COMITÉ SUD-FRANCILIEN DE LA FFSc  
  PHASE 1 du Championnat de France 2020-2021  
  samedi 7 novembre 2020 95 joueurs  
                 
  V33 - BONDOUFLE  
  30 inscrits COMPLET au 18/10/2020  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
      TABLES FIXES          
  A01 1253185 ARNAUD Claude D 5B 6410 V29  
  A02 1013642 BOURGUIGNAT Catherine V 6B 12759 V09  
  1 1021187 MALAIZÉ Marie-Hélène R 5A 4792 V03  
  2 2343457 MARTIN Suzy V 5A 5340 V21  
  3 1001129 VAILLANT Anny D 5A 5554 V33  
  4 1185806 POCHARD Margaret V 5B 6426 V33  
  5 2371381 BOUTILLOT Bernard R 5B 6544 V33  
  6 1271623 HILAIRE Colette D 5B 6762 V29  
  7 1013062 BELLANGER Christelle S 5C 7114 V24  
  8 1004167 SEVESTRE Maryse V 5C 7365 V09  
  9 1159737 ANDRÉ Françoise Denise V 5C 7408 V32  
  10 1012521 DELPORTE Odette D 5C 7507 V33  
  11 2550766 POPULAIRE Martine V 5C 7572 V32  
  12 1008514 AZEMA Serge V 5C 7668 V33  
  13 1005929 POIREL Marylène S 5D 8192 V33  
  14 2640113 GUEHENNEUC Danielle D 5D 8353 V09  
  15 1010042 LEIBENGUTH Geneviève S 5D 9038 V33  
  16 1006881 RODIER Nicole-Denise V 6A 9420 V09  
  17 1300937 CHEVALLIER Odette V 6A 9486 V33  
  18 2298724 NOEL Danièle D 6A 9894 V33  
  19 1137152 LIGHEZZOLO Christiane D 6A 9906 V09  
  20 1014462 CONSTANT Sandrine S 6A 10210 V35  
  21 2570018 DELAFORGE Isabelle S 6A 10654 V33  
  22 1016152 JEHENNE Pascal V 6A 11182 V06  
  23 1004732 HARMAND Annik D 6B 12041 V09  
  24 1008312 TETEVUIDE Annick D 6B 12143 V09  
  25 1013651 OUDET Dominique V 6B 12277 V09  
  26 1016132 BERTHOT Brigitte S 6C 14658 V06  
  27 1015395 LATOURTE Marie-Agnès V 7 19253 V09  
  28 1017022 GAONACH Annie V 7 20000 V06  
                 
  V10 - CENTRE de JOINVILLE  
  15 inscrits au 18/10/2020  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
      TABLES FIXES          
  A01 2370751 CAMBY Jacqueline R 5D 8829 V05  
  1 1511048 MAURICHERE Perrine E 5A 5612 VJ10  
  2 1036062 HOUZIEL Michèle D 5B 6348 V05  
  3 1002067 PEREIRA Françoise V 5C 7122 V05  
  4 1292978 HURTEAUX Sylvie V 5D 7981 V05  
  5 1161500 ZITOUNI Yvonne D 6A 9533 V22  
  6 1016113 CAVAILLOLE Alain S 6A 9716 V36  
  7 1011639 LAVASTE Nathan B 6A 9874 VJ10  
  8 1015638 ITTEL Thierry S 6A 9938 V17  
  9 3207582 CREPY Renée V 6A 10441 V22  
  10 1013674 JANVIER Marie S 6A 11078 V11  
  11 1013738 COLIN Antoine B 6B 12027 VJ10  
  12 1010858 AUFFRET Lucie B 6B 13482 VJ10  
  13 1015070 ARAB SAIDJ Cirta B 6C 15418 VJ10  
  14 1015056 VISVIKIS Orphée S 6D 16747 H17  
                 
  V11 - CENTRE du PERREUX  
  9 inscrits au 18/10/2020  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  1 2200959 BOUCHAUD Monique R 5A 5135 U09  
  2 1005143 VILLAUDY Annick V 5A 5565 V11  
  3 1013591 FOUCHAULT Jacques V 5B 6301 V11  
  4 2686267 LAUPY Sylvia V 5C 7092 V11  
  5 2200983 LINDEN Claudine R 5D 8403 V11  
  6 1013631 PINGUET Luc V 6A 9472 V11  
  7 1007953 MORZEDEC Franck S 6A 10555 V05  
  8 1013661 FERRER Paule D 6A 11219 V11  
  9 1014823 PECATTE Bernard D 6B 13610 V11  
                 
  V37 - CENTRE de SOIGNOLLES-en-BRIE  
  24 inscrits COMPLET au 18/10/2020  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
      TABLES FIXES          
  A01 2667623 GARNOT Hélène R 5A 5327 V37  
  A02 1151725 KESSAS Luce D 5A 5479 V24  
  A03 1066164 MOUTON Claudine D 5B 5906 V24  
  A04 1008836 JAVELIER Élisabeth V 5B 6387 V24  
  A05 1146438 HURÉ Monelle V 5C 7680 V37  
  A06 1004226 DELAUME Corinne S 6A 9482 V37  
  1 2667612 TOUIOUINE Dominique S 5A 5128 V24  
  2 1151175 MARTIAL Marie D 5A 5497 V21  
  3 1010836 PUJOL Muriel V 5A 5548 V24  
  4 1099912 PERIN Michel D 5A 5660 V24  
  5 1281015 RABUT Françoise D 5B 5753 V24  
  6 1008314 DUCRET Claire V 5B 6279 V24  
  7 1009571 BAUGÉ Béatrice V 5B 6497 V24  
  8 1252793 RIO Jean-Claude D 5B 6662 V24  
  9 1222504 RIO Hélène V 5C 7296 V24  
  10 1009580 MODOLO Michèle S 5C 7388 V24  
  11 1134803 WELC Christiane D 5C 7693 V24  
  12 1005413 LAVOT Annie D 5C 7720 V37  
  13 3202734 MERLIN Françoise V 6A 9628 V24  
  14 1010826 MICHEL Monique D 6A 10338 V24  
  15 1059938 TOUZELET France V 6A 10430 V37  
  16 1005503 ALLOUCHE Françoise V 6A 10755 V37  
  17 1007177 DE MEYER Annie D 6B 12636 V37  
  18 1059112 BORIE Colette V 6B 13435 V37  
                 
                                                                                             
  Centre de L'Hay-les-Roses                                                                          
  17 (10 P1 + 4 P2 + 3 att) inscrits au 18 octobre 2020                                                                          
  TABLE NLIC NOM CAT S Place CCLUB TF Payé                                                                          
  A01 1120584 BARRE Claudette D 5A 4789 V07 x x                                                                          
  A02 1118608 GAUTIER Marie-Josée D 5A 5385 V07 x                                                                            
  A03 1083864 FAULLIMMEL Cécile D 6A 9710 V07 x                                                                            
  1 1074208 DAUTRY Thierry S 5B 6330 V07                                                                              
  2 1074586 GALEZ Denise D 5D 8802 V15                                                                              
  3 1470353 MENEYROL Nadine S 6A 9456 V07   x                                                                          
  4 1014147 CANGE Nicole S 6A 10696 V07   x                                                                          
  5   NAKATANI Nathalie   7   V07                                                                              
  6 1002654 KERST Dominique V 7 17829 V07                                                                              
  7 1016653 MCDONAGH Dany S 7 19231 V07                                                                              
  8 1910279 DUBREUCQ Anne-Marie R 5B 6757 V20 xx x                                                                          
  9 1010302 MYCHALSKI Odile V 5A 5250 V23   x                                                                          
  10 1002311 DESMIDT Martine D 5B 5736 V23   x                                                                          
  11 1010117 COQUARD Danielle V 5B 5925 H01                                                                              
  12 1004041 CASTIAUX Christiane V 5A 4958 V30                                                                              
  13 1010329 DOBRZYNSKY Chantale V 5D 8758 V19                                                                              
  14 1011792 DOBRZYNSKY Didier V 6B 13365 V19