COMITÉ SUD-FRANCILIEN DE LA FFSc  
  TH3 du Perreux (multiplex) - 21 janvier 2018  
  capacité d'accueil - 220 joueurs max  
  148 inscrits au 07 décembre 2017  
  11 S1 - 11 S2 - 14 S3 - 47 S4 - 49 S5 - 15 S6 - 1 S7  
                 
    Licence NOM (ordre alpha) Cat. Sé. Place Club  
  1 2540429 ABADIE Jean-Claude D 5B 6318 V27  
  2 2295172 ABADIE Micheline D 4B 2873 V27  
  3 2238259 AGOPIAN Patrick V 5D 8492 V10  
  4 2550711 ALBARELLI Christiane V 4A 2084 V24  
  5 1037911 ALBY Jean-Claude D 5D 8395 V11  
  6 2667365 ALLOUCHE Nathalie S 4B 2735 V19  
  7 1171879 ASTRESSES Catherine S 4D 4377 V24  
  8 2073197 ASTRESSES Pascal S 1B 191 V24  
  9 1010196 AUQUIERE Paola S 6B 13250 U15  
  10 2317309 AUZANNEAU Thierry S 3B 1464 V11  
  11 2171239 BAILLY Gérard V 1B 247 V11  
  12 1154115 BARSI Catherine V 4C 3674 V19  
  13 1922726 BASUIAU Jacques V 3A 1002 H09  
  14 1381779 BASUIAU Nadine S 3A 1079 H09  
  15 2750691 BENHAÏM Jeanne D 5A 5406 V36  
  16 1005381 BLONDEAU Bruno S 5A 5526 V11  
  17 1005390 BLONDEAU Evelyne S 5A 5170 V11  
  18 2313179 BONILLI Bénédicte V 3A 1141 V33  
  19 2200959 BOUCHAUD Monique D 5A 5360 U09  
  20 2309769 BOUTIN Josette V 4B 2511 U11  
  21 1065091 BRACQUART Muriel S 4C 3436 V10  
  22 1780522 BULVESTRE Michel D 2B 743 H02  
  23 1010918 CAPINERI Isabelle S 6A 11056 U09  
  24 2225693 CHANTELOUP Christiane V 6A 10784 U09  
  25 1011503 CHERON Bruno S 6B 12551 U09  
  26 2100993 CHINCHOLLE Thierry S 1A 5 U16  
  27 2081711 CONTROU Joan S 1A 61 H05  
  28 2161916 COSIER Françoise D 4B 2868 V36  
  29 1074208 DAUTRY Thierry S 5B 6215 V07  
  30 1010906 DE MIRANDA Chantal S 6A 9951 U09  
  31 1004406 DE NUCHEZE Chantal V 5A 5338 H22  
  32 2594672 DEGUETTES Jo D 4A 1868 V11  
  33 1002331 DEGUETTES Pascal S 3B 1329 V11  
  34 2667645 DELATTRE Geneviève D 4B 2600 V37  
  35 2077426 DELILLE Jean-Marie V 2B 603 V17  
  36 1750096 DELOL Franck V 1B 190 V17  
  37 2297941 DEMOTTAIS Jean-Marc V 4B 2663 V07  
  38 1167571 DIALLO Youssouf S 4A 1777 U09  
  39 1921211 DIRINGER Philippe D 1B 231 V10  
  40 1910044 DOUKHAN Guy V 2B 653 V20  
  41 1015162 DUBOIS Sylviane V 4A 2149 M18  
  42 1004395 ERRERA Flavien V 5A 4743 H22  
  43 2391869 FLACHON Françoise S 4A 2282 H26  
  44 1105197 FOURDRAIN Chantal V 4B 2831 V37  
  45 2653126 FRANCART Olivier S 1B 200 H14  
  46 1021547 GALLOIS Marie-Claude V 5A 5397 V15  
  47 2667623 GARNOT Hélène D 5A 5546 V21  
  48 2139347 GAYOT Anne-Marie V 2B 760 V27  
  49 1001929 GENETEAUD Josy-Anne V 5B 6157 V21  
  50 1032166 GENT Sylvain S 3B 1265 V27  
  51 2633452 GLOMERON Marlène D 4C 3208 U09  
  52 1008637 GNANA Ketsia S 6A 11030 V10  
  53 3171319 GOBARD Joëlle S 2A 285 H05  
  54 2076727 GRAFFION Pascal S 1B 139 H02  
  55 2276441 GRAFFION Raymonde S 5B 5847 H02  
  56 1008540 GRESTA Sandrine S 4C 3360 H15  
  57 2231314 GUICHOT Michèle D 4B 2662 V17  
  58 1122083 GUIGNARD Claudine V 3B 1499 V36  
  59 1008346 GUILLON Chantal S 6D 19038 Y21  
  60 1158209 GUILLOUET Liliane V 4A 2122 H05  
  61 1113828 GUIOT Claudine D 5C 7016 U11  
  62 2313203 HAQUIN Irène V 4A 1826 V33  
  63 2201824 HECHINGER Patrice S 5D 9184 V11  
  64 2312891 HUET Marie-Geneviève V 4C 3204 V10  
  65 2540328 JACQUET Sylvie S 4D 4164 U09  
  66 1069972 JUILLET Nicole D 5C 7213 U11  
  67 1009265 KANDARDJIAN Sylvia S 3B 1527 V11  
  68 2642097 KARLISCH Bernard S 2B 633 H02  
  69 2336411 KERBIRIOU Jean-Luc S 2B 595 V00  
  70 1119855 KOELTZ Roselyne V 4D 4171 V07  
  71 2667383 LAFONT Bernadette D 4A 2169 V19  
  72 2686267 LAUPY Sylvia S 4D 4363 V11  
  73 3208298 LAVAZEC François S 5D 9020 U09  
  74 1117879 LE COSQUER Danielle V 5A 5339 H01  
  75 1025352 LECAT Serge V 4A 2076 V21  
  76 1026744 LEFEBVRE Annick S 5A 5311 V05  
  77 2125163 LELONG Danièle D 3B 1441 V27  
  78 1099098 LÉPINAY Vincent S 4C 3567 V11  
  79 1026261 LEPOIVRE Jacques D 4C 3532 V24  
  80 1012201 LEROY Anita S 7 23000 U04  
  81 2200983 LINDEN Claudine D 6A 10710 G07  
  82 2684949 MACÉ Nicole V 4B 2610 V24  
  83 1028729 MALCOIFFE Eliane D 5B 5888 V19  
  84 1053295 MALGAT Denis V 4A 2171 U17  
  85 1069518 MARINETTE Roseline D 5D 8722 Q53  
  86 1151175 MARTIAL Marie D 5A 5500 V21  
  87 1005132 MARTINEZ Martine Elise V 5A 5260 V17  
  88 1007966 MASSON Dominique S 5C 6918 U17  
  89 1004134 MEBARKI Martine V 6A 10542 V21  
  90 2238799 MELNOTTE Catherine S 5A 4649 V07  
  91 1045206 MERCIER Ornella V 4D 4004 O11  
  92 1381374 MOLLARD Hervé S 1A 50 V33  
  93 1114456 MUNAN Nicole V 4A 2392 V07  
  94 2251173 NARAT Simone S 3A 1203 H14  
  95 3330881 NAVAS Jacqueline D 4C 3640 V15  
  96 1252373 NGUYEN Maï D 4B 2610 V19  
  97 1170338 PAQUETTE Yolande D 4B 2655 V27  
  98 1022614 PAUGET Catherine S 4C 3440 V07  
  99 2282339 PAULIN Véronique S 5A 4851 H17  
  100 1007765 PAVOT Nathalie S 4C 3711 U09  
  101 1127441 PELLÉ Irène V 4B 2637 V21  
  102 1391033 PERES Michel V 1B 142 V21  
  103 1092875 PETITBON Maurice D 5A 4760 U11  
  104 1171465 PETITBON Yves V 5A 5157 V27  
  105 1010051 PINARD Micheline S 5D 9130 U09  
  106 2295208 PISCINA Yvette D 5C 6971 U09  
  107 2309804 POULAIN Stéphane S 2B 665 V05  
  108 2298481 PRUM Gisèle D 4B 3043 V19  
  109 2572569 RAYMONT Michèle V 6A 10546 V11  
  110 1170509 REGNIER Marie-France V 4D 3923 V34  
  111 1004200 REVEL Rosine S 5A 5508 V21  
  112 2299599 ROSSI Jocelyne S 4A 2344 U33  
  113 1251513 SQUINABOL Stéphane S 3B 1317 V07  
  114 2504789 TESSIER Valérie S 3A 1088 U16  
  115 1004145 TOURNEDOUET Isabelle S 4C 3202 V10  
  116 2214717 TRINQUIER Martine V 4A 1958 H02  
  117 2225704 TRESFIELD Jean-Charles S 5A 4722 U09  
  118 2144948 VILAIN Isabelle D 2B 813 V18  
  119 1005143 VILLAUDY Annick V 6A 10282 V11  
  120 2513914 VITTECOQ Daniel V 2B 660 V27  
  121 1291286 ZOUAOUI Yasmina S 4C 3713 H17  
  TABLES FIXES (ordre alpha)   
  1 2506045 BENBASSAT René D 5C 7119 U04  
  2 2312744 BIENAIMÉ Geneviève D 5C 7704 V37  
  3 1066571 BOESPFLUG Josiane V 3B 1291 V24  
  4 2003662 DASSY Eliane D 4B 2962 V27  
  5 1118608 GAUTIER Marie-Josée D 5A 5557 V07  
  6 2642052 GODRON Paule-Mauricette V 5A 5363 H02  
  7 1010533 JAGIELLO Denise D 6B 14312 U12  
  8 1150513 LAVRARD Isabelle S 5D 8131 H02  
  9 2637323 LEGARDINIER Janine D 5A 5749 U11  
  10 1940111 LUMBROSO Françoise D 3B 1556 V36  
  11 1307693 MAILLOT Marie V 5A 5344 H02  
  12 2231018 MASSON Jean-Michel V 2A 503 H02  
  13 1085761 MOREAU Marie-Hélène V 4B 2943 U11  
  14 1170266 PACCAUD Eliane D 5B 5813 V19  
  15 2230901 ROGER Danielle D 5A 5524 U11  
  16 1130662 TAILLEBOURG Ghislaine D 5B 5869 U11  
  17 2667612 TOUIOUINE Dominique S 5A 5461 V24  
  18 1250986 VEIGNEAU Geneviève V 5D 8363 V10  
  19 1780207 WEMAERE Martine D 4C 3511 H02  
  JEUNES (ordre alpha)   
  1 1006415 AUFFRET Tom B 6B 13601 VJ10  
  2 1005963 LECHAT Bastien C 5B 6680 VJ10  
  3 3012083 MARTINY Zacharie C 5C 7729 VJ10  
  4 1511048 MAURICHERE Perrine J 5D 8218 VJ10  
  5 3008347 NEIMAN Hugo C 6A 10063 VJ10  
  6 1008675 POTTIEZ Ambre (table fixe) B 6B 13145 H05  
  7 3007031 RAFALIARIZAKA Princessia J 5D 8069 U15  
  8 1159372 TOURNEDOUET Corentin J 1B 140 VJ10