COMITÉ SUD-FRANCILIEN DE LA FFSc  
  RONDE: Étape 1 MOISSY-CRAMAYEL  
  samedi 28 septembre 2019  
    68 Inscrits au 26/09/2019  
    Licence NOM Cat Série Place Club  
      TABLES FIXES          
  A01 2074378 LÉGÉ Christiane D 4B 3005 V03  
  A02 1770233 TARDIVON Pierre D 4C 3308 V24  
  A03 2667623 GARNOT Hélène D 5A 5184 V37  
  A04 1151725 KESSAS Luce D 5A 5435 V24  
  A05 1008836 JAVELIER Élisabeth V 5C 6746 V24  
  A06 2370751 CAMBY Jacqueline D 5D 8418 V05  
  A07 1004134 MEBARKI Martine V 6A 9248 V21  
  A08 1008780 ZERINI Marie-Gilberte V 6B 13639 V21  
  1 2667212 MATHIEN Patrick V 4A 1803 V33  
  2 2644696 NEVEJANS Muriel S 4A 1812 V24  
  3 1092028 CAMUS Gioconde D 4A 1848 V33  
  4 1032166 GENT Sylvain S 4A 1862 V27  
  5 1025352 LECAT Serge D 4A 2031 V21  
  6 1771018 GUILCHER Cathy V 4A 2078 V32  
  7 1054422 MORIN Jean-André V 4A 2118 V24  
  8 2667383 LAFONT Bernadette D 4A 2142 V19  
  9 2024141 VAN PETEGHEM Dominique D 4A 2238 S16  
  10 2550711 ALBARELLI Christiane V 4A 2253 V24  
  11 1040895 MORIN Evelyne V 4A 2262 V24  
  12 2630949 DUMOULIN Joseph S 4A 2342 C07  
  13 1105197 FOURDRAIN Chantal V 4B 2378 V37  
  14 2297941 DEMOTTAIS Jean-Marc V 4B 2394 V07  
  15 1059714 PERIN Chantal D 4B 2535 V24  
  16 1004972 BOUYAUX Valérie V 4B 2782 V33  
  17 1191912 CHENOZ Marie-Jeanne D 4B 2830 V21  
  18 1003729 PAUCHARD Jean-Louis S 4B 2971 V33  
  19 1771144 CLÉMENT Jocelyne V 4B 2978 V03  
  20 2298481 PRUM Gisèle D 4C 3276 V19  
  21 1170509 REGNIER Marie-France V 4C 3282 V24  
  22 2238799 MELNOTTE Catherine V 4C 3431 V07  
  23 1026261 LEPOIVRE Jacques D 4C 3546 V24  
  24 1098981 LUDMANN Jean-Jacques V 4D 3718 V24  
  25 1026744 MAURICE Annick S 4D 3804 V05  
  26 2667825 MALMANCHE Claire D 4D 4104 V07  
  27 1771045 CHASSIGNET Denise D 4D 4194 V32  
  28 1006929 GRANDCOIN Marie-Noëlle S 4D 4252 V21  
  29 1005053 TIMBERT Évelyne V 5A 4564 V03  
  30 1185281 AULLO Martine V 5A 4567 V27  
  31 2371363 HALIN Jean D 5A 4645 V24  
  32 1004200 REVEL Rosine S 5A 4768 V21  
  33 1012106 NYARKO-BADOHU Téno S 5A 4887 V33  
  34 1003020 FOURNIER Annie V 5A 4936 V03  
  35 1099912 PERIN Michel D 5A 5115 V24  
  36 2343457 MARTIN Suzy V 5A 5289 V33  
  37 2667612 TOUIOUINE Dominique S 5A 5296 V24  
  38 1008399 LAURENT Catherine S 5A 5312 H22  
  39 1151175 MARTIAL Marie D 5A 5335 V21  
  40 1021187 MALAIZÉ Marie-Hélène D 5A 5384 V03  
  41 1001170 SALIOU Monique V 5B 5522 V03  
  42 1028729 MALCOIFFE Eliane D 5B 6327 V19  
  43 3330431 CHIL Dominique S 5B 6450 V21  
  44 1002362 VILCOCQ Gérald V 5C 6836 V05  
  45 1252793 RIO Jean-Claude D 5C 6855 V24  
  46 1159737 ANDRÉ Françoise Denise V 5C 7264 V32  
  47 1002067 PEREIRA Françoise V 5C 7427 V05  
  48 1222504 RIO Hélène V 5C 7439 V24  
  49 2076353 TARDIVON Marie-Jeanne V 5C 7512 V24  
  50 1292978 HURTEAUX Sylvie V 5D 7692 V05  
  51 2247878 NEVEJANS Eric S 5D 7838 V24  
  52 1007153 HARTMANN Marie-Christine S 5D 8027 V31  
  53 1001919 DEGAND Patricia V 5D 8746 V21  
  54 1013062 BELLANGER Christelle S 6A 9318 V03  
  55 1650079 FOURQUET Jean-Claude D 6A 9334 V05  
  56 1117802 HOUDIN Martine S 6A 9442 V21  
  57 1098619 DEMOTTAIS Chantal V 6A 9549 V07  
  58 1211192 SOLLES Françoise D 6A 9775 V21  
  59 1140907 BLONDEL Marc D 6A 10216 V21  
  60 3330789 FOURQUET Renée V 6B 11642 V05