COMITÉ SUD-FRANCILIEN DE LA FFSc  
  Phase 2 - dimanche 26 novembre 2017  
  Centre de L'Hay-les-Roses  
  66 joueurs inscrits au 14 novembre 2017  
  TABLE NLIC NOM CAT S Place CCLUB TF Payé  
  A01 1006419 VINCE Simonne D 5A 4679 H14 x    
  A02 1098844 DUPONT Pierre V 5A 4687 V07 x    
  A03 1250986 VEIGNEAU Geneviève V 5D 8144 V10 x    
  1 2182755 ZAGAR Dany V 3A 990 V18   x  
  2 2801011 SIMON Hervé S 3A 1006 V11   x  
  3 2184819 SCATTON Jean-Pierre S 3B 1228 V07      
  4 1251513 SQUINABOL Stéphane S 3B 1286 V07   x  
  5 1002331 DEGUETTES Pascal S 3B 1298 V11   x  
  6 2237042 RENSON Marie-Hélène V 3B 1307 V21   x  
  7 1137348 ROUSSEAUX François S 3B 1426 V07      
  8 1122083 GUIGNARD Claudine V 3B 1492 V36   x  
  9 1009265 KANDARDJIAN Sylvia S 3B 1496 V11   x  
  10 1005362 SLABODSKY Gérard V 3B 1505 V18      
  11 1922704 TARDY Gérard V 3B 1586 V18   x  
  12 2594672 DEGUETTES Jo D 4A 1816 V11   x  
  13 2312902 CHAMBREUIL Paule V 4A 1908 V10   x  
  14 1130324 BONANSEA Maryse D 4A 1938 O16      
  15 2247261 OLLIVAUD Michelle D 4A 2098 D04      
  16 1116421 LARONZE Catherine S 4A 2139 U15      
  17 2144937 PATTEIN Michèle V 4A 2205 H14      
  18 2329565 POTIER Colette D 4A 2309 V30      
  19 1114456 MUNAN Nicole V 4A 2381 V07      
  20 2237015 CASTIEN Geneviève D 4A 2393 V07      
  21 2275521 MELNOTTE Yann V 4B 2517 V07      
  22 1252373 NGUYEN Maï D 4B 2590 V19      
  23 2297941 DEMOTTAIS Jean-Marc V 4B 2643 V07   x  
  24 2686231 PAGE Elisabeth V 4B 2836 V22   x  
  25 2161916 COSIER Françoise D 4B 2848 V36   x  
  26 1060781 VIALATTE Jérôme S 4B 2951 V07   x  
  27 2312891 HUET Marie-Geneviève V 4C 3136 V10      
  28 1004145 TOURNEDOUET Isabelle S 4C 3189 V10      
  29 2159446 BOUVIER Frédéric S 4C 3253 V22   x  
  30 2230888 DELVAL René D 4C 3290 V22   x  
  31 1065091 BRACQUART Muriel S 4C 3368 V10      
  32 1022614 PAUGET Catherine S 4C 3416 V07   x  
  33 1099098 LÉPINAY Vincent S 4C 3499 V11   x  
  34 3330881 NAVAS Jacqueline D 4C 3616 V15   x  
  35 1007734 DER APÉLIAN Fabienne V 4D 4014 V22   x  
  36 1010311 GASTAL Laurent S 4D 4046 V11   x  
  37 1119855 KOELTZ Roselyne V 4D 4158 V07   x  
  38 2239776 CORNU Dominique S 4D 4169 H01   x  
  39 2686267 LAUPY Sylvia S 4D 4285 V11      
  40 2238799 MELNOTTE Catherine S 5A 4633 V07      
  41 1104211 WEULERSSE Marie-Laure V 5A 4644 V30      
  42 1099737 LAPRAY Sandra S 5A 4766 V07      
  43 1120584 BARRE Claudette D 5A 4838 V18      
  44 1004041 CASTIAUX Christiane V 5A 5158 V30      
  45 2200959 BOUCHAUD Monique D 5A 5247 U09      
  46 1026744 LEFEBVRE Annick S 5A 5295 V05      
  47 2750691 BENHAÏM Jeanne D 5A 5406 V36      
  48 1100676 DUPLAN Colette D 5A 5555 V30      
  49 1104558 LAUVERJAT Brigitte V 5A 5571 V07      
  50 1074208 DAUTRY Thierry S 5B 6198 V07      
  51 1005963 LECHAT Bastien C 5B 6663 VJ10      
  52 1163968 WAJSBLUM Arlette D 5C 6826 V19      
  53 1002311 DESMIDT Martine V 5C 6832 V23      
  54 1010302 MYCHALSKI Odile V 5C 7707 V23      
  55 3012083 MARTINY Zacharie C 5C 7708 VJ10      
  56 3007031 RAFALIARIZAKA Princessia J 5D 8041 U09      
  57 1511048 MAURICHERE Perrine J 5D 8190 VJ10      
  58 2575869 GUESDON Valérie S 6A 9451 D05      
  59 3008347 NEIMAN Hugo C 6A 10024 VJ10      
  60 1008637 GNANA Ketsia S 6A 10991 V10      
  61 1002966 BERBEL Francine V 6B 12677 V02      
  62 1007471 SAILLY Claire S 6B 12823 V02      
  63 1910279 DUBREUCQ Anne-Marie D 4D 3966 V20 xx