COMITÉ SUD-FRANCILIEN DE LA FFSc  
  PHASE 1 du Championnat de France 2018-2019  
  samedi 10 novembre 2018  
                 
  V33 - CENTRE de BONDOUFLE  
  36 joueurs inscrits au 14 octobre 2018   
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  TABLES FIXES  
  A01 1153069 BOUCHER Micheline D 5D 7957 V21  
  A02 1013321 JONARD Aimée D 6D 18593 V09  
  1 1006929 GRANDCOIN Marie-Noëlle S 5A 5237 V21  
  2 1001129 VAILLANT Anny V 5B 5657 V33  
  3 2343457 MARTIN Suzy V 5B 5757 V33  
  4 1271623 HILAIRE Colette V 5B 6031 V29  
  5 1001929 GENETEAUD Josy-Anne V 5B 6426 V21  
  6 1003020 FOURNIER Annie S 5B 6478 V04  
  7 1253185 ARNAUD Claude D 5B 6513 V29  
  8 1031434 VIRECOULON Mireille D 5B 6617 V33  
  9 3332214 VELUIRE Isabelle S 5B 6646 V33  
  10 1054517 EBERLE BAILLEUL Martine S 5C 6737 V33  
  11 3330431 CHIL Dominique S 5C 6814 V21  
  12 1185806 POCHARD Margaret V 5C 6885 V33  
  13 1010475 EMERY Frédéric S 5C 6891 V29  
  14 1147426 POPELUT Pascale V 5C 7237 V32  
  15 1005929 POIREL Marylène S 5C 7593 V33  
  16 1114232 BRULEY Claudie D 5C 7619 V33  
  17 1010486 PARMANTIER Hélène S 5C 7738 V29  
  18 1006975 YVÉ Françoise V 5C 7780 V29  
  19 1012027 LEPRINCE François S 5D 8054 V29  
  20 1008514 AZEMA Serge V 5D 8203 V33  
  21 1060122 CHABANNE Françoise S 5D 8336 V21  
  22 1300937 CHEVALLIER Odette V 5D 8427 V33  
  23 1004167 SEVESTRE Maryse S 5D 8459 V09  
  24 2640113 GUEHENNEUC Danielle D 5D 8798 V09  
  25 1211192 SOLLES Françoise V 6A 10676 V21  
  26 1137152 LIGHEZZOLO Christiane D 6A 10822 V09  
  27 1006160 ROUILLIER Brigitte S 6A 10855 V09  
  28 1006881 RODIER Nicole-Denise S 6A 11499 V09  
  29 1004732 HARMAND Annik D 6B 12847 V09  
  30 1013325 FERDINAND Willy S 6B 13370 V09  
  31 1013062 BELLANGER Christelle S 6C 14768 V04  
  32 1013099 PERON Jean-Paul V 6C 16724 V29  
  33 8888888 BOURGUIGNAT Catherine S 7 19000 V09  
  34 8888888 OUDET Dominique S 7 19000 V09  
                 
  V07 - CENTRE de L'HAY-LES-ROSES  
  16 joueurs inscrits au 09 octobre 2018   
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  TABLES FIXES  
  A01 1098844 DUPONT Pierre D 5A 4632 V07  
  A02 1104558 LAUVERJAT Brigitte V 5A 5239 V07  
  A03 1100676 DUPLAN Colette D 5A 5412 V30  
  A04 1118608 GAUTIER Marie-Josée D 5A 5429 V07  
  A05 1004041 CASTIAUX Christiane V 5B 6202 V30  
  A06 1007742 GIRAUDON Monique S 6A 10114 V07  
  1 2238799 MELNOTTE Catherine S 5A 4944 V07  
  2 1021547 GALLOIS Marie-Claude V 5A 5274 V15  
  3 2293323 BERREAUD Jeannette D 5B 5869 U09  
  4 1074208 DAUTRY Thierry S 5B 5902 V07  
  5 1010302 MYCHALSKI Odile V 5B 5997 V23  
  6 1002311 DESMIDT Martine V 5B 6117 V23  
  7 1470353 MENEYROL Nadine S 6A 10485 V07  
  8 1271536 TOUSSAINT Liliane V 6B 11824 V30  
  9 1012794 KANDJIAN Annie V 6B 12925 H01  
  10 1910279 DUBREUCQ Anne-Marie D 5A 4725 V20  
                 
  V10 - CENTRE de JOINVILLE  
  24 joueurs inscrits au 09 octobre 2018   
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  1 1005132 MARTINEZ Martine Elise V 5A 4649 V17  
  2 1005381 BLONDEAU Bruno S 5A 4677 V11  
  3 2200959 BOUCHAUD Monique D 5A 5025 U09  
  4 2506045 BENBASSAT René D 5C 6876 V05  
  5 3012083 MARTINY Zacharie J 5C 6984 VJ10  
  6 1005143 VILLAUDY Annick V 5C 7378 V11  
  7 1511048 MAURICHERE Perrine J 5C 7411 VJ10  
  8 1002362 VILCOCQ Gérald V 5C 7417 V05  
  9 1002067 PEREIRA Françoise S 5C 7617 V05  
  10 1292978 HURTEAUX Sylvie V 5C 7748 V05  
  11 2370751 CAMBY Jacqueline D 5D 8371 V05  
  12 2200983 LINDEN Claudine D 5D 8563 G07  
  13 3008347 NEIMAN Hugo J 5D 8686 VJ10  
  14 1008637 GNANA Ketsia S 6A 10197 V10  
  15 1006900 MAILLET Marcelle V 6A 10838 V11  
  16 1004562 BONNERY Nadine V 6A 10970 V17  
  17 1006060 MARTIAL Clément C 6A 11542 VJ05  
  18 1005110 FUSEY Danièle V 6A 11810 V17  
  19 1006049 LEGER Clément C 6B 11968 VJ05  
  20 3209883 MATTHYS Martine S 6B 11975 V17  
  21 1006415 AUFFRET Tom C 6B 12277 VJ10  
  22 1282628 FRAIN Bernadette V 6B 12468 V17  
  23 1011639 LAVASTE Nathan P 6B 12898 VJ10  
  24 1013591 FOUCHAULT Jacques V 7 19000 V11  
                 
  V22 - CENTRE de MAISONS-ALFORT  
  9 joueurs inscrits au 15 octobre 2018   
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  1 1004200 REVEL Rosine S 5A 5451 V21  
  2 2750691 BENHAÏM Jeanne D 5A 5519 V36  
  3 1028729 MALCOIFFE Eliane D 5B 6127 V19  
  4 1163968 WAJSBLUM Arlette D 5B 6405 V19  
  5 2375632 ARSAC Suzanne D 5D 8871 V22  
  6 1114557 DESAGHER Serge V 5D 8892 V17  
  7 1161500 ZITOUNI Yvonne D 6A 9387 V22  
  8 1085021 BLANCHETIERE Rose-Anne D 6A 9531 V17  
  9 1087455 KALIFA Shirley S 6A 11341 V22  
                 
  V37 - CENTRE de SOIGNOLLES-en-BRIE  
  49 joueurs inscrits    COMPLET  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  TABLES FIXES  
  A01 2667623 GARNOT Hélène D 5A 5384 V21  
  A02 1151725 KESSAS Luce D 5B 6016 V24  
  A03 1066164 MOUTON Claudine D 5B 6240 V24  
  A04 2697323 MULLOT Michelle D 5C 6781 V03  
  A05 1222504 RIO Hélène V 5C 7508 V24  
  A06 1146438 HURÉ Monelle V 5C 7628 V37  
  A07 2312744 BIENAIMÉ Geneviève D 5C 7752 V37  
  A08 1008836 JAVELIER Élisabeth V 5C 7775 V24  
  A09 2248071 SUPPLY Jacqueline V 5D 8674 V24  
  A10 1212268 BILGER Marie-Reine V 6A 9483 V37  
  A11 1004226 DELAUME Corinne S 6A 11452 V37  
  1 2312621 PETIT Simone D 5A 4681 V24  
  2 1005053 TIMBERT Évelyne V 5A 4803 V03  
  3 2076317 CHARLES Paulette D 5A 4928 V24  
  4 1171879 ASTRESSES Catherine S 5A 5066 V24  
  5 1001170 SALIOU Monique V 5A 5194 V03  
  6 1099912 PERIN Michel D 5A 5235 V24  
  7 1001992 LEBEAU Nicole V 5A 5341 V37  
  8 2667612 TOUIOUINE Dominique S 5A 5412 V24  
  9 2664648 FOUCHER Michèle D 5A 5417 V09  
  10 1151175 MARTIAL Marie D 5A 5513 V21  
  11 1281015 RABUT Françoise D 5B 5694 V24  
  12 1021187 MALAIZE Marie-Hélène D 5B 5893 V03  
  13 1007557 LUDMANN Arlette V 5B 6383 V24  
  14 1003020 FOURNIER Annie S 5B 6478 V04  
  15 1252793 RIO Jean-Claude D 5B 6638 V24  
  16 2664852 RENAUDIN Christiane D 5C 7012 V24  
  17 1010836 PUJOL Muriel V 5C 7148 V24  
  18 1134803 WELC Christiane D 5C 7431 V24  
  19 1008314 DUCRET Claire S 5C 7463 V24  
  20 1194335 ROLLAND Catherine V 5C 7791 V24  
  21 1168507 CHARPENTREAU Danièle V 5C 7798 V24  
  22 1007153 HARTMANN Marie-Christine S 5D 7901 V31  
  23 2076353 TARDIVON Marie-Jeanne V 5D 8245 V24  
  24 2247878 NEVEJANS Eric S 5D 8849 V04  
  25 1009571 BAUGÉ Béatrice V 6A 9337 V24  
  26 1009580 MODOLO Michèle S 6A 9415 V24  
  27 1140907 BLONDEL Marc D 6A 9654 V21  
  28 1008353 TURBIARZ Françoise V 6A 10077 V24  
  29 1004058 RICHARD P Michèle D 6A 11081 V04  
  30 3202734 MERLIN Françoise V 6A 11227 V24  
  31 1010826 MICHEL Monique D 6A 11372 V24  
  32 1059938 TOUZELET France V 6B 11834 V37  
  33 1011362 HUGOTTE Jocelyne V 6B 12373 V24  
  34 1005503 ALLOUCHE Françoise V 6B 12816 V37  
  35 1012511 BADOR Gysèle V 6B 13562 V24  
  36 1120054 MILLET Yvette D 6B 13655 V37  
  37 1059112 BORIE Colette V 6C 14540 V37  
  38 1007177 DE MEYER Annie V 6C 14818 V37