COMITÉ SUD-FRANCILIEN DE LA FFSc  
  Ronde AVON / LE PERREUX -   64 joueurs  
  Étape n°2 - samedi 17 novembre 2018  
                 
  CENTRE d'AVON  
  62 joueurs inscrits au 12 novembre 2018   
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  TABLES FIXES  
  A01 2074378 LÉGÉ Christiane D 4C 3394 V03                
  A02 1151725 KESSAS Luce D 5B 6016 V24                
  A03 1066164 MOUTON Claudine D 5B 6240 V24                
  A04 2697323 MULLOT Michelle D 5C 6781 V03                
  A05 1146438 HURÉ Monelle V 5C 7628 V37                
  A06 2312744 BIENAIMÉ Geneviève D 5C 7752 V37                
  A07 1008836 JAVELIER Élisabeth V 5C 7775 V24                
  A08 1153069 BOUCHER Micheline D 5D 7957 V21                
  A09 1004134 MEBARKI Martine V 6A 9865 V21                
  1 1025352 LECAT Serge V 4A 2133 V21  
  2 2550711 ALBARELLI Christiane V 4A 2183 V24  
  3 1054422 MORIN Jean-André V 4A 2319 V24  
  4 2024141 VAN PETEGHEM Dominique D 4A 2326 S16  
  5 2275521 MELNOTTE Yann V 4A 2364 V07  
  6 1040895 MORIN Evelyne V 4A 2403 V24  
  7 1059714 PERIN Chantal D 4B 2470 V24  
  8 2297941 DEMOTTAIS Jean-Marc V 4B 2483 V07  
  9 1105197 FOURDRAIN Chantal V 4B 2554 V37  
  10 1191912 CHENOZ Marie-Jeanne D 4B 2646 V21  
  11 1097645 DESQUENNE Geneviève D 4B 2933 V37  
  12 1127441 PELLÉ Irène V 4B 2984 V21  
  13 2298481 PRUM Gisèle D 4C 3162 V19  
  14 1098981 LUDMANN Jean-Jacques V 4C 3282 V24  
  15 2550722 GILBERT Annie V 4C 3447 V21  
  16 1770233 TARDIVON Pierre D 4C 3501 V24  
  17 1026261 LEPOIVRE Jacques D 4C 3538 V24  
  18 1170509 REGNIER Marie-France V 4C 3652 V24  
  19 1252022 GUILLON Chantal V 4D 3825 V21  
  20 1771144 CLEMENT Jocelyne V 4D 3948 V03  
  21 2371363 HALIN Jean D 4D 4472 V24  
  22 1005053 TIMBERT Évelyne V 5A 4803 V03  
  23 2238799 MELNOTTE Catherine S 5A 5028 V07  
  24 1001170 SALIOU Monique V 5A 5194 V03  
  25 2667825 MALMANCHE Claire V 5A 5211 V07  
  26 1099912 PERIN Michel D 5A 5235 V24  
  27 1006929 GRANDCOIN Marie-Noëlle S 5A 5237 V21  
  28 1001992 LEBEAU Nicole V 5A 5341 V37  
  29 1104558 LAUVERJAT Brigitte V 5A 5373 V07  
  30 2667623 GARNOT Hélène D 5A 5384 V21  
  31 2667612 TOUIOUINE Dominique S 5A 5412 V24  
  32 1151175 MARTIAL Marie D 5A 5513 V21  
  33 1021187 MALAIZE Marie-Hélène D 5B 5893 V03  
  34 1028729 MALCOIFFE Eliane D 5B 6127 V19  
  35 1007557 LUDMANN Arlette V 5B 6383 V24  
  36 1003020 FOURNIER Annie S 5B 6478 V03  
  37 1252793 RIO Jean-Claude D 5B 6638 V24  
  38 1159737 ANDRÉ Françoise Denise V 5C 7278 V32  
  39 1165261 SPIESS Myriam D 5C 7322 V32  
  40 1134803 WELC Christiane D 5C 7431 V24  
  41 1008314 DUCRET Claire S 5C 7463 V24  
  42 1222504 RIO Hélène V 5C 7508 V24  
  43 1194335 ROLLAND Catherine V 5C 7791 V24  
  44 1012027 LEPRINCE François S 5D 8054 V29  
  45 2076353 TARDIVON Marie-Jeanne V 5D 8245 V24  
  46 1060122 CHABANNE Françoise S 5D 8336 V21  
  47 1005413 LAVOT Annie D 6A 9352 V37  
  48 1140907 BLONDEL Marc D 6A 9654 V21  
  49 1098619 DEMOTTAIS Chantal V 6A 10030 V07  
  50 1010329 DOBRZYNSKY Chantale V 6A 11383 V19  
  51 1010458 TAPINOY Judith V 6B 13074 V21  
  52 1013062 BELLANGER Christelle S 6C 14768 V03  
  53 1011792 DOBRZYNSKY Didier S 6D 19642 V19  
                 
  CENTRE du PERREUX  
  20 joueurs inscrits au 12 novembre 2018   
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  1 1158209 GUILLOUET Liliane V 4A 2286 H05  
  2 2667383 LAFONT Bernadette D 4A 2350 V19  
  3 2312891 HUET Marie-Geneviève V 4B 3077 V10  
  4 1099098 LÉPINAY Vincent S 4B 3085 V11  
  5 2686267 LAUPY Sylvia S 4D 4421 V11  
  6 1026744 MAURICE Annick S 4D 4583 V05  
  7 2174719 PAYET Gilles S 4D 4679 V11  
  8 1159737 AULLO Martine V 5A 5106 V27  
  9 2750691 BENHAÏM Jeanne D 5A 5913 V22  
  10 2506045 BENBASSAT René D 5C 7151 V05  
  11 1036062 HOUZIEL Michèle D 5C 7459 V05  
  12 1185281 ANDRÉ Françoise Denise V 5C 7553 V32  
  13 1005143 VILLAUDY Annick V 5C 7653 V11  
  14 1002067 PEREIRA Françoise S 5C 7892 V05  
  15 1292978 HURTEAUX Sylvie V 5C 8023 V05  
  16 2370751 CAMBY Jacqueline D 5D 8646 V05  
  17 2200983 LINDEN Claudine D 5D 8838 V11  
  18 1006900 MAILLET Marcelle V 6A 11315 V11  
  19 1013591 FOUCHAULT Jacques V 7 21371 V11  
  20 1013631 PINGUET Luc S 7 21407 V11