COMITÉ SUD-FRANCILIEN DE LA FFSc  
  CHAMPIONNAT de France VERMEILS-DIAMANTS  
  samedi 12 octobre 2019 169 joueurs  
                 
  V07 - CENTRE de L'HAY-LES-ROSES  
  44 inscrits COMPLET au 09/10/2019  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
      TABLES FIXES          
  A01 2087085 LEVY Esther D 5C 6763 N07  
  A02 1006419 VINCE Simonne D 4C 3678 H14  
  A03 1104558 LAUVERJAT Brigitte D 5A 4915 V07  
  A04 1120584 BARRE Claudette D 5A 5079 V07  
  A05 1100676 DUPLAN Colette D 5A 5145 V30  
  A06 1118608 GAUTIER Marie-Josée D 5A 5275 V07  
  A07 1005005 YAMAGUCHI Françoise D 5C 6701 U38  
  1 2144948 VILAIN Isabelle D 2B 799 V18  
  2 2182755 ZAGAR Dany D 3A 1016 V07  
  3 2184819 SCATTON Jean-Pierre V 3B 1206 V07  
  4 1005362 SLABODSKY Gérard D 3B 1248 H05  
  5 2237042 RENSON Marie-Hélène V 3B 1263 V32  
  6 1922704 TARDY Gérard V 3B 1593 V07  
  7 1015176 FAUR Jean-Paul V 3B 1714 H01  
  8 2667212 MATHIEN Patrick V 4A 1812 V33  
  9 2627313 RAMEL Josiane D 4A 1924 V29  
  10 1114456 MUNAN Nicole V 4A 2244 V07  
  11 2275521 MELNOTTE Yann V 4A 2292 V07  
  12 2329565 POTIER Colette D 4A 2307 V30  
  13 2237015 CASTIEN Geneviève D 4A 2347 V07  
  14 2297941 DEMOTTAIS Jean-Marc V 4B 2403 V07  
  15 1252373 NGUYEN Maï D 4B 2408 V07  
  16 1022614 PAUGET Catherine V 4B 2833 V07  
  17 2313192 PECHON Monique D 4B 2897 V33  
  18 1770476 PERENNEZ Marie-France D 4B 2909 V07  
  19 2633452 GLOMERON Marlène D 4C 3360 U09  
  20 2238799 MELNOTTE Catherine V 4C 3440 V07  
  21 1104211 WEULERSSE Marie-Laure V 4D 3745 V30  
  22 1119855 KOELTZ Roselyne V 4D 3859 V07  
  23 3330881 NAVAS Jacqueline D 4D 3860 V07  
  24 1034251 EPAULARD Sylvette D 5A 4613 V33  
  25 1223795 MICHEL Michèle V 5A 4857 V33  
  26 1010302 MYCHALSKI Odile V 5B 5597 V23  
  27 2293323 BERREAUD Jeannette D 5B 5687 U09  
  28 1002311 DESMIDT Martine V 5B 5750 V23  
  29 1031434 VIRECOULON Mireille D 5B 6464 V33  
  30 2551188 GRIMA Hubert D 5D 9098 V07  
  31 1098619 DEMOTTAIS Chantal V 6A 9569 V07  
  32 1051544 DECOUR Michèle D 6A 10584 V30  
  33 1012794 KANDJIAN Annie D 6A 11253 H01  
  34 1014693 SUERO Nicole V 6B 11529 V23  
  35 3205742 VIVIER Ghyslaine V 6B 13383 V20  
  36 1015166 FAUR Brigitte V 6D 18869 H01  
  37 1910279 DUBREUCQ Anne-Marie D 4D 4433 V20  
                 
  V10 - CENTRE de JOINVILLE  
  17 inscrits au 09/10/2019  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
      TABLES FIXES          
  A01 1940111 LUMBROSO Françoise D 3B 1540 V36  
  A02 2637323 LEGARDINIER Janine D 5B 5655 U11  
  1 2001427 BIRON Guy V 2A 426 V33  
  2 2312902 CHAMBREUIL Paule D 4A 2069 V10  
  3 2331438 LAISNÉ-GOBARD Christiane V 4A 2170 V36  
  4 1085761 MOREAU Marie-Hélène V 4B 2733 U11  
  5 2312891 HUET Marie-Geneviève V 4C 3092 V10  
  6 1005132 MARTINEZ Martine Elise V 4D 4222 V17  
  7 2230901 ROGER Danielle D 5B 4500 U11  
  8 1005143 VILLAUDY Annick V 5B 5804 V11  
  9 1069972 JUILLET Nicole D 5B 6189 U11  
  10 2506045 BENBASSAT René D 5C 6635 V05  
  11 1113828 GUIOT Claudine D 5C 7095 U11  
  12 1940985 BOULIN-TEISSIE Jacqueline D 5D 7900 V10  
  13 1013591 FOUCHAULT Jacques V 5D 8225 V11  
  14 1008847 CHEVALLIER Monique D 6A 11368 V36  
  15 1013661 FERRER Paule D 6B 13179 V11  
                 
  V22 - CENTRE de MAISONS-ALFORT  
  13 inscrits au 09/10/2019  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  1 2185739 DUMONT Gérard D 3A 1161 V19  
  2 2594672 DEGUETTES Jo D 3B 1450 V11  
  3 2231314 GUICHOT Michèle D 4B 2524 V17  
  4 2230888 DELVAL René D 4B 2785 V22  
  5 2185741 DUMONT Nicole D 4B 2945 V19  
  6 2686231 PAGE Elisabeth V 4B 2948 V22  
  7 1007734 DER APÉLIAN Fabienne V 4B 2999 V22  
  8 2298481 PRUM Gisèle D 4C 3276 V19  
  9 1163968 WAJSBLUM Arlette D 5B 6254 V19  
  10 1028729 MALCOIFFE Eliane D 5B 6327 V19  
  11 1161500 ZITOUNI Yvonne D 6A 9186 V22  
  12 1650079 FOURQUET Jean-Claude D 6A 9334 V05  
  13 3207582 CREPY Renée V 6B 11637 V22  
                 
  V24 - CENTRE de MELUN  
  72 inscrits COMPLET au 09/10/2019  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
      TABLES FIXES          
  A01 1066571 BOESPFLUG Josiane V 3B 1346 V24  
  A02 2074378 LÉGÉ Christiane D 4B 3005 V03  
  A03 1770233 TARDIVON Pierre D 4C 3308 V24  
  A04 2667623 GARNOT Hélène D 5A 5184 V37  
  A05 1151725 KESSAS Luce D 5A 5435 V24  
  A06 2312621 PETIT Simone D 5B 5580 V24  
  A07 1066164 MOUTON Claudine D 5B 6056 V24  
  A08 1008836 JAVELIER Élisabeth V 5C 6746 V24  
  A09 1153069 BOUCHER Micheline D 5C 7573 V21  
  A10 1146438 HURÉ Monelle V 5D 7678 V37  
  A11 1004134 MEBARKI Martine V 6A 9248 V21  
  A12 1013321 JONARD Aimée D 6B 13521 V09  
  1 2313179 BONILLI Bénédicte V 3A 1142 V33  
  2 1770991 NOEL Jean-Pierre V 3B 1234 V24  
  3 2313203 HAQUIN Irène V 3B 1353 V33  
  4 2001045 SACHS Arlette V 3B 1549 V24  
  5 1118507 DI MASCIO Lavinia V 4A 1748 V29  
  6 2684949 MACÉ Nicole V 4A 1768 V24  
  7 1092028 CAMUS Gioconde D 4A 1848 V33  
  8 1025352 LECAT Serge D 4A 2031 V21  
  9 1771018 GUILCHER Cathy V 4A 2078 V32  
  10 1054422 MORIN Jean-André V 4A 2118 V24  
  11 2667383 LAFONT Bernadette D 4A 2142 V19  
  12 2550711 ALBARELLI Christiane V 4A 2253 V24  
  13 1040895 MORIN Evelyne V 4A 2262 V24  
  14 1105197 FOURDRAIN Chantal V 4B 2378 V37  
  15 1059714 PERIN Chantal D 4B 2535 V24  
  16 1004972 BOUYAUX Valérie V 4B 2782 V33  
  17 1191912 CHENOZ Marie-Jeanne D 4B 2830 V21  
  18 1771144 CLÉMENT Jocelyne V 4B 2978 V03  
  19 1085093 DELESSARD Catherine V 4C 3017 V33  
  20 1170509 REGNIER Marie-France V 4C 3282 V24  
  21 1026261 LEPOIVRE Jacques D 4C 3546 V24  
  22 1037198 BAAN Annie D 4C 3583 V09  
  23 1127441 PELLÉ Irène V 4C 3630 V33  
  24 1097645 DESQUENNE Geneviève D 4C 3648 V37  
  25 1098981 LUDMANN Jean-Jacques V 4D 3718 V24  
  26 1252022 GUILLON Chantal V 4D 3906 V21  
  27 1005053 TIMBERT Évelyne V 5A 4564 V03  
  28 2371363 HALIN Jean D 5A 4645 V24  
  29 2664648 FOUCHER Michèle D 5A 4845 V24  
  30 1003020 FOURNIER Annie V 5A 4936 V03  
  31 1253803 DELANGUE Josette V 5A 5024 V33  
  32 1099912 PERIN Michel D 5A 5115 V24  
  33 1151175 MARTIAL Marie D 5A 5335 V21  
  34 1021187 MALAIZÉ Marie-Hélène D 5A 5384 V03  
  35 1001129 VAILLANT Anny D 5A 5393 V33  
  36 1010836 PUJOL Muriel V 5B 5714 V24  
  37 1253185 ARNAUD Claude D 5B 6030 V29  
  38 1271623 HILAIRE Colette V 5B 6049 V29  
  39 1007557 LUDMANN Arlette V 5B 6064 V24  
  40 1147426 POPELUT Pascale V 5B 6170 V32  
  41 1008314 DUCRET Claire V 5C 6762 V24  
  42 1252793 RIO Jean-Claude D 5C 6855 V24  
  43 1009571 BAUGÉ Béatrice V 5C 7097 V24  
  44 1102865 GAJEWSKI Jeanine D 5C 7195 V24  
  45 2664852 RENAUDIN Christiane D 5C 7317 V24  
  46 2550766 POPULAIRE Martine V 5C 7399 V32  
  47 1006975 YVÉ Françoise V 5C 7435 V29  
  48 1222504 RIO Hélène V 5C 7439 V24  
  49 2076353 TARDIVON Marie-Jeanne V 5C 7512 V24  
  50 2076317 CHARLES Paulette D 5D 7648 V24  
  51 1005413 LAVOT Annie D 5D 8046 V37  
  52 2640113 GUEHENNEUC Danielle D 5D 8664 V09  
  53 1008311 DELESSARD Michel V 5D 8806 Q11  
  54 1008353 TURBIARZ Françoise V 6A 9240 V24  
  55 1008893 DUBUS Martine V 6A 9382 V03  
  56 1137152 LIGHEZZOLO Christiane D 6A 10198 V09  
  57 1010826 MICHEL Monique D 6A 10322 V24  
  58 1011362 HUGOTTE Jocelyne V 6A 10481 V24  
  59 1012511 BADOR Gysèle V 6A 11100 V24  
  60 1013685 LAVOT Maurice D 6C 15458 V37  
                 
  V27 - CENTRE de VAIRES  
  23 inscrits COMPLET au 09/10/2019  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
  1 2171239 BAILLY Gérard V 2A 372 V11  
  2 2513914 VITTECOQ Daniel D 3A 869 V27  
  3 1023771 PAILLOUS Christian V 3A 1022 V21  
  4 2595052 LUCE Rosita V 3B 1274 V36  
  5 2125163 LELONG Danièle D 3B 1278 V27  
  6 2589415 POMMERIE Marie-Antoinette V 4A 1876 K05  
  7 1158209 GUILLOUET Liliane V 4A 2149 H05  
  8 2513925 VITTECOQ Dominique V 4B 2473 V27  
  9 1170338 PAQUETTE Yolande D 4B 2586 V27  
  10 2309769 BOUTIN Josette D 4B 2710 U11  
  11 1154115 BARSI Catherine V 4C 3051 V19  
  12 2379918 RICOMMARD Renée D 4D 4272 U11  
  13 2003662 DASSY Eliane D 4D 4379 V27  
  14 1185281 AULLO Martine V 5A 4577 V27  
  15 2200959 BOUCHAUD Monique D 5A 5078 U09  
  16 2601402 POMMERIE Bernard V 5A 5227 K05  
  17 1171465 PETITBON Yves V 5C 6861 V27  
  18 2295208 PISCINA Yvette D 5C 7155 U09  
  19 1036062 HOUZIEL Michèle D 5C 7378 V05  
  20 2370751 CAMBY Jacqueline D 5D 8428 V05  
  21 2200983 LINDEN Claudine D 5D 8435 V11  
  22 2370716 ORY Thérèse D 5D 8848 V27  
  23 1057481 LAGRANGE Gérard V 6A 10831 V05