COMITÉ SUD-FRANCILIEN DE LA FFSc  
  Simultané VERDIAM  
  samedi  26 janvier 2019  
                 
  V33 - CENTRE de BONDOUFLE  
  16 inscrits sur 50 places au 09 décembre 2018  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  1 2076488 GUIGUI Eliette D 3A 1186 V33  
  2 2313179 BONILLI Bénédicte V 3A 1199 V33  
  3 2323865 LEFEVRE Maryse D 3B 1494 V33  
  4 2313203 HAQUIN Irène V 4A 1762 V33  
  5 1092028 CAMUS Gioconde D 4A 2038 V33  
  6 1025352 LECAT Serge V 4A 2133 V21  
  7 2313192 PECHON Monique D 4B 2857 V33  
  8 1037198 BAAN Annie D 4C 3675 V09  
  9 1252022 GUILLON Chantal V 4D 3825 V21  
  10 1034251 EPAULARD Sylvette D 4D 4288 V33  
  11 1001129 VAILLANT Anny V 5B 5657 V33  
  12 1031434 VIRECOULON Mireille D 5B 6617 V33  
  13 1185806 POCHARD Margaret V 5C 6885 V33  
  14 1114232 BRULEY Claudie D 5C 7619 V33  
  15 1005003 HIVER Yvette V 5D 8126 V33  
  16 1300937 CHEVALLIER Odette V 5D 8427 V33  
                 
  V07 - CENTRE de L'HAY-LES-ROSES  
  6 inscrits sur 45 places au 08 décembre 2018  
    Licence NOM Place Série Club Cat  
  1 2182755 ZAGAR Dany D 3A 1041 V18  
  2 2329565 POTIER Colette D 4A 2405 V30  
  3 2275521 MELNOTTE Yann V 4A 2517 V07  
  4 2237015 CASTIEN Geneviève D 4A 2550 V07  
  5 3330881 NAVAS Jacqueline D 4D 4018 V07  
  6 1104211 WEULERSSE Marie-Laure V 4D 4065 V30  
                 
  V22 - CENTRE de MAISONS-ALFORT  
  8 inscrits sur 30 places au 06 décembre 2018  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  1 2667383 LAFONT Bernadette D 4A 2203 V19  
  2 2231314 GUICHOT Michèle D 4B 2778 V17  
  3 2686231 PAGE Elisabeth V 4B 2848 V22  
  4 2230888 DELVAL René D 4C 3128 V22  
  5 1007734 DER APÉLIAN Fabienne V 4C 3173 V22  
  6 1193091 ARSAC Lucienne V 5C 6731 L30  
  7 1161500 ZITOUNI Yvonne D 6A 9387 V22  
  8 3207582 CREPY Renée V 6B 14172 V22  
                 
  V24 - CENTRE de MELUN  
  20 inscrits sur 60 places au 10 décembre 2018  
    Licence NOM Place Série Club Cat  
  TABLES FIXES  
  A01 1066571 BOESPFLUG Josiane V 4A 1884 V24  
  A02 1770233 TARDIVON Pierre D 4C 3501 V24  
  A03 1008836 JAVELIER Élisabeth V 5C 7775 V24  
  A04 1153069 BOUCHER Micheline D 5D 7957 V21  
  A05 1004134 MEBARKI Martine V 6A 9865 V21  
  1 2001045 SACHS Arlette V 3B 1578 V24  
  2 2550711 ALBARELLI Christiane V 4A 2183 V24  
  3 2684949 MACÉ Nicole V 4A 2404 V24  
  4 1059714 PERIN Chantal D 4B 2470 V24  
  5 1105197 FOURDRAIN Chantal V 4B 2554 V37  
  6 1191912 CHENOZ Marie-Jeanne D 4B 2646 V21  
  7 1097645 DESQUENNE Geneviève D 4B 2933 V37  
  8 1098981 LUDMANN Jean-Jacques V 4C 3282 V24  
  9 1099912 PERIN Michel D 5A 5235 V24  
  10 1007557 LUDMANN Arlette V 5B 6383 V24  
  11 1252793 RIO Jean-Claude D 5B 6638 V24  
  12 2550766 POPULAIRE Martine V 5C 7321 V32  
  13 1134803 WELC Christiane D 5C 7431 V24  
  14 1222504 RIO Hélène V 5C 7508 V24  
  15 2248071 SUPPLY Jacqueline V 5D 8674 V24