Comité Sud-Francilien de la FFSc | |||||||||||||||
Championnat Régional 2018-2019 Classement par séries et catégories de tous les licenciés du Comité |
|||||||||||||||
Premiers | Série 1 | Série 2 | Série 3 | ||||||||||||
1 | MOLLARD Hervé | V33 | 1 | MOLLARD Hervé | V33 | 1 | EPINGARD Nicole | V20 | 1 | AUZANNEAU Thierry | V11 | ||||
2 | DELAFORGE Arnaud | V33 | 2 | DELAFORGE Arnaud | V33 | 2 | BAILLY Gérard | V11 | 2 | BRIGANDAT Martine | V29 | ||||
3 | CARO Bernard | V20 | 3 | CARO Bernard | V20 | 3 | PILLARD Jean-Michel | V24 | 3 | BARON Michel | V21 | ||||
4 | EPINGARD Nicole | V20 | 4 | OLAMA Vincent | V24 | 4 | JACQUEMIN Rémi | V36 | 4 | DOUKHAN Guy | V20 | ||||
5 | BAILLY Gérard | V11 | 5 | ASTRESSES Pascal | V24 | 5 | VITTECOQ Daniel | V27 | 5 | ZAGAR Dany | V07 | ||||
6 | OLAMA Vincent | V24 | 6 | POULAIN Stéphane | V05 | 6 | LELONG Danièle | V27 | |||||||
7 | AUZANNEAU Thierry | V11 | 7 | MATHIEN Patrick | V33 | ||||||||||
8 | BRIGANDAT Martine | V29 | 8 | SACHS Arlette | V24 | ||||||||||
9 | ASTRESSES Pascal | V24 | 9 | POINTIS Sophie | V09 | ||||||||||
10 | PILLARD Jean-Michel | V24 | 10 | NOEL Jean-Pierre | V24 | ||||||||||
Série 4 | Série 5 | Série 6 | Série 7 | ||||||||||||
1 | GASTAL Laurent | V11 | 1 | BELIN Claire | V18 | 1 | FERDINAND Willy | V09 | 1 | MULLER Pascale | V09 | ||||
2 | BOESPFLUG Josiane | V24 | 2 | GRANDCOIN Marie-Noëlle | V21 | 2 | MODOLO Michèle | V24 | 2 | BOURGUIGNAT Catherine | V09 | ||||
3 | GENT Sylvain | V27 | 3 | LEBEAU Nicole | V37 | 3 | BELLANGER Christelle | V03 | |||||||
4 | VICTOIRE Véronique | V33 | 4 | ASTRESSES Catherine | V24 | 4 | MERLIN Françoise | V24 | |||||||
5 | VITTECOQ Dominique | V27 | 5 | DUPLAN Colette | V30 | 5 | BAUGÉ Béatrice | V24 | |||||||
6 | HAQUIN Irène | V33 | 6 | LEPRINCE François | V29 | 6 | MICHEL Monique | V24 | |||||||
7 | NOIR Pascal | V29 | 7 | PUJOL Muriel | V24 | 7 | RODIER Nicole-Denise | V09 | |||||||
8 | GUIGNARD Claudine | V36 | 8 | BARRE Claudette | V18 | 8 | ROUILLIER Brigitte | V09 | |||||||
9 | PAUCHARD Jean-Louis | V33 | 9 | BLONDEAU Bruno | V11 | 9 | LAVASTE Nathan | VJ10 | |||||||
10 | MORIN Jean-André | V24 | 10 | POPELUT Pascale | V32 | 10 | BADOR Gysèle | V24 | |||||||
Jeunes | Séniors | Vermeils | Diamants | ||||||||||||
1 | LAVASTE Nathan | VJ10 | 1 | MOLLARD Hervé | V33 | 1 | EPINGARD Nicole | V20 | 1 | VITTECOQ Daniel | V27 | ||||
2 | AUFFRET Tom | VJ10 | 2 | DELAFORGE Arnaud | V33 | 2 | BAILLY Gérard | V11 | 2 | ZAGAR Dany | V07 | ||||
3 | CARO Bernard | V20 | 3 | DOUKHAN Guy | V20 | 3 | LELONG Danièle | V27 | |||||||
4 | OLAMA Vincent | V24 | 4 | BOESPFLUG Josiane | V24 | 4 | PAQUETTE Yolande | V27 | |||||||
5 | AUZANNEAU Thierry | V11 | 5 | SACHS Arlette | V24 | 5 | DUMONT Gérard | V19 | |||||||
6 | BRIGANDAT Martine | V29 | 6 | NOEL Jean-Pierre | V24 | 6 | DELATTRE Geneviève | V37 | |||||||
7 | ASTRESSES Pascal | V24 | 7 | VITTECOQ Dominique | V27 | 7 | NGUYEN Maï | V19 | |||||||
8 | PILLARD Jean-Michel | V24 | 8 | HAQUIN Irène | V33 | 8 | TARDIVON Pierre | V24 | |||||||
9 | BARON Michel | V21 | 9 | GUIGNARD Claudine | V36 | 9 | POTIER Colette | V30 | |||||||
10 | JACQUEMIN Rémi | V36 | 10 | MORIN Jean-André | V24 | 10 | PRUM Gisèle | V19 | |||||||