COMITÉ SUD-FRANCILIEN DE LA FFSc  
  PHASE 1 du Championnat de France 2019-2020  
  samedi 9 novembre 2019 84 joueurs  
                 
  V07 - CENTRE de L'HAY-LES-ROSES  
  26 inscrits au 09/10/2019  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
      TABLES FIXES          
  A01 1104558 LAUVERJAT Brigitte D 5A 4915 V07  
  A02 1004041 CASTIAUX Christiane V 5A 5117 V30  
  A03 1100676 DUPLAN Colette D 5A 5145 V30  
  A04 1118608 GAUTIER Marie-Josée D 5A 5275 V07  
  A05 1005005 YAMAGUCHI Françoise D 5C 6701 U38  
  A06 1083864 FAULLIMMEL Cécile D 6A 10103 V07  
  1 1012027 LEPRINCE François S 5A 5089 V29  
  2 1021547 GALLOIS Marie-Claude V 5A 5245 V07  
  3 1010302 MYCHALSKI Odile V 5B 5597 V23  
  4 2293323 BERREAUD Jeannette D 5B 5687 U09  
  5 1002311 DESMIDT Martine V 5B 5750 V23  
  6 1074208 DAUTRY Thierry S 5B 5888 V07  
  7 1253185 ARNAUD Claude D 5B 6040 V29  
  8 1271623 HILAIRE Colette V 5B 6059 V29  
  9 1010117 COQUARD Danielle V 5C 6962 H01  
  10 1006975 YVÉ Françoise V 5C 7445 V29  
  11 2551188 GRIMA Hubert D 5D 9098 V07  
  12 1012794 KANDJIAN Annie D 6A 11253 H01  
  13 1014693 SUERO Nicole V 6B 11529 V23  
  14 1014125 BRIGNONE Ghislaine V 6B 11590 V23  
  15 1014147 CANGE Nicole S 6B 13141 V07  
  16 1010296 SANCHEZ Andrée D 6B 13178 H01  
  17 1012113 BRAS Muriel V 6C 14766 H01  
  18 1012125 DESCHAMPS Anne-Marie D 6C 15630 H01  
  19 1223661 RAMEL Dominique D 6D 18509 V29  
  20 1015210 FRYDLENDER Martine S 7 19190 V23  
                 
  V10 - CENTRE de JOINVILLE  
    à venir au 09/10/2019  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
      TABLES FIXES          
                 
  V22 - CENTRE de MAISONS-ALFORT  
    à venir au 09/10/2019  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
                 
  V37 - CENTRE de SOIGNOLLES-en-BRIE  
  58 inscrits COMPLET au 09/10/2019  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
      TABLES FIXES          
  A01 2667623 GARNOT Hélène D 5A 5184 V37  
  A02 1151725 KESSAS Luce D 5A 5435 V24  
  A03 1066164 MOUTON Claudine D 5B 6056 V24  
  A04 1008836 JAVELIER Élisabeth V 5C 6746 V24  
  A05 1153069 BOUCHER Micheline D 5C 7573 V21  
  A06 1146438 HURÉ Monelle V 5D 7678 V37  
  A07 1004134 MEBARKI Martine V 6A 9248 V21  
  A08 2248071 SUPPLY Jacqueline V 6A 9788 V24  
  A09 1004226 DELAUME Corinne S 6A 10297 V37  
  A10 1013321 JONARD Aimée D 6B 13521 V09  
  1 1005053 TIMBERT Évelyne V 5A 4564 V03  
  2 2371363 HALIN Jean D 5A 4645 V24  
  3 2664648 FOUCHER Michèle D 5A 4845 V24  
  4 1003020 FOURNIER Annie V 5A 4936 V03  
  5 1013325 FERDINAND Willy S 5A 5009 V09  
  6 1099912 PERIN Michel D 5A 5115 V24  
  7 2343457 MARTIN Suzy V 5A 5289 V33  
  8 2667612 TOUIOUINE Dominique S 5A 5296 V24  
  9 1151175 MARTIAL Marie D 5A 5335 V21  
  10 1021187 MALAIZÉ Marie-Hélène D 5A 5384 V03  
  11 1001129 VAILLANT Anny D 5A 5393 V33  
  12 2312621 PETIT Simone D 5B 5580 V24  
  13 1010836 PUJOL Muriel V 5B 5714 V24  
  14 1007557 LUDMANN Arlette V 5B 6064 V24  
  15 1008314 DUCRET Claire V 5C 6762 V24  
  16 1252793 RIO Jean-Claude D 5C 6855 V24  
  17 1009571 BAUGÉ Béatrice V 5C 7097 V24  
  18 1001929 GENETEAUD Josy-Anne V 5C 7220 V37  
  19 2664852 RENAUDIN Christiane D 5C 7317 V24  
  20 1222504 RIO Hélène V 5C 7439 V24  
  21 2076353 TARDIVON Marie-Jeanne V 5C 7512 V24  
  22 1134803 WELC Christiane D 5C 7644 V24  
  23 2076317 CHARLES Paulette D 5D 7648 V24  
  24 1009580 MODOLO Michèle S 5D 7998 V24  
  25 1007153 HARTMANN Marie-Christine S 5D 8027 V31  
  26 1004167 SEVESTRE Maryse S 5D 8032 V09  
  27 1005413 LAVOT Annie D 5D 8046 V37  
  28 2640113 GUEHENNEUC Danielle D 5D 8664 V09  
  29 1013062 BELLANGER Christelle S 6A 9318 V03  
  30 3202734 MERLIN Françoise V 6A 9931 V24  
  31 1006881 RODIER Nicole-Denise V 6A 10188 V09  
  32 1137152 LIGHEZZOLO Christiane D 6A 10198 V09  
  33 1140907 BLONDEL Marc D 6A 10216 V21  
  34 1010826 MICHEL Monique D 6A 10322 V24  
  35 1059938 TOUZELET France V 6A 10973 V37  
  36 1005503 ALLOUCHE Françoise V 6A 11463 V37  
  37 1014683 MULLER Pascale S 6B 11932 V09  
  38 1004732 HARMAND Annik D 6B 12430 V09  
  39 1008312 TETEVUIDE Annick D 6B 12644 V09  
  40 1059112 BORIE Colette V 6C 14018 V37  
  41 1010239 CHAMPEL Renaud S 6C 14026 V24  
  42 1013651 OUDET Dominique V 6C 14036 V09  
  43 1012018 MAZZEGA Carole S 6C 14572 V24  
  44 1013685 LAVOT Maurice D 6C 15458 V37  
  45 1014891 LAROCHE Brigitte S 6D 18008 V09  
  46 8888888 LAROULANDIE  Marie Christine 7 19000 V09  
  47 8888888 LATOURTE Marie Agnes   7 19000 V09  
  48 8888888 LE YAOUANK Marie Hélène   7 19000 V09