COMITÉ SUD-FRANCILIEN DE LA FFSc  
  CHAMPIONNAT DÉPARTEMENTAL VAL-DE-MARNE  
  samedi 15 décembre 2018  
                 
  V07 - CENTRE de L'HAY-LES-ROSES  
  14 joueurs inscrits au 16 novembre 2018   
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  TABLES FIXES  
  A01 1099737 LAPRAY Sandra S 5A 5456 V07  
  A02 1104558 LAUVERJAT Brigitte V 5A 5651 V07  
  A03 1118608 GAUTIER Marie-Josée D 5A 5857 V07  
  1 1087077 SUISSA Marie-Claire S 2B 682 V07  
  2 1251513 SQUINABOL Stéphane S 3B 1504 V07  
  3 2329565 POTIER Colette D 4A 2129 V30  
  4 2275521 MELNOTTE Yann V 4A 2217 V07                
  5 2237015 CASTIEN Geneviève D 4A 2544 V07                
  6 1252373 NGUYEN Maï D 4B 2682 V19                
  7 1026261 LEPOIVRE Jacques D 4C 3685 V24                
  8 3330881 NAVAS Jacqueline D 4D 4013 V15                
  9 2238799 MELNOTTE Catherine S 5A 4944 V07  
  10 1074208 DAUTRY Thierry S 5B 6258 V07  
  11 1470353 MENEYROL Nadine S 6A 11250 V07  
                 
  V17 - CENTRE de SAINT-MAUR  
  25 joueurs inscrits au 18 novembre 2018   
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  TABLES FIXES  
  A01 1146438 HURÉ Monelle V 5C 7897 V37  
  1 1750096 DELOL Franck V 1B 190 V17                
  2 2171239 BAILLY Gérard V 1B 247 V05                
  3 2309804 POULAIN Stéphane S 2B 674 V05                
  4 1009265 KANDARDJIAN Sylvia S 3B 1527 V11                
  5 2667383 LAFONT Bernadette D 4A 2213 V19                
  6 2231314 GUICHOT Michèle D 4B 2710 V17                
  7 2667365 ALLOUCHE Nathalie S 4B 2765 V19                
  8 2312891 HUET Marie-Geneviève V 4C 3204 V10                
  9 1004145 GRÜN Isabelle S 4C 3257 V10                
  10 1065091 BRACQUART Muriel S 4C 3436 V10                
  11 1154115 BARSI Catherine V 4C 3718 V19  
  12 1170509 REGNIER Marie-France V 4D 3923 V34  
  13 1007734 DER APÉLIAN Fabienne V 4D 4092 V22  
  14 2371363 HALIN Jean D 5A 4824 V24  
  15 1005132 MARTINEZ Martine Elise V 5A 5373 V17  
  16 1005381 BLONDEAU Bruno S 5A 5526 V11  
  17 2298742 MAUTÉ Yves V 5B 6871 V17  
  18 2530307 MAUTÉ Françoise V 5D 8390 V17  
  19 1085021 BLANCHETIERE Rose-Anne V 5D 8572 V17  
  20 1005143 VILLAUDY Annick V 6A 10282 V11                
  21 1321269 ALLAVENA Martine V 6A 10571 V17                
  22 1004562 BONNERY Nadine V 6B 12644 V17                
  23 1005110 FUSEY Danièle V 6B 12994 V17                
  24 3209883 MATTHYS Martine S 7 22042 V17