COMITÉ SUD-FRANCILIEN DE LA FFSc  
  PHASE 2 du Championnat de France 2020-2021  
  dimanche 29 novembre 2020 33 joueurs  
                 
  V33 - SCRABBL'LISSE/BONDOUFLE  
  0 inscrits   au 18/10/2020  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
      TABLES FIXES          
                 
                 
                 
                 
                 
  V32 - CENTRE de CESSON  
  0 inscrits au 18/10/2020  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
      TABLES FIXES          
                 
                 
                 
  V11 - CENTRE du PERREUX  
  17 inscrits au 18/10/2020  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  1 2317309 AUZANNEAU Thierry S 3A 1201 V11  
  2 1010311 GASTAL Laurent S 3B 1366 V11  
  3 1122083 GUIGNARD Claudine D 3B 1390 V36  
  4 1099098 LÉPINAY Vincent S 4A 1804 V11  
  5 1116421 LARONZE Catherine S 4A 1948 H15  
  6 2312902 CHAMBREUIL Paule D 4A 2232 V10  
  7 2331438 LAISNÉ-GOBARD Christiane V 4A 2241 V36  
  8 1004145 GRÜN Isabelle S 4A 2251 V10  
  9 1085761 AUBERT Marie-Hélène V 4B 2585 V10  
  10 2312891 HUET Marie-Geneviève V 4C 3207 V10  
  11 1065091 BRACQUART Muriel S 4C 3443 V10  
  12 1005143 VILLAUDY Annick V 5A 5565 V11  
  13 1511048 MAURICHERE Perrine E 5A 5612 VJ10  
  14 1013591 FOUCHAULT Jacques V 5B 6301 V11  
  15 2686267 LAUPY Sylvia V 5C 7092 V11  
  16 2200983 LINDEN Claudine R 5D 8403 V11  
  17 1011639 LAVASTE Nathan B 6A 9874 VJ10  
                 
                                                                                             
  Centre de L'Hay-les-Roses                                                                          
  16 (10 P1 + 4 P2 + 2 att) inscrits au 18 octobre 2020                                                                          
  TABLE NLIC NOM CAT S Place CCLUB TF Payé                                                                          
  1 2182755 ZAGAR Dany D 3A 1134 V07   x                                                                          
  2 2184819 SCATTON Jean-Pierre V 3A 1152 V07                                                                              
  3 2329172 PETIT Pascal S 3B 1456 V07                                                                              
  4 1060781 VIALATTE Jérôme S 4A 2166 V07   a                                                                          
  5 2275521 MELNOTTE Yann V 4B 2468 V07                                                                              
  6 2237015 CASTIEN Geneviève D 4B 2493 V07                                                                              
  7 2297941 DEMOTTAIS Jean-Marc V 4B 2634 V07   x                                                                          
  8 2238799 MELNOTTE Catherine V 4B 2848 V07                                                                              
  9 1022614 PAUGET Catherine V 4B 2909 V07   x                                                                          
  10 1119855 KOELTZ Roselyne D 4C 3512 V07                                                                              
  A01 1006419 VINCE Simonne D 4C 3640 H14 x L                                                                          
  11 2329565 POTIER Colette D 4B 2455 V30                                                                              
  12 1104211 WEULERSSE Marie-Laure V 4C 3513 V30                                                                              
  13 2159446 BOUVIER Frédéric S 4A 2002 V22   x                                                                          
  14 2237042 RENSON Marie-Hélène V 3B 1311 V32   x                                                                          
  15 2627313 RAMEL Josiane D 4A 2112 V29