   
    Licence NOM Place Série Club Cat  
  TABLES FIXES  
  A01 1007762 CONTON Josiane V 4D 3824 V33  
  A02 2261737 CRUZILLAC Yvette D 4D 4079 V33  
  1 2313179 BONILLI Bénédicte V 3A 1199 V33  
  2 1009989 BRICHANT Christophe S 3B 1224 V36  
  3 2324001 LELARGE Eveline S 3B 1238 V33  
  4 2323944 BRIGANDAT Martine S 3B 1310 V29  
  5 2323865 LEFEVRE Maryse D 3B 1494 V33  
  6 2667212 MATHIEN Patrick S 3B 1501 V33  
  7 1105445 BARON Michel S 3B 1591 V21  
  8 2313203 HAQUIN Irène V 4A 1762 V33  
  9 1118507 DI MASCIO Lavinia V 4A 1871 V29  
  10 2627313 RAMEL Josiane D 4A 1913 V29  
  11 2323843 NOIR Pascal S 4A 1974 V29  
  12 1092028 CAMUS Gioconde D 4A 2038 V33  
  13 1025352 LECAT Serge V 4A 2133 V21  
  14 3330622 DELUGIAN Gérard V 4A 2378 V33  
  15 2308164 FAURÉ Simone D 4B 2478 V33  
  16 2313192 PECHON Monique D 4B 2857 V33  
  17 1003729 PAUCHARD Jean-Louis S 4B 2925 V33  
  18 1690885 CHARON Jacques V 4B 2962 V33  
  19 1127441 PELLÉ Irène V 4B 2984 V21  
  20 1220192 SEVESTRE Christian V 4B 3007 V28  
  21 1004972 BOUYAUX Valérie V 4C 3368 V33  
  22 3330633 DELUGIAN Christiane V 4C 3397 V33  
  23 2550722 GILBERT Annie V 4C 3447 V21  
  24 1037198 BAAN Annie D 4C 3675 V09  
  25 1252022 GUILLON Chantal V 4D 3825 V21  
  26 2371381 BOUTILLOT Bernard D 4D 4226 V33  
  27 1034251 EPAULARD Sylvette D 4D 4288 V33  
  28 1250918 LAINE Nicole V 4D 4405 V33  
  29 2317546 TEL Teddy S 4D 4558 V29  
  30 8888888 VICTOIRE Véronique S 4D 19000 V33  
  31 1253803 DELANGUE Josette V 5A 5140 V33  
  32 1001129 VAILLANT Anny V 5B 5657 V33  
  33 1271623 HILAIRE Colette V 5B 6031 V29  
  34 1253185 ARNAUD Claude D 5B 6513 V29  
  35 1054517 EBERLE BAILLEUL Martine S 5C 6737 V33  
  36 2506045 BENBASSAT René D 5C 6876 V05  
  37 1185806 POCHARD Margaret V 5C 6885 V33  
  38 1005929 POIREL Marylène S 5C 7593 V33  
  39 1012027 LEPRINCE François S 5D 8054 V29  
  40 1012521 DELPORTE Odette V 5D 8445 V33  
  41 1013325 FERDINAND Willy S 6B 13370 V09  
  42 8888888 NYARCO-BADOHU Téno S 7 19000 V33  
                 
  V07 - CENTRE de L'HAY-LES-ROSES  
  63 joueurs inscrits au 16 novembre 2018   
    Licence NOM Place Série Club Cat  
  TABLES FIXES  
  A01 1006419 VINCE Simonne D 4D 3871 H14  
  A02 1098844 DUPONT Pierre D 5A 4951 V07  
  A03 1120584 BARRE Claudette D 5A 5231 V18  
  A04 1104558 LAUVERJAT Brigitte V 5A 5651 V07  
  A05 1118608 GAUTIER Marie-Josée D 5A 5857 V07  
  1 2182755 ZAGAR Dany D 3A 968 V18  
  2 2156098 ARNAUD Solange S 3A 1038 V20  
  3 2801011 SIMON Hervé V 3A 1140 V11  
  4 2237042 RENSON Marie-Hélène V 3B 1324 V21  
  5 2184819 SCATTON Jean-Pierre V 3B 1332 V07  
  6 1005362 SLABODSKY Gérard V 3B 1387 V18  
  7 1251513 SQUINABOL Stéphane S 3B 1432 V07  
  8 2317309 AUZANNEAU Thierry S 3B 1567 V11  
  9 2329172 PETIT Pascal S 3B 1618 V07  
  10 1922704 TARDY Gérard V 3B 1644 V18  
  11 1008540 GRESTA Sandrine S 4A 1946 H15  
  12 2312902 CHAMBREUIL Paule V 4A 2038 V10  
  13 1137348 ROUSSEAUX François S 4A 2068 V07  
  14 2239776 CORNU Dominique S 4A 2110 H01  
  15 2329565 POTIER Colette D 4A 2129 V30  
  16 1114456 MUNAN Nicole V 4A 2177 V07  
  17 1067057 CALVO Myriam V 4A 2186 H05  
  18 2275521 MELNOTTE Yann V 4A 2217 V07  
  19 2237015 CASTIEN Geneviève D 4A 2243 V07  
  20 1052375 MAUCHAMP Nelly V 4A 2427 H05  
  21 1060781 VIALATTE Jérôme S 4B 2431 V07  
  22 2297941 DEMOTTAIS Jean-Marc V 4B 2453 V07  
  23 1252373 NGUYEN Maï D 4B 2494 V19  
  24 1004145 TOURNEDOUET Isabelle S 4B 2531 V10  
  25 2159446 BOUVIER Frédéric S 4B 2609 V22  
  26 2686231 PAGE Elisabeth V 4B 2744 V22  
  27 2312891 HUET Marie-Geneviève V 4B 2810 V10  
  28 1099098 LÉPINAY Vincent S 4B 2816 V11  
  29 2230888 DELVAL René D 4C 3099 V22  
  30 1007734 DER APÉLIAN Fabienne V 4C 3135 V22  
  31 1022614 PAUGET Catherine S 4C 3138 V07  
  32 1065091 BRACQUART Muriel S 4C 3203 V10  
  33 1291286 ZOUAOUI Yasmina S 4C 3568 H17  
  34 3330881 NAVAS Jacqueline D 4D 3803 V15  
  35 1104211 WEULERSSE Marie-Laure V 4D 3834 V30  
  36 1770476 PERENNEZ Marie-France D 4D 4031 V07  
  37 2686267 LAUPY Sylvia S 4D 4070 V11  
  38 2665345 BRAUNSHAUSEN Béatrice S 4D 4121 H01  
  39 1119855 KOELTZ Roselyne V 4D 4137 V07  
  40 1026744 MAURICE Annick S 4D 4177 V05  
  41 2658194 CHASSOL Ghyslaine V 4D 4240 H05  
  42 2174719 PAYET Gilles S 4D 4679 V11  
  43 1153087 BELIN Claire S 5A 5119 V18  
  44 2238799 MELNOTTE Catherine S 5A 5306 V07  
  45 1021547 GALLOIS Marie-Claude V 5A 5692 V15  
  46 1004224 TEYCHENNE Annie D 5A 5740 H02  
  47 1074208 DAUTRY Thierry S 5B 6258 V07  
  48 1010302 MYCHALSKI Odile V 5B 6382 V23  
  49 1002311 DESMIDT Martine V 5B 6489 V23  
  50 1163968 WAJSBLUM Arlette D 5B 6682 V19  
  51 1008584 BOURDIER Michèle V 5B 6714 H05  
  52 3012083 MARTINY Zacharie J 5C 7261 VJ10  
  53 1005143 VILLAUDY Annick V 5C 7655 V11  
  54 1511048 MAURICHERE Perrine J 5C 7688 VJ10  
  55 1010117 COQUARD Danielle V 5D 8266 H01  
  56 3008347 NEIMAN Hugo J 5D 8962 VJ10  
  57 1013591 FOUCHAULT Jacques V 7 21403 V11  
  58 1910279 DUBREUCQ Anne-Marie D 5A 5057 V20  
                 
  V24 - CENTRE de MELUN  
  64 joueurs inscrits au 19 novembre 2018   
    Licence NOM Place Série Club Cat  
  TABLES FIXES  
  A01 1066571 BOESPFLUG Josiane V 4A 1884 V24  
  A02 2074378 LÉGÉ Christiane D 4C 3394 V03  
  A03 1770233 TARDIVON Pierre D 4C 3501 V24  
  A04 2667623 GARNOT Hélène D 5A 5384 V21  
  A05 1066164 MOUTON Claudine D 5B 6240 V24  
  A06 2370751 CAMBY Jacqueline D 5D 8371 V05  
  1 2697278 POINTIS Sophie S 3B 1302 V09  
  2 2644696 NEVEJANS Muriel S 3B 1386 V24  
  3 2061248 ARABEYRE Guy S 3B 1514 V03  
  4 2001045 SACHS Arlette V 3B 1578 V24  
  5 1771018 GUILCHER Cathy V 4A 1771 V32  
  6 2185739 DUMONT Gérard D 4A 1847 V19  
  7 2550711 ALBARELLI Christiane V 4A 2183 V24  
  8 2667383 LAFONT Bernadette D 4A 2203 V19  
  9 2513925 VITTECOQ Dominique V 4A 2312 V27  
  10 1054422 MORIN Jean-André V 4A 2319 V24  
  11 2024141 VAN PETEGHEM Dominique D 4A 2326 S16  
  12 1040895 MORIN Evelyne V 4A 2403 V24  
  13 2684949 MACÉ Nicole V 4A 2404 V24  
  14 2185741 DUMONT Nicole D 4B 2433 V19  
  15 1059714 PERIN Chantal D 4B 2470 V24  
  16 1105197 FOURDRAIN Chantal V 4B 2554 V37  
  17 2667365 ALLOUCHE Nathalie S 4B 2631 V19  
  18 1191912 CHENOZ Marie-Jeanne D 4B 2646 V21  
  19 2667645 DELATTRE Geneviève D 4B 2676 V37  
  20 2231314 GUICHOT Michèle D 4B 2778 V17  
  21 2298706 DAZY Bruno S 4B 2794 V27  
  22 1097645 DESQUENNE Geneviève D 4B 2933 V37  
  23 2298481 PRUM Gisèle D 4C 3162 V19  
  24 1098981 LUDMANN Jean-Jacques V 4C 3282 V24  
  25 1154115 BARSI Catherine V 4C 3406 V19  
  26 1026261 LEPOIVRE Jacques D 4C 3538 V24  
  27 1170509 REGNIER Marie-France V 4C 3652 V24  
  28 1771144 CLEMENT Jocelyne V 4D 3948 V03  
  29 1082944 BECCU Mireille V 4D 4095 V05  
  30 1005132 MARTINEZ Martine Elise V 5A 4649 V17  
  31 1005053 TIMBERT Évelyne V 5A 4803 V03  
  32 1185281 AULLO Martine V 5A 4830 V27  
  33 1001170 SALIOU Monique V 5A 5194 V03  
  34 1099912 PERIN Michel D 5A 5235 V24  
  35 1006929 GRANDCOIN Marie-Noëlle S 5A 5237 V21  
  36 1001992 LEBEAU Nicole V 5A 5341 V37  
  37 2664648 FOUCHER Michèle D 5A 5417 V24  
  38 1004200 REVEL Rosine S 5A 5451 V21  
  39 1021187 MALAIZE Marie-Hélène D 5B 5893 V03  
  40 1028729 MALCOIFFE Eliane D 5B 6127 V19  
  41 1003020 FOURNIER Annie S 5B 6478 V03  
  42 3330431 CHIL Dominique S 5C 6814 V21  
  43 1010836 PUJOL Muriel V 5C 7148 V24  
  44 1036062 HOUZIEL Michèle D 5C 7184 V05  
  45 1147426 POPELUT Pascale V 5C 7237 V32  
  46 1002362 VILCOCQ Gérald V 5C 7417 V05  
  47 1008314 DUCRET Claire S 5C 7463 V24  
  48 1002067 PEREIRA Françoise S 5C 7617 V05  
  49 1292978 HURTEAUX Sylvie V 5C 7748 V05  
  50 1007153 HARTMANN Marie-Christine S 5D 7901 V31  
  51 2247878 NEVEJANS Eric S 5D 8849 V24  
  52 1009571 BAUGÉ Béatrice V 6A 9337 V24  
  53 1008353 TURBIARZ Françoise V 6A 10077 V24  
  54 3202734 MERLIN Françoise V 6A 11227 V24  
  55 1006060 MARTIAL Clément C 6A 11542 VJ05  
  56 1006049 LEGER Clément C 6B 11968 VJ05  
  57 3209883 MATTHYS Martine V 6B 11975 V17  
  58 1013062 BELLANGER Christelle S 6C 14768 V03